• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Эдмар сегодня проведет свой последний матч за "Металлист 1925"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Эдмар сегодня проведет свой последний матч за "Металлист 1925"

22.04.2018 12:50
Эдмар сегодня проведет свой последний матч за "Металлист 1925"
Окончательно завершается украинский период футбольной карьеры 37-летнего натурализованного бразильца Эдмара.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
привел такие слова Эдмара:

По договоренности с "Металлистом 1925", последний свой матч сыграю против "Днепра", а после этого уеду в США, где сейчас во Флориде живет моя семья, учатся дети. Я уже получил визу на три года, поэтому с нетерпением жду, когда смогу поехать к родным.Когда я играл за команду "Бока Ратон", познакомился с человеком, который содержит другую команду в США. Ей уже два года, она выступает где-то в четвертом местном дивизионе. Это молодой клуб. Мы разговаривали с владельцем, есть желание работать в этом проекте. Договорились, что я буду играющим тренером, а после того, как закончу тренерские курсы в Киеве и получу лицензию, смогу перейти на тренерскую работу. Так что, можно сказать, в США завершу карьеру и там же начну тренировать. Есть желание поучаствовать в интересном проекте. Я буду одним из совладельцев этой команды. Также есть желание, чтобы у этого клуба была связь с Украиной, с другими клубами, чтобы мы могли приглашать в США талантливых ребят, которые захотят получить в Америке образование и играть в футбол.

*

*


 
спасибо за игру,и в добрый путь!
 
Просто снимаю шляпу перед мастером,который радовал харьковчан своим красивым футболом многие-многие годы,любит наш город и страну,приятный человек - созидатель.
Пусть у него там всё получится,он заслужил!
 
Просто снимаю шляпу перед мастером,который радовал харьковчан своим красивым футболом многие-многие годы,любит наш город и страну,приятный человек - созидатель.
Пусть у него там всё получится,он заслужил!
:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу