И снова H-D

что это за повозка и что она делает в теме про хд ?
 
Претендует быть мотоциклом Харлей Дэвидсон?
 
Ну а что, все как в жизни. Видео-блоггером ведь кто угодно может быть. Вот и мотоциклом Харлей-Девидсон тоже кто угодно может попробовать стать.
 
Ну а что, все как в жизни. Видео-блоггером ведь кто угодно может быть попробовать стать. Вот и мотоциклом Харлей-Девидсон тоже кто угодно может попробовать стать.

давай излагать мысли четко, а то быть блоггером не у всех получается, как и ХД:D
 
давай излагать мысли четко, а то быть блоггером не у всех получается, как и ХД:D

Да я бы изложил, бы было что излагать.

И потом, я ведь не видео-блоггер. У меня даже регистратора нет.
 
Тада наложи, или положи.
 
Интересно, как у них на подножки ноги ставить надо, чтобы на педаль и лапку кпп нажимать?
 

Вкладення

  • 84BB14C8-1A7F-4BA5-A444-FF963A21EA05.jpg
    84BB14C8-1A7F-4BA5-A444-FF963A21EA05.jpg
    127.5 КБ · Перегляди: 286
  • 665FCCE6-6A1D-4700-9B96-0D158283C2DF.jpg
    665FCCE6-6A1D-4700-9B96-0D158283C2DF.jpg
    135.9 КБ · Перегляди: 272
Для косолапых пойдет. :D
 
Компанія Harley-Davidson оголосила про припинення виробництва та продажу електричних мотоциклів LiveWire. Причиною такого рішення стала зовсім не ціна транспортного засобу, а неприємна проблема технічного характеру.

Що не так з новинкою? Багато покупців зіткнулися з проблемами при спробі зарядити електробайк від домашньої мережі – після того, як проблема була підтверджена виробником, поставки моделі тимчасово припинилися. При цьому самі мотоцикли визнані вендором безпечними для використання – проблема стосується лише можливості їх "заправки".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Брал сегодня на тестдрайв Sportster 1200T, если вкратце то: мотоцикл классический, просто едет и рычит.
 
Перечитал старый срачик. Ну в общем и я докатился до такого :кручусь:
 
В порядке развлечения ходил на тестдрайв.
Брал Fat Bob 114ci (2020). Хороший мотоцикл, но не то что ожидаешь от H-D.

f57240bed15cf910257af8fb.jpg
 
Постоянным клиентам тест-райд без очереди? ))
 
Постоянным клиентам тест-райд без очереди? ))

Я бы не сказал что там есть очередь, после нового года особенно.
А с тестдрайвом вообще никаких вопросов - есть набор мотоциклов для тестдрайва, который выставляют то в Абу-Даби то в Дубае. Так что или по факту наличия берешь покататься то что нравится, или просишь чтобы привезли из соседнего города тот что тебе интересен.
 
Назад
Зверху Знизу