Загранпаспорт

Ребят, подскажите, копии доков нужны или только оригиналы по списку? Спасибо )
 
Итак 21.01.2019 подал документы на загранпаспорт через Региональный ЦПАУ (пр-т Тракторостроителей, 144). 13.02.2019 пришла смс о готовности. 14.02.2019 поехал в тот же Региональный ЦПАУ к 09:00 взял талончик на получение и в 09:20 вышел из него с готовым загранпаспортом.
Вечером 14.02.2019 попытался записаться на ID-карточку через Региональный ЦПАУ, ближайшая дата была 27.02.2019. Через сайт миграционной службы записался на 16.02.2019.
Сегодня, 16.02.2019 только, что его посетил. После Регионального ЦПАУ местный отдел миграционной службы Московского района (ул. Гвардейцев-Широнинцев, 25а) выглядит как то не очень....
При входе 3 ступеньки из которых торчит арматура, того и гляди брюки порвёшь, если зацепишься, ремонта никакого. Терминал, которым оплачивать, полуразобранный. Девушка, что помогает, по нескольку раз на него нажимает, чтобы он отдуплился. Цена через терминал 580₴, в Региональном ЦПАУ, через кассу Мегабанка 569 с копейками.
Паспорт "книжечку" при оформлении ID-карточки забрали и тут же, и при мне пробили дыроколом. На вопрос, дадут ли мне справку, что паспорта нет и он оформляются. Сказали, мол есть загранпаспорт с ним и ходи. Смс о готовности они не рассылают. Прописку, форма 13 они не дают. Она мол на чипе, а если тебе нужна прописка иди в Региональный ЦПАУ или ЦПАУ Московского района (ул. Юрьевская, 13).
К чему я клоню, не знаю как в других районах миграционной службы, но после Регионального ЦПАУ, я постараюсь к ним больше не ходить.
P.S. Никаких ксерокопий с собой не брал. При мне всё отсканировали и прикрепили к анкете.
P.P.S. Адрес электронной регистрации ЦПАУ города
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Привет нужно было срочно Загранпаспорт (Прям очень быстро)
Обращался в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аве плаза сказали что сделают за 12 дней, а Кх-Пасспорт сделали за неделю (но стоило это немного дороже)
 
мужу сделали новый паспорт. в фамилии есть буква*г*.
в техпаспорте на авто и правах (и старом загране) фамилия через *g*, в новом загранпаспорте теперь через *h*. (никакие заявы на них не подействовали, говорят только новая транслитерация).
и что теперь делать?
 
мужу сделали новый паспорт. в фамилии есть буква*г*.
в техпаспорте на авто и правах (и старом загране) фамилия через *g*, в новом загранпаспорте теперь через *h*. (никакие заявы на них не подействовали, говорят только новая транслитерация).
и что теперь делать?

Ничего. Надо было настаивать на своем. Просто вы неубедительны были.
Вам не пох на эти буквы?
 
Привет нужно было срочно Загранпаспорт (Прям очень быстро)
Обращался в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аве плаза сказали что сделают за 12 дней, а Кх-Пасспорт сделали за неделю (но стоило это немного дороже)

В обычном дмс сделали за 5 раб дней. 870 грн в кассу.
 
надо признать, что последнее время они стали не такими вредными :)

Это да, последний раз только пришлось настаивать на транскрипции как хочу я и как у меня написано во всех предыдущих паспортах. Ранее приходилось ебать их по каждому чиху.
 
Никогда не записывались на получение паспорта. Всегда была живая очередь.

За последние 2 года три раза получали паспорта - вообще очередей при получении не было, один раз даже выдали после окончания рабочего времени на пару минут.
 
Это где?
Сегодня сайт dmsu предлагает запись по стандартным ценам только в райцентрах. Ну, и в Паспортном сервисе, с наценкой.
А по Харькову по всем отделениям пишет "часу немає".
В апреле час еще был.

Речь шла о получении готового паспорта, а не записи на прием документов
 
Подскажите,парень 17 лет идет один ,без родителей (по записи)сдавать доки на новый загр.паспорт... У старого истекает срок.,берет его с собой .Родители сделали нотар.разрешение..Будут ли проблемы при подаче ?Точнее,нужно ли родители или родитель?
 
Назад
Зверху Знизу