• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
тю, а выходные для чего?

хз. для уборки:D моих желаний вести активный образ жизни не разделяли, отмазка- некогда, он работает. он же деньги зарабатывает, а я ноль без палочки. Вот я и решила, что пусть свою палочку пристраивает где-то в другом месте.:D
 
а ты работаешь для жизни?? Че-то тебе из за работы уже два года подряд ни разу не получается выбраться))

много времени уходит на дачу, дом и пчёл, это не работа, а хобби
вот сейчас виноградники ободрать нужно, вина накуролесить, шоб потом вкусняшку пить, а не говно магазинное, пчёл к зиме подготовить, каждую в фуфаечку нарядить, это тебе не хухры-мухры...;)
 
ну мой дед пока разделяет мои пристрастия. я лучше хатку вылижу от и до, еды наготовлю вечерами, чтобы на выходные куда-нибудь умотать.
Сейчас вот за заморозку взялась:
Наморозила 12 кг фаршированного перца, перекрутила 5 кг помидоров в помидорный фарш. Зимой - самое то: достала, взяла скока надо и в борщ, соусы - ляпота.
Ребенку молока козьего наморозила. Зимой буду прикорм вводить, так не на херне магазинной варить, а на домашнем козьем молоке. В общем неделю занята домашними делами, освобождаю деда от любых работ, а на выходных оттягиваемся. Куда он, юнец 80-ти летний, от меня убежит?

у меня нет деда.чтобы куда-то согласен был бежать. и ребенка, чтобы что-то там заготавливать.
По этому я создала тему,чтобы найти единомышленников для грибалки.
Рыбу ловить я особо не умею, в этом году только и делала,что забрасывала крючок на ветки деревьев. :)

много времени уходит на дачу, дом и пчёл, это не работа, а хобби
вот сейчас виноградники ободрать нужно, вина накуролесить, шоб потом вкусняшку пить, а не говно магазинное, пчёл к зиме подготовить, каждую в фуфаечку нарядить, это тебе не хухры-мухры...;)

:D ну-ну. твоя б воля, ты бы бросил это все и сбежал.
 
эх, мать. ждем дождей.
у нас лес под боком, в прошлом году под кустом посрать нельзя было сесть - белые грибы в задницу упирались. А сейчас как бабка пошептала: неделю по хвойному колесила - ни одного белого, ни одного польского. Даже сраной рядовки видно не было.

На этой неделе дождей не обещают. не грибная осень в этом году.
 
пчёл к зиме подготовить, каждую в фуфаечку нарядить, это тебе не хухры-мухры...;)
Мало того! Их еще перед зимовкой выгуливать надо, каждую, и проследить чтоб перед спячкой покакали!
Не цацки-пецки!
 
Мало того! Их еще перед зимовкой выгуливать надо, каждую, и проследить чтоб перед спячкой покакали!
Не цацки-пецки!

видно что шаришь:клас::пиво:
а спать каждую уложить, одеялко натянуть, вредным по жопе дать, кто б понимал почему мёд так дОрог;)

Да, в этом году в июне было все и маслята, и белые, и лисички, и даже польские.

сегодня был в Гинеевке, местные говорят -голяк, сухо.
по трассе от Аксютовки до Змиёва стояло три машины, видно шо "больні люди", як і ми.
останавливаться пытать не стал, времени не было.
 
Останнє редагування:
видно что шаришь:клас::пиво:
а спать каждую уложить, одеялко натянуть, вредным по жопе дать, кто б понимал почему мёд так дОрог;)



сегодня был в Гинеевке, местные говорят -голяк, сухо.
по трассе от Аксютовки до Змиёва стояло три машины, видно шо "больні люди", як і ми.
останавливаться пытать не стал, времени не было.

Ну, а мы в пятницу поедем вопреки :D
 
Ну, а мы в пятницу поедем вопреки :D

хоть мяса возьмите и шашель наколдуйте...
на погоду посмотри, африка на ближайшее время, какие грибы?
Змей лучше набейте, супа наварим...
Хотя после "воздвиженья" их не должно быть, но при + 15-20 повылазят, злые, жрать хотЮщщие, всех покусают:eek:
 
:confused:Кстати а мухоморы кто нибудь пробовал

Когда мне было лет 14-15, папа приносил "маремухи", говорил что сьедобный мухомор, такой сего-бежевый с крапинками
Из всей семьи ели только мы с отцом, вкусно
 
Назад
Зверху Знизу