Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Да не презираю я Евреев, и работал с ними и общался, такие же люди как и все. Это и удивляет. Я не могу понять как, они оказываются у власти и все финансовые структуры оккупируют, являясь лишь меньше малого в стране? Где законы случайных чисел? Где теория вероятности?
Допустим нас 1000 человек и 5 Евреев. Каким образом эти 5 Евреев из 1000 человек других национальностей оказываются избранными во власть и на верхушку бизнеса?
Многие ответы появляются, если вместо того, чтобы с завистью с удивлением смотреть на тех, кто во власти или в финансовых структурах, а полюбоваться собственным отражением в зеркале.
Не все, но многие.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сейчас это фактически является во головы апелляционного суда, вопросы есть?
 
Можно ссылку на источник, а то последний абзац не сходится с официальными данными о том, кто освобождал ОГА, что наводит сомнения на остальную информацию

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Капец, там в ОГА ремонтов на миллионы прописали, а этих гадов отпускают.
И я из своих налогов должен оплачивать этот цирк.
 
Самое смешное то, что настоящая крымская вата не обидется на Путина. Они будут говорить, что он прав ведь Украина их в такое дерьмо загнала, что негоже русскому там ПОКА отдыхать. А вот после того как дядя Вова поможет им все отстроить - к ним таки поедут соотечественники.

Ну что ж. Если они готовы за Пу страдать - пусть. 2014 год для них будет самый сложный.....
 
Некоторые местные жители считают, что АТО проводится чтобы подавить их протесты или убивать их.

Конечно. Из ГРАДов будут. Чтобы всё там сровнять с землей. Такой план в общем-то, да.
А всех пацанов из пацанской республики в ямы с негашеной известью сбросят. На совете СНБО Украины принято решение. Лично генерал-лейтенант Крутов уже 6 таких ям заполнил телами русскоязычных страдающих под пятой хоббитов с АКС дрожащих лапках :D
 
Хоть в составе, хоть нет, всё равно территория спорная, практически всеми странами не признанная, так что это мало на что влияет.
на нас, на рассею, на остальной мир, да, не особенно влияет.... а вот на самих крымчан....
слышал вроде рада голосувала за признание Крыма аккупированной территорией, если таки примут, то въезд в Крым для Украинцев будет сугубо по спецпропускам.
значит даже те предатели :D кто хотел туда поехать не смогут физически.
 
на нас, на рассею, на остальной мир, да, не особенно влияет.... а вот на самих крымчан....
слышал вроде рада голосувала за признание Крыма аккупированной территорией, если таки примут, то въезд в Крым для Украинцев будет сугубо по спецпропускам.
значит даже те предатели :D кто хотел туда поехать не смогут физически.
По обычным паспортам будет вьезд. Закон приняли.
 
наверное я действительно ватник и т.д. и т.п.
но если администрация форума считает что это тема имеет право на существование на этом форуме - это пиздец
 
Самое смешное то, что настоящая крымская вата не обидется на Путина. Они будут говорить, что он прав ведь Украина их в такое дерьмо загнала, что негоже русскому там ПОКА отдыхать. А вот после того как дядя Вова поможет им все отстроить - к ним таки поедут соотечественники.

Ну что ж. Если они готовы за Пу страдать - пусть. 2014 год для них будет самый сложный.....
 
наверное я действительно ватник и т.д. и т.п.

Ватник конечно. Наверное сейчас времена несколько особые, не? Просто так автоматы хотят, поехали все. Умные сидят дома телевизор смотрят. Хотя постой, в СМИ всё врут по-прежнему и на границе с Чугуевским районом плещутся волны мирового океана. Ничего нет дальше, там песиголовцы.

А это пиздец или пердец? Или может быть, не знаю уж как и сказать но — пипец? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу