Йобана русня

ja5gcf.jpg
 
Дякую, конечно, но, на самом деле, я несколько утрировал - какие-то базовые вещи, конечно, знаю, у меня у самого дизельный автомобиль. Но просто не ожидал от барышни таких познаний да еще выраженных столь специфическим языком Респектище мадамочке!
Емансипація :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фонд виолончелиста Ролдугина для поддержки одаренных детей получил право торговать алкоголем.
Осенью 2018 года стало известно, что фонд «Талант и успех» в ближайшие 3 года получит из бюджета страны более 6 миллиардов рублей на свою работу.
 
Интересные дела во Франции с так называемым "affaire Benalla"
Отчет сенатской комиссии будет опубликован в среду, а сегодня ее председатель заявил:

"Il ne reçoit pas d'argent de l'État, il n'y a pas de raison d'en douter. Mais il reçoit beaucoup d'argent d'entreprises privées, de milieux d'affaires russes que je ne veux pas qualifier. C'est la question que je me pose alors qu'il était en charge de sécurité de l'Élysée: n'était-il pas trop dépendant du pouvoir russe? "

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Возможно, на этот раз французы не ограничатся выражением озабоченности, а кто-то реально сядет.
Макрон достал многих во Франции, а кацапстан достал всех, кроме проплаченых пидоров и полезных идиотов.
По иронии судьбы все это дело завертелось с подачи полезных идиотов из "Le Monde", которые хотели просто обосрать Макрона.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фонд виолончелиста Ролдугина для поддержки одаренных детей получил право торговать алкоголем.
Феерично! Вот она - кратчайшая дорога к сокращению популяции одаренных. Видать, поддостали детишки скрыпача.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Заказанные Китаем зенитные ракеты для комплекса С-400 повреждены при морской транспортировке и уничтожены, заявил руководитель госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов 18 февраля в ходе пресс-конференции на военной выставке IDEX.

Как пояснил глава госкорпорации, россия (страна-террорист) не смогла в срок выполнить обязательства по контракту, заключенному с Китаем, из-за произошедшей аварии. «Судно, которое везло эти ракеты, попало в шторм, и были вынуждены все эти ракеты уничтожить», — сообщил Чемезов.

По его словам, в настоящее время производятся новые ракеты, которые будут поставлены Китаю вместо утерянных.

В рамках заключенного контракта, сумма которого составила более $3 млрд, россия (страна-террорист) должна была поставить Китаю не менее шести комплексов С-400. В январе 2018 года судно с комплектующими для ракетных систем попало в шторм в районе пролива Ла-Манш, в результате которого часть оборудования была сильно повреждена.

Как сообщает РБК, на пострадавшем судне была многофункциональная радиолокационная станция, несколько десятков зенитных управляемых ракет и вспомогательное оборудование.
 
Да хрен бы с ним, пусть по морю, это ещё как-то можно понять. Но через Ла-Манш???

da3chh.jpg

Англичанка гадит! Специально море в своей ламанше раскачали, чтобы ракеты с полок попадали. Это они так за солсбери отомстили.
 
Дизелисты, объясните мне, почему 9 из 10 КАМАЗов чадят шо пиздец?
Дизелесрач начался от замечания что российские Т-90 на всех видео чядят как Кузя. Может есть и дополнительная причина, но главную я знаю.
В росийской армии основная скрепа это воровать и продавать нефтепродукты. Списывают это исходя из запланированных на какие то учения моточасов. К примеру танк должен сегодня ездить по полигону три часа, и перед этим час прогревать двигатель. А если не прогревать, то четверть топлива можно украть только на этом.
Любой дизель при утреннем запуске чадит как паровоз. Это связано с тем, что все зазоры там расчитаны на рабочую температуру 95-98 градусов. И пока детали не расширятся до этой температуры, двигатель и чадит. И иномарки, и камазы и танки.
Мы еще в совецкой армии так соляру немцам продавали, экономя на прогреве. ))))
 
Назад
Зверху Знизу