Переезд куда-то подальше

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 1148
Переезд куда-то подальше

Добрый день, сорри за глупый вопрос.Но реально ли куда-то переехать семьей в 3 человека с ребенком 4 года?Без особых навыков и вообще((имея или доход примерно долларов в 600, дистанционный или тысяч 40 долларов налички?


Только не россия (страна-террорист).

Просто события в Украине, вокруг семьи да и страны вцелом,сильно уж удручающие, и хочется сбежать.
 
Re: Переезд куда-то подальше

в польшу
 
Re: Переезд куда-то подальше

Вот я думал за Чехию тоже.Ну и план каков,или тут продать долю свою в микробизнесе и там где-то в жопе жилье купить или снимать, ну а паралелльно чтоб и отсюда капало и там работать.
 
Re: Переезд куда-то подальше

Добрый день, сорри за глупый вопрос.Но реально ли куда-то переехать семьей в 3 человека с ребенком 4 года?Без особых навыков и вообще((имея или доход примерно долларов в 600, дистанционный или тысяч 40 долларов налички?


Только не россия (страна-террорист).

Просто события в Украине, вокруг семьи да и страны вцелом,сильно уж удручающие, и хочется сбежать.

уже позно
 
Re: Переезд куда-то подальше

Польша - полициальная школа - ходи по выходным - работай дома
 
Re: Переезд куда-то подальше

Добрый день, сорри за глупый вопрос.Но реально ли куда-то переехать семьей в 3 человека с ребенком 4 года?Без особых навыков и вообще((имея или доход примерно долларов в 600, дистанционный или тысяч 40 долларов налички?


Только не россия (страна-террорист).

Просто события в Украине, вокруг семьи да и страны вцелом,сильно уж удручающие, и хочется сбежать.

Вас пугают только события в Украине или что значит вокруг семьи?
 
Re: Переезд куда-то подальше

Вас пугают только события в Украине или что значит вокруг семьи?
Та долгая история, были некоторые проблемы, ну и полиция себя во всей красе показала, ну и теперь как бы я понимаю, что когда ко мне, в квартиру с маленьким ребенком и супругой полезут грабители, то полиция их будет защищать.
Ну и в целом, все эти возможные нападения. тоже не добавляют уверенности в завтрашнем дне
 
Re: Переезд куда-то подальше

Вот я думал за Чехию тоже.Ну и план каков,или тут продать долю свою в микробизнесе и там где-то в жопе жилье купить или снимать, ну а паралелльно чтоб и отсюда капало и там работать.

Если есть удалённый заработок- смотри на Португалию, там 0% налог на иностранный доход первые 10 лет. Цены на еду в 2 раза ниже чем в Австрии (за Украину не знаю, 5 лет там не был и не планирую) Недвига тоже доступная имхо.

Тоже переехал в своё время из-за пиздеца происходящего, а мусора, пидарасы типа Серёжи, который переехал с Луганска когда война началась и продолжал меня заёбывать в Харькове - совсем охуели, подделывали дела и т.д.
Серёжа, если читаешь - чтоб ты сход, падла и взяточник ;)
 
Re: Переезд куда-то подальше

Если есть удалённый заработок- смотри на Португалию, там 0% налог на иностранный доход первые 10 лет.
Так а что вы имеете ввиду под налогом на доход?На карту капнуло да и все.

В целом я то вообще и супруга в частности, в сторону Вьетнама посматриваем, но ребенок маленький, а его там ничего не ждет из дальнейших перспектив
 
Re: Переезд куда-то подальше

Так а что вы имеете ввиду под налогом на доход?На карту капнуло да и все.

В целом я то вообще и супруга в частности, в сторону Вьетнама посматриваем, но ребенок маленький, а его там ничего не ждет из дальнейших перспектив

ну...а за какой счёт жить собираешься в стране назначения? Приходит налоговая с проверкой (поверь, придут хотя бы раз), а ты скажешь "нуууу на карту капнуло?":D

Если в Украине все налоги с этого уплачены (сомневаюсь) - можно теоретически воспользоваться договором об избежании двойного налогообложения(если он есть)...но это сложно тоже


Имхо вместо Вьетнама лучше уж на Турцию смотреть, всё легко и просто там
 
Re: Переезд куда-то подальше

Стоимость жизни повыше

А ты хочешь, простите, и на хуй сесть и рыбку съесть? И надо чётко понимать, что ни при каких обстоятельствах ассимилироваться европейцу в таких специфических странах как Вьетнам невозможно, даже в 5ом поколении
 
А ты хочешь, простите, и на хуй сесть и рыбку съесть? И надо чётко понимать, что ни при каких обстоятельствах ассимилироваться европейцу в таких специфических странах как Вьетнам невозможно, даже в 5ом поколении

к Турции это так же как и ко Вьетнаму относится.
 
Re: Переезд куда-то подальше

Пиздуй на Кипр. Устройся в магазин и получай свои 800-900 без языка.
 
Re: Переезд куда-то подальше

Так а что вы имеете ввиду под налогом на доход?На карту капнуло да и все.

В целом я то вообще и супруга в частности, в сторону Вьетнама посматриваем, но ребенок маленький, а его там ничего не ждет из дальнейших перспектив

если бы задача так просто решалась тут на барабашке не было пол-вьетнама
 
Назад
Зверху Знизу