• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

бассейны г.Харькова для детей

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2005
Повідом.: 99
Безопасный бассейн для детей

Жена с ребенком ходила несколько раз в бассейн, после чего были проблему с кожей по всей видимости от хлорки в воде. Говорит что вода очень сильно пахнет хлором. Наш педиатр сказал что это вредно и "поищите бассейн, где вода дезинфицируется другими способами"
Внимание вопрос: (шутка :)) вобщем ищем "нормальный" бассейн, где можно купаться 2-х летнему чаду без вреда для здоровья.
Знает кто?
 
Говорят в школе Бойко бассейн с хорошей не хлорированной водой.
 
бассейн "малятко" на салтовке, в районе 24этажки. но это для совсем маленьких.
ребёнку сколько лет?
 
а вы куда ходили? Я когда беременная плавала в аквапарке, там после нас малышей от трех месяцев приводили. Не знаю, собираюсь вот с января полугодичного сына туда водить
 
"Бассейн - это туман хлорки над водой"
Комаровский.
Не знаю какие реальные плюсы от бассейнов,
но 1) Можно подцепить простуду(вариантов много)
2) Довольно быстро заработать от алллергии до астмы(от хлорки или озонации, озон - это отрава для детского дыхала, не путайте его с О-(ионом))
3) Получить травму на ровном(но скользком) месте
4) Найти кожное заболевание
5) Нахлебастся воды и т.п.
Если хочется на свою ж..пу этих проблем, то добро пожаловать в бассейн
 
ну ненаю, повторюсь, когда беременная ходила, после меня группа грудничков с родителями ходила, всем нра...
надо подумать над Вашим постом arkadyt
 
не ну так можно вообще из-под одеяла не вылезать

а то вдруг с кроватки упадёшь
 
"Бассейн - это туман хлорки над водой"
Комаровский.
Не знаю какие реальные плюсы от бассейнов,
но 1) Можно подцепить простуду(вариантов много)
2) Довольно быстро заработать от алллергии до астмы(от хлорки или озонации, озон - это отрава для детского дыхала, не путайте его с О-(ионом))
3) Получить травму на ровном(но скользком) месте
4) Найти кожное заболевание
5) Нахлебастся воды и т.п.
Если хочется на свою ж..пу этих проблем, то добро пожаловать в бассейн

+1

И дело не в том, чтобы из кровати не вылезать.
А в том, что СЛИШКОМ МНОГО НЕПРИЯТНОСТЕЙ сосредоточено в одном месте. ИМХО, вреда больше, чем пользы.
 
вода хлорируется всегда - это единственное средство обеспечивающее дезинфекцию воды.Все остальные методики - озонирование,серебрение и прочее - идут только в дополнение к хлору.
Озон - вообще страшный окислитель ....
 
Останнє редагування:
бассейны г.Харькова для детей

Уважаемые родители прошу отписаться с условияси и ценами бассейнов, посещаемых Вашими детьми. Ну и впечатления

Спасибо
 
Дочери 8 лет. Ходит на аквааэробику 2 раза в неделю в басейн частного центра "Panterra " на Алексеевке. Тренер супер. У меня дочь очень тяжело соглашается на все новые кружки, а сюда пошла сразу. Цена 200 грн в месяц абонемент, - это 9 занятий. Пи чем выходить их нужно не за месяц, а дается бонусом еще один. Что очень удобно - то заболели, то карантин, то уехали. Условия хорошие, все новое, раздевалки, душевые, комната где фены, чтоб сушить волосы. И еще - очень приятные люди - дружелюбные, что тоже очень подкупает
 
а есть еще варианты например на Салтовке, Жуковского, Центр?
 
А где именно на Алексеевке этот бассейн находится?
 
Mashaalp за Алексеевским рынком)
 
Андрей69 ----https://panterrasport.com.ua/ вот их сайт, там есть карта и адрес.
А в двух словах - за рынком есть автостоянка,возле нее конечная остановка 271 автобуса если перейти через дорогу, то остановка маршрутки на Черкасскую Лозовую. Сразу за остановкой, возле дороги новое построенное 3x этажное здание, на нем есть громная вывеска "Panterra"
 
Мне нравится в бассейне "Волна" на поселке Жуковского. Ходили 3 раза в неделю, когда жили у моих родственников. Цену точно не помню, но девочки, которые обучают детей плавать - отличные!
 
а на Салтовке ничего не замечено в виде бассейна?
 
Назад
Зверху Знизу