помогите с чезет 472.6..

Duizinberg

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2010
Повідом.: 3
помогите с чезет 472.6..

Здравствуйте...

Значит собрался купить себе данный аппарат но вот в чем проблема: номер рамы на одну цифру не совпадает с тем что вписано в тех паспорт то есть номер двигателя номерной знак цифры на табличке которая на рулевой колонке все четко кроме одной цифры..
И еще это уже не вопрос а возможно один из ключей к разгадке год выпуска на табличке 88 в паспорте 89.. и в тех паспорте в графе "номер рамы" написано одиночка а сверху дописан этот номер..с не совпадающей одной цифрой..
увы сам паспорт сфотографировать не могу он у хозяина..
Скажите может кто сталкивался. или это вообще у меня что то левое хотя так похоже что гаеры ошибку сделали при заполнении паспорта..и еще если это ошибка реально ли это доказать и кататься легально..??
 
увы, но это - бездок
 
net eto ne oshibka eto bezdok. tebya razvodyat.
 
так еще прикол человек который продает сам этого не знал..мот его отца а он так только катался..почем знаю что не врет он мой сосед и один мотоцикл уже у него купил там все четко..и он сам нам сказал "пацаны вы хоть номера сверьте" а то мы мотор ходовка за доки и вопросы не шли думал все четко а тут неудача, ну спасибо за ответы..еще попробую связаться с первым хозяином может он уточнит, а если и он не в курсе буду пробовать покупать как бездок..
 
Не бери его.Это бездок.
 
Была у меня тоно такая ситуация в 1987 году. Поехали снимать с учёта чезэт а там одна цифра не бьёт. в гаи написали что ошибка а в Харькове уже поставили на учет правельно. Мот снимал с учёта в Мерефе.
Так что найди знакомого гайца и задай ему этот вопрос.
 
с одним человеком связался, может помочь только в плане проверки на кражу и тому подобного.. А вообще я так понимаю у них в базе должны быть все цифры и номер самого паспорта и рамы и мотора и гос номера так что если в картатеке существует такой мот как по номерам рамы мотора и гос номеру, а в паспорте не такая только одна цифра номера рамы так что можно будет переделать паспорт..
а подскажите сколько стоит снять и поставить на учет..
кстати мотоцикл так же зарегистрирован в мерефе..может у них там какойто кадр сидел и бочинил паспорты..
 
Назад
Зверху Знизу