Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Гепари пару лет назад хотели в нашем дворе под видом реконструкции выпилить деревья.Пришлось кипишь подымать,на второй день "варвары"уехали.Зато теперь с соседней элитки к нам во двор мамаши с детьми ходят,там же только газоны постриженные и асфальт.
Может как то так надо и с парком им. Горького,ведь всё делается с молчаливого согласия народа!

Да. Там надо протестовать. То, что они делают- варварство. Там участочек метров 500 максимум. Нахера там 2 дороги?
Активисты заняты войной и снабжением армии, вот и воротят под шумок.

На выходных разрушили уникальное здание- дачу инженера Рашке.
Гепаконтора пашет :(
 
Там принцип такой - "дают", чтоб в эти вузы поступить, а потом по окончанию учебы, тупо эти бабки отбивают по месту работы... Вот и все...
нет! это далеко не все! там кисель начинается еще в голове родителей, которые готовят дитятю к службе в органах. с какого хера? зарплата, положение в обществе? нет...взятки, крыши, корочки, япорешаю - вот это родителям кажется очень соблазнительно. вот и толкают дитятю по этому пути. ну и кого может воспитать человек воспевающий такие ценности? отож. и это - только начало.
 
Слава Украине! :україна:


VLYgNYqllGA.jpg
 
"Айдар" наши, Бог с вами :)

Вообще это мрак. "Айдаром" самые тяжёлые дыры закрывают, у них самые большие потери, там ребята герои. Донник молодец, что хай поднимает. Там разбираться и срочно надо.

Не верю чтобы добровольческим ополчением закрывали самые тяжелые дыры.
 
а мне ближе сумской ладна щаз сына пошлю
был базар как базар
Вот и меня он полностью устраивал. Знакомые продавцы везде были. Ну, может ремонт стоило сделать. Но разрушить и на столько лет бросить, что б вот такое в итоге нагородить и конца краю этой стройке века не видно... Одни обещалки.
 
Останнє редагування:
Та их там...
Залезла в "Балку", а что искать надо толком нипайму.
Что там быть должно? я ж в этих пластмассочках-железячках, как коза в апельсинах.

У меня TP-Link TL-WR741ND, вполне устраивает и купить наверное можно за 240-260грн
 
Пооффтоплю чуток.
А хто умный тут у нас, чтоб рассказать даме - какой ей нужно роутер купить, чтоб Триолан ВиФи по квартире подключить?

У меня лично Асус. А вообще все подходят :)
 
Там принцип такой - "дают", чтоб в эти вузы поступить, а потом по окончанию учебы, тупо эти бабки отбивают по месту работы... Вот и все... Систему обучения менять надо.

Это во всех ВУЗах так.
 
Нихрена себе котлован. КАК его выкопали? может мина попала в погреб? Если бы это воронка от ракеты была, то от дома рядом только фундамент остался.

Вполне возможно это супероружие НАТЫ, что Обама лично передал - "колодезная бомба":D

Сепары берут несколько десятков кг. тротила (а то и центнер), опускают на чем нибудь в колодец поглубже, взрывают, затем вызывают РосЖурналюг и рассказывают им о зверствах хунты.
 
нет! это далеко не все! там кисель начинается еще в голове родителей, которые готовят дитятю к службе в органах. с какого хера? зарплата, положение в обществе? нет...взятки, крыши, корочки, япорешаю - вот это родителям кажется очень соблазнительно. вот и толкают дитятю по этому пути. ну и кого может воспитать человек воспевающий такие ценности? отож. и это - только начало.

Как не крути - СИСТЕМА виновата. Совковое наследие.... блаты... шматы... Как ее поломать только, вот в чем вопрос...
 
Да я сам ветер создаю,когда ходить наченаю
:confused:ниче себе , да на тебе мона ветряную мельницу строить:D:D:D:D
Лика,ну неужели не найдётся джентельменов подсобить даме!:D
Ты размером как 2 арбузика?:D
:незнаю: я же сказала почти:rolleyes::D:D:D:D:D
Вот и меня он полностью устраивал. Знакомые продавцы везде были. Ну, может ремонт стоило сделать. На разрушить и на столько лет бросить, что б вот такое в итоге нагородить и конца краю этой стройке века не видно... Одни обещалки.

все у нас через задницу поломают а тапом в носу ковыряются:confused:
 
Нихрена себе котлован. КАК его выкопали? может мина попала в погреб? Если бы это воронка от ракеты была, то от дома рядом только фундамент остался.

Воронка из одного места,а дом из другого.
 
Назад
Зверху Знизу