Малая мечта каждого мужчины. А чего добились Вы?

  • Автор теми Gost
  • Дата створення
А эта её новая аватарка практически великолепна. Редко встретишь женщину, у которой такая женственная аватарка. :любов:

Мдааа... :незнаю: шоке тут ещё говорит. Походу, ГОСТ становится не ником а диагнозом.

Ты во, на малую в карты играл и продул?
 
у госта чи маразм начался или закладку нашел
 
Я тоже скучаю по ней. Надеюсь, что когда она вернётся, можно будет пригласить её на свидание, пообщаться в непринуждённой обстановке.
Если она конечно согласиться, потому что я и так знаю, что ей поступает просто невероятно огромное количество всевозможных предложений от мужчин, очень хотящих, чтобы и их тоже любили. :збентежений:
Ох ебать капать ты романтик..... Наверно весь обтрухался пока такое писал?))) Тут сплошной срачь и сиськи и словесный понос, а ты такую романтику раздул, могу себе представить что на это малая отпишется))) хоть бы сразу в очередной бан не влетела))))
 
Настоящие мужчины привыкли к хорошему! А что готовы давать в замен женщине? Или ОНА просто должна?
Все отношения строят двое людей и играть в одни ворота не очень интересно!

Давайте поторгуемся в личке. А то тут как-то не удобно. :)
 
Ох ебать капать ты романтик..... Наверно весь обтрухался пока такое писал?))) Тут сплошной срачь и сиськи и словесный понос, а ты такую романтику раздул, могу себе представить что на это малая отпишется))) хоть бы сразу в очередной бан не влетела))))

Давай ещё раз. А то ничего не понял.
 
Малая умная, скромная, красивая, приятная в общении, интересная, весёлая, за словом в карман не полезет. Мужчин никогда не обижает, только любит их. Если уж что-то напишет, так потом это будут целый месяц обсуждать!
Не удержусь....:D

Вот новая женщина у Николая
Красивая. умная и молодая
Работает в банке, имеет машину
На фитнесе прыгает, бреет вагину
Сосёт, как не сможет сосать пылесос
С деньгами поможет всегда. не вопрос
Не любит михайлово стасовых песен
И лепс абсолютно ей безынтересен
Её головные не мучают боли
Ей важно всё то же, что важно для Коли
Не смотрит совсем на других мужиков
Готовит шикарно с бараниной плов
Со временем вовсе не портится, кстати
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт...

по-моему, всё таки Коля пздит...

Новый мужчина завёлся у Лены.
По сообщениям - член до колена
Весь упакован он в стильные шмотки
И презирает чужие пелотки

Ну те, что не Ленины вовсе, а Кати,
К примеру. На автомате
При входе и выходе дверь открывает,
Не срёт, не пердит, не кричит, не рыгает,

Вежлив, услужлив, не курит, не пьёт.
В партии власти, но мзду не берёт.
Строен, подтянут, внимателен к Лене,
Готов говорить о любви и о тлене.

Модная тачка. В жилье на Арбате
Для Лены устроены модные пати.
Истинный принц - он душевно открыт.
Круто! Но, видно и Лена пиздит..
Вот Коля и Лена, они поженились
Хоть вместе они, все же не изменились
У Коли все тот же писюн до колена
Как Керхер сосет его бритая Лена

Не Лепс не Михайлов Ленка не берет
У Коли на Катю совсем не встает
С баблосом у Ленки проблем не бывает
Колян завсегда Ленке дверь открывает.

Наш Коля не курит и даже не пьет
Как правило он на Арбате живет
Там Ленка готовит и плов и кровать
В кровати она- можно только мечтать.

Наш Коля подтянут, а Лена упруга
Партийные оба, и любят друг- друга.
Спать вместе ложатся, в кровати не бздят
Но видимо, все-таки оба пиздят.
 
у госта чи маразм начался или закладку нашел

Малая просто написала , что любит мужчин за сорок , которые не следят за собой и Гост, взглянув на свои туфли за десять тыщ , зацвёл . Ебака грозный по акции.
 
Спасибо, добрый человек. А то у меня после вискаря голова болит, и некому пожалеть.

Че тебя жалеть , обосрыш?! Ты же даме лонгер купить удавишься . « я за здоровый образ жизни , Вероника», а сам кусок колбасы с пола поднял и съел жадно.
 
Без фотки в шубе и на каблуках я тебе не поверю. :)

Уймись , бешеный . Закроют в премьере рубрику « знакомства» , ты где будешь с вдовушками из купянска знакомиться?опять по Леваде туфли стаптывать : разрешите вам помочь сумки донести , а сам гадаешь колбаса там или просо для курей
 
Уймись , бешеный . Закроют в премьере рубрику « знакомства» , ты где будешь с вдовушками из купянска знакомиться?опять по Леваде туфли стаптывать : разрешите вам помочь сумки донести , а сам гадаешь колбаса там или просо для курей

Чёт в Китай мне визу не дали. Пичалька. А сейчас в голове всё время крутится это слово "Испания". Понимаю, что делать там абсолютно нефиг, а вот понять откуда это слово в голове крутится- не могу. Не знаешь, куда можно поехать отдохнуть на пол годика?
 
Назад
Зверху Знизу