Харьковская группа СОМАЛЛА

Унылая ссанина:іржач:
 
Johnbass, это у вас Жека на барабанах играет?
 
Ему тоже привет! Послушал темки которые ты выложил, очень понравилось. Особенно зацепили "Невеста" и "150370", рульно, так держать!
Не забудьте пригласить на концерт, хочется вас в живую послушать.
 
Ему тоже привет! Послушал темки которые ты выложил, очень понравилось. Особенно зацепили "Невеста" и "150370", рульно, так держать!
Не забудьте пригласить на концерт, хочется вас в живую послушать.

9 февраля в МПК, приходи будем ждать)
 
а МПК это где?
 
Привет Женя!!!!!А что за группа у тебя такая???:)))Послушал ваш сингл цепануло так!!!:)Послушать бы вас в живую-когда следущий концерт??????Аллочке приветик кстати!!!:))Господи Форевер!!!:)
 
Привет Жека, если всё срастется - возьму на ваш концерт в МПК в субботу хорошую HD камеру, будем нормальное видео записывать;)
Кстати почему на ХФ афиши концерта нет? У вас же здесь уже немало фанов!
 
Да, слышал вы сайт собираетесь делать, могу помочь с хостингом, есть недорогой вариант - 70 грн. в год (50Мб)
И куда делась твоя страничка на ukoz.ru ?
 
26-го (в субботу) приходи - надеюсь, поменяешь своё мнение..
Ну не знаю. Я эту группу слышал на видеозаписи с одного концерта - правда то было прошлым летом, но судя по комментариям моего товарища, который был на них зимой, они с того момента не шибко изменились. Это, конечно, чисто моё ИМХО, но мне эта Сомалла кажется нудноватой и "нецепляющей" музыкой.
 
Изменились...и сильно)) поверь мне на слово)));)
 
Блять, на хуй эту тему, она ибануццо как устарела. Если есть желание похвалить\обосрать Сомаллу - милости прошу на топик о предстоящем кантцерте в эту субботу. А насчет "непривлекательности","нудности" и прочей высранной тупни, так Сомалла никогда такой не была, разве что элемент ботанства в имидже присутствовал, было дело. Но с приходом меня, великого, и ацкого Тома Арайи вся подобная хрень исчезла.Бля, ото стал бы я идти играть в хуевую группу. ипать\капать. Кароче, этот топик - нахуй. Nefor, закрой, плиз, эту архаичную, покрытую плесенью веков тему, а то ее создал чересчур бывший басист группы Женя, а ему Сомалла давно уже похуй, разве что на Аллу продолжает лысого гонять. Все.
 
Останнє редагування:
Так, камеру достал, HDD Sony Handycam DCR-SR62E, потестил - вроде нормальное и видео и звук получается, так что видеозапись концерта таки будет. Теперь бы еще штативчик намутить, а то как-то влом ее держать весь концерт. Ни у кого нет случайно?
 
Назад
Зверху Знизу