Россия и Монголия отменили визы.

у нас с монголией безвизовый режим уже давно, кто хочет - смело в путь
 
Вообще-то мое знакомство с монгольскими вождями началось и закончилось Юмжагийном Цэдэнбалом. Никогда бы не подумал, что меня в жизни настигнет второй удар - Цахиагийн Элбэгдорж. Но самое неожиданное открытие было впереди - когда , зайдя на страницу Википедии о нынешнем вожде Монголии, я узнал , кто сменил его на посту лидера Демократической партии! Вслушайтесь в эти звуки - Норовын Алтанхуяг.
О, Монголия, внезапная страна.:rolleyes:
Кстати, Цахиагийн Элбэгдорж окончил Львовское высшее военно-политическое училище и награжден орденом князя Ярослава Мудрого 1 степени.
Бандеровец.Однозначно.:D
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Внимание!
Лицам с неустойчивой психикой, беременным женщинам, а также не достигшим 18-и летнего возраста, настоятельно не рекомендуется просматривать данный раздел!
Раздел может содержать сцены насилия.
Мы не занимаемся пропагандой насилия над людьми или животными! Надеемся что вы не посчитаете материал сайта оскорбительным. Раздел создан для того чтобы показать как не надо жить!
Цените жизнь!



mongoliya-006.jpg
 
Хуйло опять всех переиграл?
 
соседи готовятся к зимней военной кАмпании...
В Суворов Последняя республика
"И последнее. Иногда забывают, что помимо США и Британии союзником Сталина была Монголия. Этот союзник, не спешите смеяться, был сравним по важности с Америкой. В Монголии много-много баранов. Баранья шкура — это стратегический продукт, из которого делают тулупы. Сей стратегический продукт в некоторых ситуациях ценился на войне дороже танков и пушек. Его наличие или отсутствие вело соответственно к великим победам или к великим поражениям. Союз с Монголией обеспечивал Сталину достаток этого продукта."
 
Останнє редагування:
военной компании...

кОмпания - это когда вы с друзьями развлекаетесь на шашлыках :)
кАмпания - употребляется в том числе и для военных операций (от англ campaign) варианты - предвыборная кампания, рекламная кампания.

на самом деле корень один (camp), просто в русском языке так сложилось
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу