Умные билеты

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 206
Умные билеты

Спасибо за прекрасную услугу заказа и доставки авиа и ж/д билетов!
Мне повезло, оператор (девушка) была очень любезная. Помогла оформить заказ, не поленилась перечислить возможные варианты маршрутов. Доставили билеты во время прямо домой. Приятные цены.Очень удобно, СПАСИБО.
Вот их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Присоединяюсь к мнению ТС. Пользовались их службой доставки жд билетов не единожды.
 
впадлу выбрать себе места, проехаться на Леваду и купить без переплаты?

Хотя, если билет один - 35 гривен переплата всего.
 
мне дорого. в кассе на алексеевке я отдам 10 грн за билет.
 
впадлу выбрать себе места, проехаться на Леваду и купить без переплаты?

Хотя, если билет один - 35 гривен переплата всего.

Я очень занятая мама. Мне легче заплатить. И потом, всегда радостно от вариантов качественных услуг;)
 
всегда радостно от вариантов качественных услуг;)

вот это единственный плюс, наверное.

Но (!)

25 грн за билет+15 грн за доставку... быть может, если бы я жила в глухомани, было бы дешевле воспользоваться их услугами, чем добираться до вокзала и тратить время на бесконечные очереди. но у меня рядом три ж.д. кассы, где я плачу 10 грн за билет, получаю отличный сервис и не стою в очереди почти никогда. Поэтому не вижу смысла переплачивать такие деньги за услуги *умного билета*.

Что касается авиа - 3% от билета, это перебор. Сейчас у всех есть кредитки, при наличии доступа в интернет за 2 минуты даже "занятая мама" способна заказать себе билет.
 
вот это единственный плюс, наверное.

Но (!)

25 грн за билет+15 грн за доставку... быть может, если бы я жила в глухомани, было бы дешевле воспользоваться их услугами, чем добираться до вокзала и тратить время на бесконечные очереди. но у меня рядом три ж.д. кассы, где я плачу 10 грн за билет, получаю отличный сервис и не стою в очереди почти никогда. Поэтому не вижу смысла переплачивать такие деньги за услуги *умного билета*. ..

На Сумской,в ж\д кассах всегда очередь, и та же сумма взноса за каждый билет. К томуже сидят тетки советской закалки, которым, чем больше вопросов звдвешь,тем ничтожнее себя чувствуешь.
 
вот это единственный плюс, наверное.

Но (!)

25 грн за билет+15 грн за доставку... быть может, если бы я жила в глухомани, было бы дешевле воспользоваться их услугами, чем добираться до вокзала и тратить время на бесконечные очереди. но у меня рядом три ж.д. кассы, где я плачу 10 грн за билет, получаю отличный сервис и не стою в очереди почти никогда. Поэтому не вижу смысла переплачивать такие деньги за услуги *умного билета*.

Что касается авиа - 3% от билета, это перебор. Сейчас у всех есть кредитки, при наличии доступа в интернет за 2 минуты даже "занятая мама" способна заказать себе билет.

Дык оплата берется за услугу, зачем ходить в салон если возле дома чудесный магазин с не проф. красками. Зачем ходить в ресторан, если рядом с домом чудесный базар!
позвонили , заказали, привезли, нуждается человек в такой услуге, за его деньги его удовлетворят:D
 
Дык оплата берется за услугу, зачем ходить в салон если возле дома чудесный магазин с не проф. красками. Зачем ходить в ресторан, если рядом с домом чудесный базар!
позвонили , заказали, привезли, нуждается человек в такой услуге, за его деньги его удовлетворят:D

Немного не в тему ваши примеры, но суть верна.
 
На Сумской,в ж\д кассах всегда очередь, и та же сумма взноса за каждый билет. К томуже сидят тетки советской закалки, которым, чем больше вопросов звдвешь,тем ничтожнее себя чувствуешь.

пройдитесь двести метров на пушкинскую, там две кассы:
- в ТЦ Сана (м.Бекетова) и В ТЦ какой-то там в подвале сразу возле м.Пушкинская.
 
Назад
Зверху Знизу