5 жильный тонкий кабель

ммм... а как протягивал?
Микрофонный кабель двух жильный (0,32) + экранирование (медная сетка, фольга) + 20 тонких хлопковых ниток. Все это я сначала вытянул и протянул провода нужные для моих задач.
В итоге получилось 2 по 0.5 и 3 по 0,25 и еще осталось место, примерно на 1 - 0,5.
Микрофонный кабель сделан очень качественно, очень мягкий, приятный на ощупь, матовый и имеет внешний диаметр 6 мм. Можно использовать в разных проектах где важен внешний вид.
 
Раз уж об этом речь, то может кто подскажет где можно купить подобную оболочку для кабеля? Чтобы не потрошить другой кабель и была максимально гибкая и крепкая. Термоусадка слишком тонкая и нежная. Ассортимента силиконовых трубок нет, похоже что продают только старые запасы. Силиконовая плетенка изламывается при перегибе.
Alex332 сказав(ла):
Микрофонный кабель сделан очень качественно, очень мягкий, приятный на ощупь, матовый и имеет внешний диаметр 6 мм. Можно использовать в разных проектах где важен внешний вид.
Хороший микрофонный кабель >10 грн/метр, а его еще нужно удачно распаковать. А если нужно 5 метров?...
 
А если нужно 5 метров?...
Если паковать такие провода как в моем варианте, то можно и 5 м. Распаковать думаю тоже получится, так как там много провода, фольга прочная и нитки очень прочные. Все нужно пробовать)
 
Раз уж об этом речь, то может кто подскажет где можно купить подобную оболочку для кабеля? Чтобы не потрошить другой кабель и была максимально гибкая и крепкая. Термоусадка слишком тонкая и нежная. Ассортимента силиконовых трубок нет, похоже что продают только старые запасы. Силиконовая плетенка изламывается при перегибе.

Хороший микрофонный кабель >10 грн/метр, а его еще нужно удачно распаковать. А если нужно 5 метров?...

Ассортимент вполне есть. В Харькове есть фирмочка, которая почему-то не даёт рекламу.
Там есть всё, включая трубку виниловую типа кембрика, о которой я уже думал, что не увижу.
Не знаю почему они не дают рекламу... мы на работе у них покупали силикон.
И силикона разного там навалом.

Вот похожий магазин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
МалэкулЙаду сказав(ла):
Вот похожий магазин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" rel="nofollow
Был я там осенью. Мало того, что на странице
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нет никакой информации как к ним попасть, подойдя к нужному зданию. Я намотал два круга - никаких вывесок нет. Начал звонить в домофоны наугад. Хорошо что не послали, а подсказали что нужно со двора войти в какую-то из трех дверей (уже и не вспомню какую), потом коридор один, потом лестница, потом еще коридор... Нашел, увидел образцы силиконов. Ткнул в нужный - а его нет. Ткнул в подходящий - а его тоже нет. Ткнул хоть в какой, на безрыбье - и его нет. Ну что с них взять?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
итд

e1bacj.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
итд

e1bacj.jpg

Эт не то, эт рукав.
Ему просто нужен кабель был с нормальным UI - шоб как конечное изделие выглядело, а не как внутренность станка :D
 
Сейчас многие Hi-Fi кабели выглядят как провод от советского утюга или как косичка из МГТФ и ничо! Пипл хавает.
 
В продолжение темы. Вот такая фигня есть на Вороне:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Alex332 сказав(ла):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" rel="nofollow
Спасибо, а отзывы читали?
RU
(0)
Color: Black Size: 3mm Hole 1.5mm 25m Logistics: China Post Registered Air Mail

Какая вонь! Как это выветрить? Нереально, как можно это применять?!?!?!
31 Jan 2019 10:00

Additional Feedback

Аж глаза слезятся!! От дикой вони
31 Jan 2019 10:01
Color: Black Size: 3mm Hole 1.5mm 25m Logistics: ePacket

описанию соответствует,но нестерпимый запах,пару месяцев придется на балконе выветривать,по предыдущему опыту запах не исчезает,а уменьшается
11 Sep 2018 13:00
Похоже что это обычная резина, разве что цветная :)
 
Погуглите МКЭШ кабель, мы такой берём как альтернативу до 70° более дорогим сигнальным кабелям
 
А этот МКЭШ на Героев водится?
В очередной раз озадачился поиском круглого черного кабеля 2x0.5 диаметром 4 мм. Сейчас пользуюсь неким multicom H01VV -F2G0.5mm^2 60V VW-1 CSA По виду - именно то что нужно. По факту 24 жилы 0.15 мм, получается сечение 0.42 - меня устраивает, но он, собака, слишком алюминиевый. Залудить тяжело. Про флюсы знаю, но хочется такой же медный. И паяться должен лучше и на изгиб будет более выносливый.
 
Назад
Зверху Знизу