• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Группа ИстериЯ

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2007
Повідом.: 269
Группа ИстериЯ

Хотелось бы узнать, слышал ли кто небудь про эту группу, был ли ктото на концертах, кто чтонить про них знает или слышал? отписуйтесь
 
Это не та группа с чуть..мм...(не буду грубить)женственным вокалистом, не попадающим ни в одну ноту ,когда пытается что-то спеть, а не прорычать "зверским гроулом"?? Если та, то да, я была на концерте, видела ликующих фанатов. Только, к сожалению, наличие фанатов - еще не показатель того, что группа чего то стоит...
 
полность согласен с Grace... как по мне сакс полнейший. фанатами были девочки-эмочки) в топку такую музыку. честно.
 
согласен с написаным выше) и кроме того - чувак, если создаёшь тему о своей группе, добавь хотя бы фоток, какую-никаую историю, ссылки на дэмо или видео и.т.д. а просто так лепить такие темы как-то бредово выглядит, если честно.
 
это легендарное эмо из люботина?
 
слышал и лицезрел однажды ... на разогреве у Секонди Блейд оф Шиноби

впечатления:
Вокалист который нифига в ноты не попадает...
Второй Чуваг который издает странные звуки, выглядит как репер и носит с собой мобильные прибамбасы даже на сцену...
драммер респектый чуваг, только тужитсо уж сильно ...
девачки и мальчеги фанаты, которые кричат: Истерииииииия!Истерия!!!!
а еще вокалист в конце рассказывает как ему приятно что мы все здесь миленьким эмо-голоском...
в общем смешно очень...
 
топикстарте продвигает свою группу!)))
 
ШШШШШлаааакккккккк!
 
Группа Истерия прекратила свое сушествование!Хома(вокал),Немовча Дмитрий(гитара), перешли в Djailau!
 
Если кому интересно то, что эта группа играла качайте в DC++ хаб Даты, ник Sap_sat кажитсо)) Уважаемый модератор закройте пожалуйста тему!
 
Ета группа ещё жива или нет? очень хочу на них взглянуть, ато только дэмки слушала
 
Назад
Зверху Знизу