Жеребьевка

уебище,это ты,да еще и нищеброд.если ты такой пиздатый фанат,почему не взял билеты на нашу сборную?:)

Я ж говорю уебище. Я сказал какие ставки сыграли, хоят что тебе рассказывать. На ДА ни одной ставки ни у меня ни у друзей не прошли.

P.S. И причем тут фанат? Еще и пиздатый? Услышал незнакомые слова и давай теперь применять везде? + Дебил забыл профиль поменять, бан за клона?
 
Еще одно уебище :рл:, в Харькове 3и игры будет.
нельзя так о себе
в харьве то может и три,а у страны финалиста 6,токо не надо загонять тут что ты не хотел бы увидеть полу и четверть финалы,тем белее они в украине тоже
 
ты думаешь,тебя кто-то читает или читал про твои ставки?Всем насрать на тебя быдлугана и на твоих корешей.За 2000грн мона заказать билеты на 3 матча,с поездкой в Польшу,Киев и Донецк.а ты со своими бомждрузьми играйся в лотерейку :D

С клоном своим дальше общайся:клас: Такие умные лохи как ты будете заказывать не на оф сайте и смотреть по телеку!
 
ну дятел и растукачился :)когда уже по форуму регистрация будут проходит набирая балы iq
Я ж говорю уебище.Свистни в хуй дебил, там тоже дырка.
P.S. И причем тут фанат? Еще и пиздатый? [Услышал незнакомые слова и давай теперь применять везде? + Дебил забыл профиль поменять, бан за клона?

да уж, так зачем такие слова применять,а ну да тож как раз и есть словарный запас:Dты хоть лечись:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
музыкальная пауза:)
 
Останнє редагування:
ты думаешь,тебя кто-то читает или читал про твои ставки?Всем насрать на тебя быдлугана и на твоих корешей.За 2000грн мона заказать билеты на 3 матча,с поездкой в Польшу,Киев и Донецк.а ты со своими бомждрузьми играйся в лотерейку :D

прочитал пару твоих постов! Кроме как долбоёб о тебе другого не скажешь, услышал где то слово модное и давай его тулить в любую дырку!
 
Повтори это через 6 месяцев...:(:(:(
В финале слабых нет уже по определению. Не может быть группы НЮ: Андорра, Монако, россия (страна-террорист), Украина.
Да, вместо Шведов могла бы быть еще Испания. Тогда бы просто все дрались кто хохлам больше накидает...
Кароче, подождем"с...

повтори щас как нам могла попасться испания место шведов ?что за ерунда
 
Коля,объясняю на пальцах!на твой вопрос "как?" ответом могло быть такое предположение.Смайл в конце предложения означает шутливость предположения.и усё.

это понятное дело и я согласен
но там стоял знак вопросса ,знаеш порой на форуме не ставят его даже когда хотят спросить ,а ты он как
зы, там всё более менее, просто мне поза.бывать после серёжак захотелось от ты и попался под руку
ладно не буду задрачивать ,лично для тебя,предлагаю если хоч даже удалим обшие посты друг другу?
 
Назад
Зверху Знизу