Форум сотрудников МВД, которым теперь запретили выезжать за пределы РФ:

Акцент слышно у всех россиян поголовно + достаточно отмочить что-то на азиривке, или спросить что такое тремпель, фамилии совсем не показатель кто и откуда

Да не надо даже этого. На слух россияне вычисляются в 90% случаев , даже Белгородцы.
 
Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,
И любой мы жизни рады, только б не пришла война (с) СГ

с неба звездочка упала
прямо милому в штаны
пусть сгорит там, что попало
лишь не было войны:D



Ну а в Сибири, скорее всего, на мой взгляд, ничего такого и не было бы..
Вы, наверное, плохо представляется себе что такое россия (страна-террорист) и что такое Сибирь в ней
Мне, находясь, по сути, почти в центре огромной страны сложно воспринимать "урезание свободы", когда у меня в обе стороны по 5000км до внешних границ

да нет, я немного представляю, помню ездили к родственникам в Киров
то есть вы хотите сказать, что если ваше правительство обнесет виртуальной колючей проволокой всю территорию страны, то вам в сибири будет пох, потому как страна большая и нах вам та Европа и весь остальной мир?
 
Останнє редагування:
Даже я из Сибири знаю что правильно надо писать "в" (!!!)
:пиво: :D

Значит не такой уж ты и сибиряк, дружочек ... ;)

Шановни форумчане, посозерцайте активность наших "соседей". "Освободители", вам че, козлам, не спится?

Для Питера, как там Малая Охта поживает? Родня там, давно не общались, а чичас видать и подавно, поребрики, мля ...
 
"Ну запретили выезд, да и хрен с ним".. Примерно так.. А последствия.. Даже не знаю, ну может Москвичи, Питерцы и вообще европейская часть России реально побузили бы.. Скорее всего за Уралом бы просто побухтели чуток и успокоились..
Не все так просто. Путин прекрасно помнит историю. Как в 45-м офицеры сьездили в Европу. И вернувшись начали задавать вопросы.
Основная угроза Путину изнутри. Вот и не пускает своих военных в цивилизованные страны. Чтобы не видели как можно жить без слова "прописька". Как можно ходить по улицам и полиция у тебя не проверяет документы. И т.п.
 
я и в России найду где прекрасно отдохнуть
так речь ведь не только про отдохнуть. Неужели люди не ездят за границу по вопросам бизнеса, на учебу, на разные там конференции-форумы и т.д и т.п?
странная позиция и это при том, что весь мир старается границы открыть, а в россии наоборот
может я не права, но ощущение такое, что руководство вашей страны планомерно возрождает "берлинскую стену", а народ при этом говорит - да и пусть, а нам пох, нас и дома неплохо кормят
 
Как раз самый что ни на есть Сибирский сибиряк :пиво: :D
А не спится.. Так потому что у меня сейчас 12:49 уже на часах!! :D


Да ну, сейчас при общей доступности инета и ТВ все прекрасно знают что в Европе жить и работать гораздо лучше чем у нас..
Ты думаешь кто-то питает какие-то иллюзии на тему нашей неосведомленности в данном вопросе? :confused:
Все уже давно обо всем в курсе.. Многие много где были и всё своими глазами давно разглядели.. Смысла нет сейчас закрывать границы по такому поводу..

Давай, давай, побольше ... сибирячек х..ев ...
Ты думаешь, клоун, первый такой после Севастополь форума?
Вас, тварей, так заводит в украину и на украину ... прям пена с вас капает от етого на маил.ру.
 
Все рухається по спіралі. Наприклад, коли дивишся архівні відео 20-го сторіччя, які нещодавно виклала британська Пате, на 2m27s йдеться про звільнення Харкова. І що ми бачимо - вивіски, газети, оголошення - були українською. І не лише по п’ятницям, і не лише на ХФ ;)

bn5S8cLuVEw#at=147
 
сибирячек, цифра 42 в твоем нике означает возраст или снова светит вашу "писательскую" любовь к цифирям в нике? Ты ж, думаю, не женщина, тебе такой вопрос задать-то можно?
 
