Жена убиенного Моторолы доказала: "документы днр" - для лохов

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
Жена убиенного Моторолы доказала: "документы днр" - для лохов

Дружина вбитого бойовика Мотороли має український паспорт, а донька терориста, народжена в 2015 році, - свідоцтво про народження на офіційному українському бланку. Як повідомляє Главное, про це у Фейсбук пише український блогер і журналіст Дмитро Вовнянко.


А вам не дивно, що обидва документи виконані на стандартних УКРАЇНСЬКИХ бланках з тризубами, і що заповнені обидва документи УКРАЇНСЬКОЮ мовою?

Можна заперечити що терористка Каністра, "дружина" Мотороли - громадянка України, звідти й український паспорт. Заперечимо - до "шлюбу" з терористом Моторолою, терористка Каністра була не Павловою, а Колєнкіною. Новий паспорт вона отримала ПІСЛЯ "шлюбу". З бандерівським гербом і на бандерівській мові.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



:D:D:D
 
А как же она в 2015 украинский паспорт получила? Кто выписал?
 
Нужен ЗУ о гражданстве. Лишать таких гражданства.
 
У нас тут за деньги любой документ можно сделать, не выезжая
 
Думаю все адекватные граждане псевдореспублик будут стараться сохранить украинские документы и будут давать своим детям украинские документы, уже ж понятно, что наигрались в ДЫНЫЫРЫ и скоро все это закончится.
 
В чем смысл пропагандисткого выступления?
Что не получайте документы ДНР?
Или что?
Или это такие новости теперь для харьковчан?

Смысл в том,чтоб очередной раз показать интеллектуальный уровень биомусора даунбасского которому мозги фашистами промыли,райские республики пообещали,а по факту их спасители и строители никуда от Украины и сваливать не собирались понимая весь идиотизм создания новохуесосии и русского мира..А то быдло осталось с расхуяренными домами,гуманитаркой и паспортами лднр.Лох это судьба.
 
там интересней 2 страница паспорта - кем выдан и когда
 
там интересней 2 страница паспорта - кем выдан и когда
ну технически эти две области все еще в составе Украины, и, возможно, паспортный стол как-то сумеет оправдаться.
Скажут, что мол, мы же патриоты, и не будет выдавать паспорта захватчиков :)
 
Поясняю. Стрелков в Славянске захватил РОВД вместе с паспортным столом, печатями и бланками. Сделать жене своего бойца (а Павлов воевал там вместе со Стрелковым) паспорт с новой фамилией труда не составило. Тем более, что расписывались они уже в Донецке "по законами военного времени". С этим всё понятно.
Другой вопрос в свидетельстве о рождении первого ребёнка. Это уже начало 2015г, когда была сформирована линия разграничения с пунктами пропуска. Сама мадмозель поехать оформляться не могла и с мужем - тоже. Формально с 1 декабря 2014г Украина не принимает никакие документы (даже с укр. печатями, выданные на территориях. Стало быть - сделала свидетельство через посредников. И, наверное, ещё получает пособие по рождению от Украины? Вот этот факт, я думаю, сейчас уже проверяют.
 
А вам не дивно, що обидва документи виконані на стандартних УКРАЇНСЬКИХ бланках з тризубами, і що заповнені обидва документи УКРАЇНСЬКОЮ мовою?
Нэ дывно. А вам удивительно, что она оказалась патриоткой?
 
В паспортном столе и получила.Бланки,печати итд никуда не делись.
Эти бланки и печати недействительны с момента публикации закона об оккупированных территориях в Голосе Украины
 
Думаю все адекватные граждане псевдореспублик будут стараться сохранить украинские документы и будут давать своим детям украинские документы, уже ж понятно, что наигрались в ДЫНЫЫРЫ и скоро все это закончится.
не не закончится, порох еще не наигрался
 
Мы живем в удивительной стране. В моем родном городе на оккупированной территории паспортный стол работал до декабря 14-го, исправно выдавая украинские паспорта

Они-то могут выдавать, но номера бланков точно не признаны недействительными?
 
Должны были сразу после потери контроля над РОВД признать печати и номера бланков недействительными.Это же очевидно
Это сейчас очевидно. По прошествии почти трёх лет. Тогда неразбериха была. Половина ментов открыто саботировали, а то и сами сдавали.

Мы живем в удивительной стране. В моем родном городе на оккупированной территории паспортный стол работал до декабря 14-го, исправно выдавая украинские паспорта
В Дебальцево тоже до 15 января работал паспортный стол. И в полном составе достался оркам. Так ещё полгода выдавали паспорта, вклеивали фотки, шлёпали прописку. И всё задним 15 числом! Там очередь должна была стоять до горизонта.

Туся, приезжай ко мне в гости. Я покажу - с кем порох играется. Даже с некоторыми познакомить могу. С экскурсией на подвал МГБ. Чтобы понятнее в мирном Харькове было.
 
Назад
Зверху Знизу