Какие вы покупаете книги для детей?

asiana

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2018
Повідом.: 4
Какие вы покупаете книги для детей?

Всем доброе время суток.
Ищу интересные книги для дочек, 6 и 10 лет.
Интересно какой у вас топ список книг, важно еще что-бы были на украинском языке, так как в школе для внеклассного чтения нужно. И с красивыми рисунками.
Что -то наподобие "Айседора Мун іде до школи" або "Історія Діви та Блохи".
А вот старшей все сложно, 10 лет, сложно для нее литературу выбрать, брала Невермур. Випробування Морріґан Кроу, похожа на Гарри Потера, вот эти две книги и понравились. Вот теперь поисках что-то в таком роде. :любов:
 
Анна та Йорген прочитали минулого місяця - ВСЛ
Джека Лондона Біле ікло
Часодії захопливо дуже
 
Мы пока малыши, но в таком возрасте всякую классику будем читать типа Янсен, Лингрен и Роулинг))
 
Всем доброе время суток.
Ищу интересные книги для дочек, 6 и 10 лет.
Интересно какой у вас топ список книг, важно еще что-бы были на украинском языке, так как в школе для внеклассного чтения нужно. И с красивыми рисунками.
Что -то наподобие "Айседора Мун іде до школи" або "Історія Діви та Блохи".
А вот старшей все сложно, 10 лет, сложно для нее литературу выбрать, брала Невермур. Випробування Морріґан Кроу, похожа на Гарри Потера, вот эти две книги и понравились. Вот теперь поисках что-то в таком роде. :любов:

Добрый день,моей дочке 9,она прочитала 7 книг про Лолу,Трилогия дом странных детей,сейчас читаем школа добра и зла......
 
У нас так много книг дома, что просто ставить уже некуда
 
Посмотрите
-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Vivat) - шикарное оформление
- Поліанна от Элеонор Портер - (там серия книг), для девочки хорошо
- Зося з вулиці котячої на канікулах - детективчик
 
Дааа! Поліанна!
"Незвичайні пригоди Карика і Валі " -супер книга
 
Всем доброе время суток.
Ищу интересные книги для дочек, 6 и 10 лет.
Интересно какой у вас топ список книг, важно еще что-бы были на украинском языке, так как в школе для внеклассного чтения нужно. И с красивыми рисунками.
Что -то наподобие "Айседора Мун іде до школи" або "Історія Діви та Блохи".
А вот старшей все сложно, 10 лет, сложно для нее литературу выбрать, брала Невермур. Випробування Морріґан Кроу, похожа на Гарри Потера, вот эти две книги и понравились. Вот теперь поисках что-то в таком роде.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Браво! Хорошо, что привили любовь к читанию книг.
У меня сын влип в ноут и сидит часами, пока веником не отгоню.
Единственное.. что хорошо, в дворовой футбол ходит часто играать.
 
Re: Какие вы покупаете книги для детей?

Бодо шефер - пес по имени мани, кира
 
Re: Какие вы покупаете книги для детей?

Здравствуйте. На этом сайте я всегда покупаю товары для своего ребенка, Качество всегда на высшем уровне. Ассортимент товаров довольно таки огромный, antoshka.ua/vse-dlya-shkoly/knigi.html есть с чего выбрать. Все на любой вкус и цвет. Цены очень приемлемые и доступные для каждого человека. Доставка быстрая и качественная.
Я однозначно рекомендую всем зайти и присмотреться.
 
Назад
Зверху Знизу