Петиция о лишении гражданства за сепаратизм уже "на столе" президента

а что, петиций было только три приняты к рассмотрению, те что вы написали?

вы видели я там написал "из того что я помню"? я не слежу за всем, а только за тем что мне интересно.

вот сюда идите тут уже две страницы петиций с ответами...
 
вы видели я там написал "из того что я помню"? я не слежу за всем, а только за тем что мне интересно.

вот сюда идите тут уже две страницы петиций с ответами...

Вы знаете, я к Вам отношусь с определенным уважением, ибо Вы хоть и оппонент, но в отличие от горлопанов-вышиватанов-провокаторов пишите хоть думаючи.
Я то к тому то вел, что вы и запомнили лишь три, а их больше десятка. А погоду по больнице Вы сделали по трем.
 
Петиция о лишении гражданства за сепаратизм уже "на столе" президента

Очень сурово.
Я бы выделили бесплатные путевки по "Золотому кольцу".
100% по возвращении начнут Родину любить.
 
Вы знаете, я к Вам отношусь с определенным уважением, ибо Вы хоть и оппонент, но в отличие от горлопанов-вышиватанов-провокаторов пишите хоть думаючи.
Я то к тому то вел, что вы и запомнили лишь три, а их больше десятка. А погоду по больнице Вы сделали по трем.

Ок, принято.
Но если глянете изначально моя реплика с примерам была на ваше "в лучшем случае написал что конституция этого не позволяет" (как то так емнип) я же показал что были и лучшие случаи ;)
 
а у меня другой, бОлее практический вопрос:
что повлечет за собой это самое лишение гражданства для человека..?
..все просто-это повлечет за собой негласное разрешение на отстрел ваты ватной..:D
 
Борітесь і поборете(с).
Для духовноскрепового В_К перевод
Под лежачий камень вода не течет(с).

ну да куда уж нам до храбрых сердец, которых только и хватает храбрости чтобы рвать свои пердаки на ХФ вместо того чтоб на деле показать свою храбрость на Донбассе
 
Статьи за сепаратизм перепатриоты будут шить?
Что есть сепаратизм в понимании перепатриотов?

Ну, вот тебя, например, нужно расстрелять :D Два раза. Может, даже три :D Просто "потому что". А если было б за что... :D
 
Опять же, всю квартиру, включая домашних животных и рыбок в аквариуме, в жовто-блакитный не перекрасил. Сепар, однозначно.

:eyecrazy: Да как ты мог!!! Еще скажи, что каждый час гимн не поешь? Или, не дай Бог, *шепотом* майдан не поддерживаешь??? :D
 
ни кого, ни куда депортировать не будут, потому как не имеют права лишать гражданства и закон на этот лад не изменят, потому как политики в миг могут стать такими же сепаратистами.
За сепаратизм должны судить и лишать свободы, но забирать гражданство и отпускать в "свободное плаванье" нет!


соглашусь, Порошенко не довел ни одну петицию к выполнению. Они показывают вид работы, но из-за все новых предложений народа забывают начатое.
власти главное показать вид работы, а народу принять это..

возьмут пример например с Литвы и нормально изменят , там все просто сдал экзамены по языку и истории, получил паспорт Литвы, а если понтов много и - я не буду и не хочу , то нет проблем - без паспорта Литвы и без права голоса на выборах и без права работать на гос. должностях и гос.работе ... и всего делов , и зато в выборах такие личности участия не принимают и на должностях не сидят . Зато понты колотят ну и последствия получают , отличный выход и придумывать не нужно
 
ни кого, ни куда депортировать не будут, потому как не имеют права лишать гражданства и закон на этот лад не изменят, потому как политики в миг могут стать такими же сепаратистами.
да никогда они не прикроют кормушку...отказаться от гражданства неньки, не только муторно, но и дорого...
Так что это очередной звиздеж для недалекого пипла.
Прикидываю сколько после его принятия ( а его хрен примут) появиться "сепаратистов", которые давно живут по "закордонам" и не могут соскочить с неньки ;)
210 баксов экономии на консульском зборе...епта...
это вам не за кило гречки пенсионеров покупать...
Принимай Петр Лексеич, принимай:іржач:
Европа окуеет....:іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу