Бойко vs Ляшко. Реакция на правду или троль получает в еблет?

Я честно говоря както смотрел выступление ляшка на одном из харьковских каналов, он такую ересь нес по вопросам, связанным с экономикой, кроме как диким популизмом это сложно было назвать.

ляшко-сволочь и придурок! но, кулаки в Раде.. при чем, это уже норма! Никто даже с места не встает )))
 
Очевидно ведь, что в раде мало спорта, кроме Кличка.
Почему до сих пор никто не обратился к опыту древних Греков, где правота слов зачастую должна была подтверждатьяс на татаме?
 
начало конца этой власти, типо, сказал.
Ну, Бойко то останется .. да и Петро тоже )))будут пи.ить, как и раньше (без сорому и лжи в ЭД) смех и грех! на самом деле-как все заи.ало!!!!!!!!! стыдно и мерзко!
 
ну да ересь... а вот как раз и не ересь, а действительность. что есть то и сказал, и потому то и рванула срака у рыга тупого

ну и шо Ляшко. Он токо трындеть умеет и скотыняками всех называть. и усё. А сделать хоть что-то так нема коли, бо скотыняки кругом, треба ж от каждого получить.
 
ну и шо Ляшко. Он токо трындеть умеет и скотыняками всех называть. и усё. А сделать хоть что-то так нема коли, бо скотыняки кругом, треба ж от каждого получить.

давай по-другому. кто-то шото сделал?
 
завтра Ляшко будет голосовать с регионалами про хуйло приди.
чистой воды пиар и усе.
а в декларации редом с "вилами селянськими" часи по стоимости как за 5 лет депутаты зарабатывают. зрада и ганьба
 
треба ж от каждого получить.
а что сделал бойко? спиздил вышки?
то что ляшко пиздун это и ежу понятно, но именно то что он сказал в том ролике чистейшая првда, и бойко в масквабаде бывает часто и светится на каналах
 
Ваш Оланд тоже пидор еще тот. мычит и них не телится тока писдит

я-гражданка Украины! на Олланда мне класть (тем более, его скоро уберут).. да и не кидается он ни на кого (очки боится разбить)))

завтра Ляшко будет голосовать с регионалами про хуйло приди
100%!!!!!!!!!!!
 
ляшко-сволочь и придурок! но, кулаки в Раде.. при чем, это уже норма! Никто даже с места не встает )))
Возможно. Но голова у него видимо гуттаперчевая. От кого только в Раде он уже в табло не получал. :здивований:
 
Назад
Зверху Знизу