Где вы качаете софт?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 313
Где вы качаете софт?

Какой лучше сайт по софту, товарищи камрады-колорады?
 
С официальных сайтов производителей софта.
 
На офсайтах офсофт с кучей рекламы и не нужными переводами.

Если софт дерьмо - то он дерьмо хоть с офсайта хоть нет. Если софт нормальный - то его надо качать с оф. сайта. Единственное исключение - если софт очень старый и оф.сайта уже не существует как явления.
 
Если софт дерьмо - то он дерьмо хоть с офсайта хоть нет. Если софт нормальный - то его надо качать с оф. сайта. Единственное исключение - если софт очень старый и оф.сайта уже не существует как явления.
oldversion.com
 
diakov.net
rsload.net

Самые свежие и стабильные репаки.
C Дьякова мне присунуло при скачивании Амиго бонусом блять, rsload - там нет торрента, а есть нормальный торрент ещё? А то с No name club как не скачаю - так какую-то херню глюканутую.
 
Ubuntu Software Center — Ubuntu Apps Directory
 
Ну вы как вчера родились. Софт ищем гуглом, обсуждаем на форумах, качаем с торрентов.
Если софт бесплатный, то с сайта производителя.
 
К торрент-трекеру обычно "в комплекте" идёт форум. Как на Рутрекере. Или хотя бы комменты как на Пиратской Бухте. Комменты обычно надо почитывать. Там люди отзывы пишут. И типичные проблемы в установке и юзанье конкретного софта обсуждают.
А если торрент взят где-то на помойке или на левом фишинговом сайте, то там может быть всё, что угодно. В лучшем случае устаревшая версия или посторонняя лажа, а в худшем вирусня или шпион.
 
К торрент-трекеру обычно "в комплекте" идёт форум. Как на Рутрекере. Или хотя бы комменты как на Пиратской Бухте. Комменты обычно надо почитывать. Там люди отзывы пишут. И типичные проблемы в установке и юзанье конкретного софта обсуждают.
А если торрент взят где-то на помойке или на левом фишинговом сайте, то там может быть всё, что угодно. В лучшем случае устаревшая версия или посторонняя лажа, а в худшем вирусня или шпион.
Кругом одни менты и шпионы блять.
 
Вставлю свои "память копеек" в помощь ищущим. Сайтов с софтом предостаточно. Постоянно появляются новые. Я скачивал TOR здесь,например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Работает этот tor нормально...у меня, все блоки обходит.
 
Назад
Зверху Знизу