На Харьковщине двухлетней девочке оторвало пальцы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Харьковщине двухлетней девочке оторвало пальцы

6.07.2017 10:17
На Харьковщине двухлетней девочке оторвало пальцы
Накануне с травматической ампутацией двух пальцев на руке девочка была доставлена в Первомайскую больницу. Состояние ее здоровья медики оценивают как средней тяжести. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП Харьковской области.

По их сведениям, ребенок воспитывается в благополучной семье, кроме девочки в семье есть еще двое детей. В свободное от работы время, отец девочки работает на деревообрабатывающем станке, который расположен в отдельном здании на территории хозяйства.

Именно в такой момент вчера к мужчине прибежала двухлетняя дочь и попросила запилить палку. Отец отвлекся на несколько минут. Именно в это время ребенок поднесла руку близко к станку, в результате оставила двух пальчиков. Отец сразу вызвал медиков, которые доставили пострадавшую в больницу.

По данному факту происшествия открыто уголовное производство по ст.166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас работники полиции устанавливают обстоятельства происшествия.
*


 
У дитинстві в Макіївці, коли був хлопчиком, під час гри сокирою відрубав палець своєму маленькому сусідові.

На щастя, поруч були дорослі, відвезли пацана в лікарню і палець благополучно зашили.

До сих пір палець працює

Думаю, все буде добре
 
У дитинстві в Макіївці, коли був хлопчиком, під час гри сокирою відрубав палець своєму маленькому сусідові.

На щастя, поруч були дорослі, відвезли пацана в лікарню і палець благополучно зашили.

До сих пір палець працює

Думаю, все буде добре

Зашили и пришили - это совсем не одно и то же. Думаю, что в Харькове нет микрохирургов, которые возьмутся пришить двухлетней девочке два ампутированных пальца.
 
Зашили и пришили - это совсем не одно и то же. Думаю, что в Харькове нет микрохирургов, которые возьмутся пришить двухлетней девочке два ампутированных пальца.
Взрослому в четвёрке палец пришили. На одной коже болтался, а потом прижился и нормально.
 
в хирургии кисти кончик пришили! был отрезан на 3/4
прирос нормально
P.S. Здоровья девочке
 
Та да. Ппц. Еще и менты теперь его потрепают
 
Эффективное восстановление рук и пальцев после ампутации

 
Та ні. Ми зробили кораблики. Я вважав, що мій кораблик краще, а його кораблик не заслуговує існування. Поклав на пень і рубонув сокирою. Ну а він вирішив пальцем його змахнути. Ну таке.

Пройшло стільки років. А я як і раніше прошу у нього вибачення
 
пришьют. Я как то был свидетелем, в больницу приехали родители с дочкой, ей палец дверью машины отбили, сказали, что если бы палец привезли, то пришили бы. Но родители сказали, что он в лужу, грязь упал. Насколько я понял, проблем нет, пальцы пришивают, надо только не терять, и местами не попутать.
 
Думаю, что в Харькове нет микрохирургов, которые возьмутся пришить двухлетней девочке два ампутированных пальца.
Вопрос не в наличии хирурга, а наличии бабок у папы девочки, ему теперь ешё штраф по статье заплатить надо.
 
Назад
Зверху Знизу