Некоторым украинским политикам придется собирать чемоданы

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
Некоторым украинским политикам придется собирать чемоданы

Позиция США по отношению к Украине вряд ли измениться после победы Дональда Трампа на президентских выборах в США, однако новый президент будет искать компромисс с Россией. Такое мнение высказал политолог Михаил Погребинский, передает РИА Новости Украина.

«Я думаю, что некоторым украинским политикам, таким как Аваков, Турчинов, Яценюк и другим надо собирать чемоданы. Есть большая вероятность того, что у нас будет изменяться тренд, который будет подстраиваться под новую администрацию США — а мы не знаем, какой она будет. Но мы знаем наверняка, что она не будет такой неопределенной и непонятной, как это было с администрацией Обамы», сказал Погребинский.

По его словам, США будут искать компромисс в отношениях с Китаем и Россией.

«В этих обстоятельствах те, кто хочет искать компромисс, будут иметь преимущество в украинской политике. И я думаю, прежде всего президент Порошенко почувствует больше возможностей для маневра», считает политолог.

По его мнению, «нормандский формат» вряд ли будет переформатирован.

«Я думаю, что администрация Трампа будет решать вопросы примерно так: европейцы, Меркель, это твои проблемы, разбирайся там с Порошенко, Путиным, Донбассом. Взялась — разбирайся, у меня своих проблем много. Я дмуаю, радикально позиция США не измениться, все равно США будут поддерживать Украину при любых обстоятельствах, с любым президентом, и будут критиковать Путина, и останутся санкции. Но стилистика, наверное, измениться. И она измениться в пользу поиска компромисса», сказал Погребинский.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что еще скажет человек не вылезающий с эфиров рашеканалов
 
Погребинский-шавка путинская. К чему его цитировать? Дайте сразу ссылку на лаймразьньюс, там он постоянный гость
 
Можем и грузины на родину поедут.
 
Киселев, соловьев что там еще сказали ?
 
"Мечты, мечты, где ваша сладость?"
Если бы наши проблемы решались так просто.
А яценюк правда дурковатый,то он бежит к уже политически мертвому януковичу торговаться,то словестно унижает будущего президента США. Чутье напрочь отсутствует.
 
С билетами в плацкарт помочь нищим сиротинкам? :D

ладно Аваков, но Турчинов с Яцыком - это ж легенды!

img_54439b4e0862a.jpg
1679828.jpg
 

Вкладення

  • img_54439b4e0862a.jpg
    img_54439b4e0862a.jpg
    55.4 КБ · Перегляди: 1
видел в Киеве в субботу подстилку эту облезлую возле золотых ворот в красной куртке пол шарк, такое самодовольное шло, хотелось в рожу плюнуть.
 
Некоторым украинским политикам придется собирать чемоданы

А, хто выпустил Яценюка, интересна.....?! :/

Хрен от редьки слаще станет....?! ; :/
 
И при чем здесь чемоданы, Турчинов, Аваков, Яценюк?
Бред какой-то понес политолог.
Больше нечем напомнить о себе?

Погребинский-шавка путинская. К чему его цитировать?

Акцепт. Как сайт по ссылке.
Короче наброс _авна на вентилятор.
 
У меня такое ощущение, что у скакунов после победы Трампа очко так сжалось, что был бы там лом - перекусили бы. Че вы так очкуете. Сказать, что Трамп будет за Путина - та вы с дуба рухнули. Не трамп определяет политику США и не конгресс. Ничего не изменится, будут давить Россию санкциями. Да и Китай будуть пытаться построить
 
Карточка рулед, напрацював, *ули...... ;) :)
Ему обломится, но он об этом, ще не в курсе..
 
Останнє редагування:
Они не только поставили не на ту лошадку. Они открыли уголовное производство против людей Трампа, и открыто хвастались (Лещенко, БПП), что сбили Трампа ;-) что помогли Клинтон. А тут такой облом...



Ой, типа у этих клоунов было свое мнение?! Им шо говорили, то они и делали
 
У меня такое ощущение, что у скакунов после победы Трампа очко так сжалось, что был бы там лом - перекусили бы. Че вы так очкуете. Сказать, что Трамп будет за Путина - та вы с дуба рухнули. Не трамп определяет политику США и не конгресс. Ничего не изменится, будут давить Россию санкциями. Да и Китай будуть пытаться построить

Все изменится
 
Назад
Зверху Знизу