Кто покупал оборудование за бугром в инет-магазинах?

Filllin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 4
Кто покупал оборудование за бугром в инет-магазинах?

Люди! У кого есть опыт приобретения оборудования за бугром в иностранных интернет-магазинах? В частности интересует вопрос таможни. Много ли сдерали и по каким вообще принципам? Говорят, это вещь непредсказуемая.
(P.S.: Хочу взять две вертушки, микшер, уши и мониторы).
Заранее спасибо.
 
А что конкретно хочешь брать? (на правах "АП'а")
 
— SL 1210 MK2 (2 шт.)
— DJM 400
— Sennheizer HD 25 II
— KRK RP8 (2 шт.)
 
таможня сдирает около 30-40%,там НДС 20%,таможенный сбор+ еще13%на импорт...отменили или нет не вкурсе.
Я брал 3и синтезатора в США на ебее, брал через посредника, таможенные вопросы он сам решал, недорого ;).
Самому покупать стремно,сдерут+еще могут повредить на таможне\почтеиливообще потерять.
КРК РП8 сняты с производства,щас KRK RP8 gen 2 делают...ВКиеве както видел б\у за500уе пару продавали. Ябы их себе не брал бы, нестоят они того(.
 
Ябы их себе не брал бы, нестоят они того(.

А можешь посоветовать такие активные мониторы, чтоб и для сведения... и на всякий случай для написания в будущем?
Где ж посредников этих брать то?))
 
А можешь посоветовать такие активные мониторы, чтоб и для сведения... и на всякий случай для написания в будущем?
Где ж посредников этих брать то?))
хм, смотря какой бюджет. Вообще у нас озверели совсем трейдеры, дерут три шкуры :(. Неплохие и недорогие (там, за бугром) Tascam VL-A8, там они 350-400, а унас диллер 700уе просит,за что спрашивается? Если дешево и сердито,то для начала можно Беринджеры 8" взять активные и не слушай если будут кричать беринджер-гуано, моники уних свою цену оправдывают в отличие от КРК рп.
 
А можно полное название модели?
И чем же все-таки плохи КРК? Мне многие советовали))
Вроде Беринджер 2032а, точно непомню, посмотри на ихнем сайте. Насчет КРКпочитай отзывы на Посилання видалено. Грубо говоря они не стоят своих денег и толком мониторами не явяются, вот VXT серия это уже другое дело, но и цена тоже:). Если так уж хочешь желтый диффузор, то бери RP8 gen 2,это второе поколение Рокит Повер, закос под VXTсерию.
Лучше не спешить и поискать б\у.
 
Назад
Зверху Знизу