• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Дык папа прапорщик выпивоха, тесное общение с более цивилизованным народом и совместное воспитание, много помню как чехи к детям относятся и как наши, чехи воспитывают наши дрессируют, из за этого большая разница в результате, я по этому если с детьми гуляю то на площадки местные не хожу хренею с происходящего там, все детям свободы не дают, туда не лезь сюда не лезь, там лужа хуюжа вымажешся, не дают свободы детям, больше всего нравится веревочный парк и тп. старшая обезьянка у меня лазит там где мне боязно.
 
Ну так. Профессиональный опыт юриста по семейному праву.
у меня на работе все немцы которые в браке перед этим прожили кучу лет в гражданском, завели кучу детей и только покупка недвижимости заставила их сделать этот фатальный шаг
 
Ну все равно обидно:(

Ну давай я тебе кофею сделаю, и одеялко достану что бы не так обидно было:rolleyes:

Мы говорим про аналоги Визы и Мастера?
Я вообще не слышал, чтобы в РФ пытались что-то сделать.

Хавка по талонам, почти аналог
 
Вернулась из Донецка. Или не из Донецка вовсе.
Далее вывели всех: как мужчин так и женщин. Раздели по пояс. Издевались, как сейчас они оценят девочек и будут решать кого из нас они оставят их ублажать. Следом подъехал очередной рейсовый автобус. Амбал в балаклаве начал орать на людей, сидящих там. Поразило больше всего это: «Вышли, блядь, все, пока я этих не осмотрю! Жопой повернулись, если кто ослушается — перестреляю на хуй всех, к ебеней матери!» Ну и в таком духе. Отпустили. Дальше я ехала с очень неприятным осадком, буквально сцепив зубы от злости. Самое интересное, что ничего подобного, даже малейшей дерзости, на известных мне блок постах, от Нацгвардии я не видела.
 
у меня на работе все немцы которые в браке перед этим прожили кучу лет в гражданском, завели кучу детей и только покупка недвижимости заставила их сделать этот фатальный шаг
Не, подожди. Там это понятно, в случае развода муж получает нехилый пиздец в нагрузку, а если он виновен в разводе (а он, сцуко, как правило, виновен:ги:), то санкции вполне ощутимые.
У нас на алименты мужики просто кладут болт. Например, мой бывший не заплатил ни разу. И, в принципе, призрачная перспектива какого-то уголовного преследования никого не пугает.
А в Дойче не так.
Но брак - это моя имха - возможен и, наверное, в какой-то степени нужен - только в случае взаимной любви. То есть, ну вот не можешь ты без этого человека жить, без него/неё тебе, блять, и мороженое не сладкое, и котэ менее прекрасны.
Иначе оно и нахуй не надо.
 
чехи воспитывают наши дрессируют, из за этого большая разница в результате
тоже и в образовании

я по этому если с детьми гуляю то на площадки местные не хожу хренею с происходящего там, все детям свободы не дают, туда не лезь сюда не лезь, там лужа хуюжа вымажешся, не дают свободы детям

и я пришёл к таким выводам, что среда воспитывает
 
Мал еще не понимаешь, как говорил мой товарищ гуляка еще тот, разовый перепехон конечно оно чудно, но с любимой все с растановочкой, без стеснения без ужимок прижимок.
я это, адепт веры в большую и чистую любовь (слона по кличке любовь не предлагать мыть)...поэтому я люблю котов, они не портят жизнь бытовой хуйней и вопросами о подарках на 8 марта/не дарят гели для душа на 23 февраля и прочее убожество житейское.

Да вот тоже знаком. Геноцид, россия ни при чем, частные батальоны, фашисты и прочие охуительные истории.
благо сей образчик харьковской полуваты навострил лыжи в СтрануМечты...интересно, духу съебнуть отсель хватит или просто мечтает забухать на васильевском острове?:ги:
 
Да, только декларировали. Но не делают понимая, что это обречено на провал

Это когда Виза и Мастер отключили карточки санкционных банков?
Хотели лечь под Юнион Пэй для международных расчетов . Это да, было. А о создании своей системы не слышал. Если только о внутренней. Но это все нежизнеспособно. Так, депутаты балаболят.
 
Но брак - это моя имха - возможен и, наверное, в какой-то степени нужен - только в случае взаимной любви. То есть, ну вот не можешь ты без этого человека жить, без него/неё тебе, блять, и мороженое не сладкое, и котэ менее прекрасны.
Иначе оно и нахуй не надо.
Это для женщин, а нам и так хорошо. ИМХО
 
Это когда Виза и Мастер отключили карточки санкционных банков?
Хотели лечь под Юнион Пэй для международных расчетов . Это да, было. А о создании своей системы не слышал. Если только о внутренней. Но это все нежизнеспособно. Так, депутаты балаболят.
да. немцы что-то писали про платежную систему сбербанка
 
да. немцы что-то писали про платежную систему сбербанка

Она и сейчас есть для внутреннего рынка. Местечковая. Сбер своим сотрудникам зп на эти карты кладет, наверное.
 
Назад
Зверху Знизу