Увеличение нормы потребления газа на человека в 3 раза

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2011
Повідом.: 118
Увеличение нормы потребления газа на человека в 3 раза

С ноября месяца, по решению суда увеличены нормы потребления газа с 3,3 куба до 9,8 куба.Люди немного в шоке от платежек.
 
Платите за 3,3 куба, но по новым ценам
П.С. хотел бы я, чтобы РЖМ был в США )))
 
Ну повышение норм и повышение цен, разные цещи и одно другому не мешает)
 
И счётчик в квартиру (если прописан один человек) особого смысла нет ставить(около 4000 гр.) Короче...ни к умным ни к красивым!Взяли нас за жабры...
 
Поставили всем общедомовые счетчики и поняли что сдохнут с голоду теперь, быстро протолкнули повышеную норму.

А езё говорили Фирташ куёвый.
 
С ноября месяца, по решению суда увеличены нормы потребления газа с 3,3 куба до 9,8 куба.Люди немного в шоке от платежек.
Раньше было 22 грн а сейчас 108.
теперь я газ на плите не выключаю чтобы накрутить хотя бы 3 куба из 9 за месяц.
 
Поставили всем общедомовые счетчики и поняли что сдохнут с голоду теперь, быстро протолкнули повышеную норму.

А езё говорили Фирташ куёвый.
А если есть общедомовой счетчик то причем тут нормы потребления?
 
С ноября месяца, по решению суда увеличены нормы потребления газа с 3,3 куба до 9,8 куба.Люди немного в шоке от платежек.

В шоке это понятно, не понятно платят по новому или нет? Я пока вообще не платила, так за два месяца долг уже больше тысячи грн нарисовали . Вот в раздумьях, может за 3,3 куба как раньше платить? Но не воспримут ли оплату после ноября как согласие с новыми тарифами? Хотелось бы знать, как большинство поступает, тупо платят в четыре раза больше, что ли? Ведь половина Салтовки еще без счетчиков точно.
 
В шоке это понятно, не понятно платят по новому или нет? Я пока вообще не платила, так за два месяца долг уже больше тысячи грн нарисовали . Вот в раздумьях, может за 3,3 куба как раньше платить? Но не воспримут ли оплату после ноября как согласие с новыми тарифами? Хотелось бы знать, как большинство поступает, тупо платят в четыре раза больше, что ли? Ведь половина Салтовки еще без счетчиков точно.

Все забили на оплату.
 
Поставили всем общедомовые счетчики и поняли что сдохнут с голоду теперь, быстро протолкнули повышеную норму.

Как раз! Они теперь цифры по общедомовому подгоняют под новые нормы- у нас в этом месяце рекорд- за 9-ть месяцев по нарастающей м3:
14 12 12 13 14 13 17 18 21. Это их расчет на троих прописанных...Не удивлюсь, если за январь будет все 27 м3...
 
Самая прямая зависимость, со счетчиками начали потреблять мало, въебали тех у кого счетчиков нет.

Ну я бы так не сказала... И ... и тех, и других... И с общедомовыми даже больше- у тех, кому не успели впаять общий, хоть есть возможность поставить за их счет индивидуальный и платить за свой фактически израсходованный газ.
 
С ноября месяца, по решению суда увеличены нормы потребления газа с 3,3 куба до 9,8 куба.Люди немного в шоке от платежек.

Вообще-то, 3.3 куба - это была заниженная норма.
Я тут уже неоднократно рассказывал, как делал замер у родственников на современной плите. Естественно, если еду готовить, а не в "Кулиничах" питаться. Но тут - счетчик в помощь.
 
Вообще-то, 3.3 куба - это была заниженная норма.
Я жил в доме.
Летом когда жил без отопления замерял.
2 куба максимум (это с подогревом воды в ведрах и приготовлением пищи раз в 2 дня).
 
Назад
Зверху Знизу