Кто был в ближайшие дни на рыбалке

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2007
Повідом.: 473
Кто был в ближайшие дни на рыбалке

Кто был в ближайшие дни на рыбалке. Где нибудь сейчас ловится? Если да, то что клюет и на что ловить.?
 
1.Тока пришёл 2.На червя 3.Не клюёт 4. Приваживал макухой"

Дим, слабо почитать отчёты в соответствующих топиках?
 
Только с рыбалки.
Хреново клюёт.За 5 часов - 5 карасей (ладонь) на манку болтушку с добавлением "чуда" + 2 щурёнка (300 гр.) на белую колебалку.
 
4.10 был с лодкой на Эсхаре, ни одного удара за пол дня((
 
Ворскла 11/10/09, щук полно:) , не ловятся :( , месные тоже жалуются, хотя знакомый на днях 1,8 поймал на жевца. Плоттва только, да и то седеть долго :(
 
11/10/2009/ на пруду, что на песках (м.Г.Труда). Несколько на манку, остальные на мотыля.
 

Вкладення

  • PA110215.JPG
    PA110215.JPG
    67.1 КБ · Перегляди: 157
писец!!! народ где рыба, лет 5-7 назад такого не было.я в шоке
 
Был на выходных в Алисовке,глухо-ни одной поклёвки у всех :(
Кто-нибудь ловил на днях карпа и карася и на что, место спрашивать не буду всё равно никто не скажет :D
 
у "электриков" и у сеточников спроси, а лучше сразу за яйца бери их
да и количество рыбаков в последнее время увеличилось в разы. При этом подавляющее большинство забирает абсолютно все, что поймает, поймает мешок рыбы, так лучше грыжу заработает, чем полмешка отпустит. Плюс еще дайверы зачищают все, что не попалось на удочку или спиннинг. Уничтожение тотальное.
 
полный писец!!!!!!!!!!!
 
Сегодня на ставке ловил карасиков макс 200гр. брало на красного червя.Пару дюжин привёз.
 
Рыба есть - надо уметь ловить! Был в Коропках хищник гулял - супер!! Щук и окунь брал не плохо. Хотя скоро, наверное не будет. Выбьют все сетевики и электрики - чтоб им!

А кто-нить счуку где-нить блеснил? Поделитесь местом, плиз...
 
да и количество рыбаков в последнее время увеличилось в разы. При этом подавляющее большинство забирает абсолютно все, что поймает, поймает мешок рыбы, так лучше грыжу заработает, чем полмешка отпустит. Плюс еще дайверы зачищают все, что не попалось на удочку или спиннинг. Уничтожение тотальное.

если даже все жители города будут ловить только на мирные снасти - все равно не нанесут такого вреда, как эти уроды
 
Рыба есть - надо уметь ловить! Был в Коропках хищник гулял - супер!! Щук и окунь брал не плохо. Хотя скоро, наверное не будет. Выбьют все сетевики и электрики - чтоб им!

А кто-нить счуку где-нить блеснил? Поделитесь местом, плиз...

ты-же умееш рыбу ловить:D зачем тебе места:іржач:
 
Матчем на мотыля отлично идет карась.
 
Сегодня на ставке ловил карасиков макс 200гр. брало на красного червя.Пару дюжин привёз.

На Салтовке, это на Песках (Журавлёвка), или где?

Матчем на мотыля отлично идет карась.

Это где? А чем прикармливал?
 
Был в Гинеевке, в субботу. Ниже моста, на русле - 0, ни одного удара, как то даже странно. Заметил что больше людей ловят не на русле, а на рукаве, может там и ловиться, в следующий раз поеду туда. И еще по берегу все флажками было отмечено, конечно я хз что это.
 
ты-же умееш рыбу ловить:D зачем тебе места:іржач:

Да, я в отличии от тебя рыбу ловить умею!! Но писал это не для того, чтобы колкости в свой адрес увидеть и не о себе в первую очередь. Есть профи (я скромный:D), которые и в наше тяжелое время продолжают ловить рыб в хорошем смысле(мелочь отпускают, сети режут и пр.):клас: Вот к таким ребятам я и обращался. Хотел отписать пару слов о вчерашней рыбалки, но после таких выпадов желание пропало. Всем удачи!! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу