Ресторан "Харитонов" - редкое г...

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 213
Ресторан "Харитонов" - редкое г...

Если вы хотите пообщаться за столом, не ходите в ресторан "Харитонов", открывшийся в здании бывшего кинотеатра "1-й Косомольский". Оглушающая музыка, начинающаяся в 7 вечера не даст вам это сделать. Ну и репертуар временами отвратный, временами ничего, но орут оглушительно все, соседа по столику не втором этаже не слышно (орут на первом).
Если вы хотите вкусно поесть, не ходите в ресторан "Харитонов", еда в основном - мало съедобное г..., стейки не вкусные, рыба на гриле - г..., какие-то ассорти из сала, паршивые шашлыки. Все жирное и вредное. готовить он не умеют практически ничего.
Только пиво вроде ничего, правда, пробовал всего один сорт.
В общем редкий отстой, а не ресторан.
 
Хоть бы фото еды выложил. А то буквы не интересные. Еда вредная, а пиво полезное?
 
Заказал шашлык, ассорти с сала, стейк и рыбу на гриле, и все это пивом. Ну да, жирненько.
 
да,уж необоснованная предьява
 
Заказывал не я, собирались компанией, ну и положились на человека в плане заказа места и еды. Ну и получилсь лажа. Ни пообщаться, ни поесть вкусно не удалось. Чуть не оглохли от музыки. Я-то ел лосося, так и его я в духовке дома лучше приготовлю.
 
да,уж необоснованная предьява

Интересно, а в чем ее необоснованность? Ресторан подходит только для того, чтобы набухаться под оглушающий музон и представления для быдла. Ни поговорить, ни поесть вкусно в нем не удастся.
 
Заказывал не я, ел лосося, а все остальное с соседней тарелки у соседей тягал?
 
Интересно, а в чем ее необоснованность? Ресторан подходит только для того, чтобы набухаться под оглушающий музон и представления для быдла. Ни поговорить, ни поесть вкусно в нем не удастся.

если шумно нафига заходить
 
Зашли в 16-00, три часа пообщались как-то, хотя музыка фоном все равно шла, а потом наступил полный пипец для ушных перепонок, ор, а не пение
 
Заказывал не я, ел лосося, а все остальное с соседней тарелки у соседей тягал?

У меня хватило ума заказать хоть что-то съедобное, остальные и половину не съели, только бабки выбросили.
И диваны очень неудобные - садишься и проваливаешься, стол на уровне груди.
 
Зашли в 16-00, три часа пообщались как-то, хотя музыка фотоном все равно шла, а потом наступил полный пипец для ушнах перепонок, ор, а не пение
Текст по деб... написан... Фотон, ушнах.
 
Что-то быстренько его в Блек, и ведь только открылся.
А на слишком громкую музыку там, это да, многие жалуются.
 
О чем можно три часа общаться? ТС, скажите ресторану спасибо, что избавили от неловкой ситуации.
 
Я любил ходить в кинотеатр 1ый комсомольский
 
Там вроде-как 2 зала - один шумный с программой, один тихий. Были в "тихом" зале, который оформлен под кабинет - отлично можно было общаться. При том девочка на входе сразу уточнила, хотим в балаган или поговорить. Пиво отличное, закусь в ассортименте наличествует и под пиво и под водку.
ТСЕ, в общем.
 
мне вот интересно, как стейк и рыба на гриле может быть невкусными? по сути просто жареное мясо, что там, что там, только соус может отличаться

а так спасибо за рекламу, я даже не знал, что такое у нас есть, обязательно надо сходить
 
Назад
Зверху Знизу