• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как я болею на Металлисте

как я болею за Металлист

  • я ненавижу футбол и не понимаю нафиг ходить смотреть игру на стадионе

    Голосів: 39 30.0%
  • сижу дома и смотрю игру по телеку

    Голосів: 29 22.3%
  • прихожу на стадион и болею за любимую команду

    Голосів: 49 37.7%
  • напиваюсь перед матчем, все остальное помню мутно

    Голосів: 9 6.9%
  • пью после игры, так как либо рад игрой и есть эйфория, либо наши проиграли и надо выпить

    Голосів: 4 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130
на стадион сам кайф упоротым ходить. а посмотреть футбол с плюшками, чаем, в обнимку с женой это, пожалуста дома у телевизора..если так бывает канешно

На "Таврии" был.
Минуте на 60-й с 22-го сектора парень пытался вывести-вынести свою "упоротую" в дупель жену...
Похоже, она расчитывала дозу, исходя из -5 при ветре 5-7 м.с.
А было в реале -1 и 2-3 м.с.
В результате погрешность в полчаса...
Понес ее парень к плюшкам и телевизору...
 
Совалка некорректная! Где пункт: выпиваю в меру, прихожу на стадион и, не замерзая, болею за любимую команду! ?
А тип молодец! Вокруг него пустые места, значит он единственный из кампашки дошел до стадиона поболеть, остальные сошли с дистанции))
 
Совалка некорректная! Где пункт: выпиваю в меру, прихожу на стадион и, не замерзая, болею за любимую команду! ?
А тип молодец! Вокруг него пустые места, значит он единственный из кампашки дошел до стадиона поболеть, остальные сошли с дистанции))

в чем тип молодец :смореть: в том, что весь матч проспал сидя???
с таким же успехом мог на лавочке на остановке просидеть
нафиг такие болелы нужны, аж :буе: хочется
 
в чем тип молодец :смореть: в том, что весь матч проспал сидя???
с таким же успехом мог на лавочке на остановке просидеть
нафиг такие болелы нужны, аж :буе: хочется

согласен. перед нами на Аустрии (13 сектор) спало бухое тело. После 1-1 тело упало на пол, его подняли и оно ушло, я думаю так и не осознав где оно находится и какой счет
 
P.S. Бухих надо отсеивать сразу и выводить с трибун. Никогда не понимал таких.

Надо, вот только бухих только тронь, сразу ерепенятся :D
только они не по одиночке ходют, а компахой, а стюардам малолетним с ними не справится, поэтому и пускают бухарей
 
Надо, вот только бухих только тронь, сразу ерепенятся :D
только они не по одиночке ходют, а компахой, а стюардам малолетним с ними не справится, поэтому и пускают бухарей

Милиция то есть.
 

не, менты щас не осуществляют проход граждан на стадик, на всех вертушках стоят стюарды в лиловых сарафанах :)
менты только, если драка между фанами начнется, так то!
Их даже в чаше нет :D
 
Mazday
Та не заблуждай народ, менты по прежнему внутри чаши.
 
Mazday
Та не заблуждай народ, менты по прежнему внутри чаши.

ты видел ментов в форме в чаше???
я лично, сколько уже хожу, с лета не видел, да есть пару челов которые стоят в проходе, но их нет, как было раньше!!!!
щас все стоят по периметру даже не на территории, а за забором!!!! ;)
 
ты видел ментов в форме в чаше???
я лично, сколько уже хожу, с лета не видел, да есть пару челов которые стоят в проходе, но их нет, как было раньше!!!!
щас все стоят по периметру даже не на территории, а за забором!!!! ;)
большинство стюардов - это переодетые менты, беркутята или грифоны :123:
 
большинство стюардов - это переодетые менты, беркутята или грифоны :123:

откуда инфа???
я вот с друганами прихожу за час на стадик, потусить, с пациками в маранелку сходить, так вот мы выходим на "Метростроителей" гребем мимо стадика, а там менты за забором стоят, тусят :)
так вот неоднократно видел, как после тусы беркут, грифон идут в автобусы и там тусят.
На стадике есть только менты с собаками внизу, так это чтоб дурики на поле не выбегали, других не видел.
Кста видел как салатовые безрукавки школьникам раздавали и пенсионерам возле стоянки. Еще раздают частной охране, "инекс" вроде, но могу ошибаться :D
 
раньше была возле стадиона кафешка неплохая.. Приходили за пару часов, в ней пили , ели и потом на стадион.. Сейчас хоть под стадионом пей... плохо((
 
Да ладно вам стебаться. Устал человек, реально. После тяжёлого рабочего дня. А ну-ка кувалдой в кузне помаши! Вот и не хватило сил на футбол... :D
 
откуда инфа???
я вот с друганами прихожу за час на стадик, потусить, с пациками в маранелку сходить, так вот мы выходим на "Метростроителей" гребем мимо стадика, а там менты за забором стоят, тусят :)
так вот неоднократно видел, как после тусы беркут, грифон идут в автобусы и там тусят.
На стадике есть только менты с собаками внизу, так это чтоб дурики на поле не выбегали, других не видел.
Кста видел как салатовые безрукавки школьникам раздавали и пенсионерам возле стоянки. Еще раздают частной охране, "инекс" вроде, но могу ошибаться :D

в Маранеллу мы редко ходим, хотя она близко к Северу.
Инфа из двух источников: мой одноклассник работает врачом и их больничка постоянно дежурит на Металле. так вот у них "развод и построение" вместе с ментами за два часа до начала матча. "Стюарды" приезжают на ПАЗах и Богданах с синими номерами и переодеваются в желтые жилетки. У некоторых на робе лэйблы частных охранных фирм, хотя они грифоны.
Аналогичная инфа то кума, который работает в пожарной части №2, прикрывающей Металл
 
в Маранеллу мы редко ходим, хотя она близко к Северу.
Инфа из двух источников: мой одноклассник работает врачом и их больничка постоянно дежурит на Металле. так вот у них "развод и построение" вместе с ментами за два часа до начала матча. "Стюарды" приезжают на ПАЗах и Богданах с синими номерами и переодеваются в желтые жилетки. У некоторых на робе лэйблы частных охранных фирм, хотя они грифоны.
Аналогичная инфа то кума, который работает в пожарной части №2, прикрывающей Металл

грифон и ЧОХ - суть две разные вещи, если есть лейбл фирмы это уже 100% не грифон!!
Кста если хош сам увидеть, а не рассказывать со слов, сделай как я, приходи за 1,5 часа до начала и все увидишь своими глазами :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу