Притекс.Давайте разберемся...

Korolek

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2009
Повідом.: 9
Притекс.Давайте разберемся...

Привет всем! У меня пакет Притекс "Лето на шару". Расклад был таков: плачу 90грн и получаю 100Мбит/с на 2 месяца. Время пролетело незаметно, интернет был и был скоростной. Только вот по истечению 2 мес. скорость вдруг стала 10Мбит/с. У кого-то случился такой же прикол? Расскажите условия. Может, я чего-то не знаю?
 
а в абонотдел или техподдержку позвонить не судьба?
 
У нас всей сети не судьба... Напиши в тех часть форума forum.catv
 
В техподдержку Притекса можно звонить часами, а когда звонишь с мобильного, как-то совсем не прикольно...
 
Да-да, там заодно новые тарифы на дополнительные услуги посмотрите. На предмет дополнительного IP например.
 
У тебя именно скорость инета упала до 10 мб? или подключение стало на на 10?
 
Скорость подключение или скорость инета ?
что значит упала - прийти в офис к ним и накатать бумажку что вот есть трабла решайте давайте
да и вообще требовать качества за такие бабки как бы не стоит !
 
Ой, ну не пиздите насчет того что часами звоните. Сколько не звоню макс занимает пару минут.
 
Привет всем! У меня пакет Притекс "Лето на шару". Расклад был таков: плачу 90грн и получаю 100Мбит/с на 2 месяца. Время пролетело незаметно, интернет был и был скоростной. Только вот по истечению 2 мес. скорость вдруг стала 10Мбит/с.

сам спросил сам ответил?
 
В техподдержку Притекса можно звонить часами, а когда звонишь с мобильного, как-то совсем не прикольно...
ну так позвони с домашнего... с мобильного небось больше ж 1 минуты и не ждали?
 
То же самое. Лето закончилось ;)
10 показывает и у меня. Перешел на пакет за 35 грн. - до 1 МБит/с. Правда пришлось 100 рэ отдать за переход ;))) Вот тебе и шара... В который раз убедился, что бесплатный сыр ...

Но если ты никуда не перейдешь - то останется 600 Кбит/с за 90 рэ =)))

А в кол-центры ихние действительно 6-7 минут дозваниваться в среднем... И каждые пол-минуты говорят "Оставайтесь на линии, вам ответят менее чем через минуту" )))))) Евро-сервис ))))))))
 
Притекс отстой полнейший..... Подключено 2 провайдера Притекс и Укртелеком ОГО... На притексе оплата 115 грн (якобы за 100мбит/с) Укртел 250грн за 8мбит/с но этож скорость ОГОООО по сравнению с Пи...Тексом. А то что они сделали с Доп адресами(притекс) это уму не мыслемо. У кого есть звоните в ТП ато будет жооо....Там цена за каждый доп айпи 150грн.А у меня их штук 5...а скорость на инет делится на каждый.Сосед подключён к какойто небольшой сети пробовал у него инет даже ОГО не попадает.Пойду смотреть и переподключаться.
 
Да сам недавно увидел в квитанции, доп IP стоит как пакет. Капец.
 
чушь, айпиадрес, как учил самизнаетекто, стоит 8 копеек, но gритекс ведь почему? потому? что без посредников!
чтобы раздавать айпи надо статус ЛИРа, а за него надо платить уже далеко не по 8 копеек.. или притекс не лир? А? так тогда ему низачет, кормит барыгу...

Помоему все логично, один внешний ip адрес - 1-пакет доступа в сеть Интернет, если человеку необходимо 5 внешних ip адресов, то это и ежику понятно, что такой пакет "дерибанется" :). Тут дело не в стоимости доп-ip адреса - стоимость его копеечная, тут дело в том, что оператор просто минимизирует убытки от перепродажи своих же услуг - и это нормально. Если человек хочет подключить несколько компьютеров - пожалуйста установи маршрутизатор и вперед :)

чтобы раздавать айпи надо статус ЛИРа, а за него надо платить уже далеко не по 8 копеек.. или притекс не лир? А? так тогда ему низачет, кормит барыгу...

Ну собственно по этому пути пошел Триолан и я считаю это одним из достоинств, хотя впрочем единственным :)

не надо воду мутить, притекс лучший!

Кстати теперь можете ссылаться и на сообщения alex444, он тоже так считает :)
 
Назад
Зверху Знизу