Да ну, сейчас при общей доступности инета и ТВ все прекрасно знают что в Европе жить и работать гораздо лучше чем у нас..
при вашей тотальной подконтрольности ТВ и инета ситуация может в скором времени резко измениться



Ну Киров уже больше в европейской части РФ находится же..

так я же и написала, что немного представляю, вообще очень хотелось бы побывать в сибири, на Байкале и на Камчатке, но теперь видно, если это и случится, то в очень отдаленном будущем



Говорю же, вы живете гораздо ближе к Европе, уже, по сути, и есть Европа, поэтому вам с вашей точки зрения кажется неприятной и страшной мысль о том что могут закрыть границы..
А мы, живя в Сибири уже несколько поколений, себя с Европой вообще тесно не ассоциируем.. Реально менталитет другой.. То есть весь мир как бы не пох, но он просто далеко и на нашу жизнь не оказывает особого влияния.. Не знаю в общем как выразить свои ощущения..

то есть получается достаточно закрытое сообщество?
 
Ну что ты так расстроился то по поводу "в" и "на" :пиво::D


Хоть ты и агрессивный грубиян, отвечу
42RU - регион - Кузбасс (на автономерах у нас так пишут) :D

какой ты быстрый по набору, однако, пальчиками то нежными :D
Ну канешно я обиделся ...
Шо ж тебе так не ймется попереться на форумах бандеровских? Потом же ж поди напишешь своим соплеменникам типо ух как я там хохлов то погонял ... ух погонял... и весь кузбасс скажет ну молодцо, от молодцо ... или куратор похвалит, а денех может и не дать ...

давай дальше, ты ж уже надрочился-то на форумах разных ... поучи уж нас.
Стиль то у вас, тварей, все тот же. Он вас и выдает ...
 
Ну, скажем так, руководство пока нас в этом вопросе вообще никак не стесняло.. Все кому надо и кто хочет и может постоянно везде катаются.. Визу шенген можно вообще без проблем сейчас получить, в том числе и мультик на год и больше..
так что пока о каких-то стенах рано говорить..

так мы ж и обсуждаем не ситуацию на данный момент, а возможное развитие событий


про силовиков я тут уже высказал предположение, что т.к. ситуация очень накалилась, их просто, возможно, придержали на всякий случай (но мне крайне не хочется никаких таких "случаев")

а уж нам как не хочется!
 
Шо ж тебе так не ймется попереться на форумах бандеровских? Потом же ж поди напишешь своим соплеменникам типо ух как я там хохлов то погонял ... ух погонял... и весь кузбасс скажет ну молодцо, от молодцо ...
зачем вы так? человек общается совершенно адекватно и без всяких наездов
здесь хватает его пришибленных соотечественников, вот на них и срывайтесь
 
Так у меня пальцы быстрые, с детства на балалайке же.. Не расстаемся :D
Не обижайся, я не со зла :пиво:
Не в моих принципах вести подковёрные интриги и за спиной о ком-то сплетничать..
Кратко, в очередной раз, повторюсь, телек не смотрю, когда всё это началось начал искать инфу, естественно искать надо было по обе стороны "баррикад", иначе крайне однобоко получилось бы..
А у вас мне понравилось, втянулся :D

p.s. в реале тоже, был в Украине однажды, в том числе и в Крыму. У меня самого прадеда по отцу раскулачили и в сибирь сослали.. Так что у меня и фамилия "подходящая" :пиво: :D


Чему поучить-то? :D
Хватит уже ходить вокруг да около, сразу выскажи всё в чем обвинить хочешь :D

просто всплакну сейчас ... повторю вопрос, что так манит же ж тебя бандеровские форумы? Смотрю, времени прилично ты потратил здесь ...
Балалайка, говоришь ... ню, ню ...
Ето что то новое в общении с паРашами ...
Так шо ж тебе надо-то шахтер ты кузбасский с балалайкой?
 
Форум сотрудников МВД, которым теперь запретили выезжать за пределы РФ:..
Вообще-то, у нас ментов, способных поехать (или семью отправить) отдохнуть за границу - не ах как. Полагаю, в Московии - тоже. Так что, считаю, Крым ни при чём.
Иное дело, что Русь к чему-то готовится. Нехорошему. То ли войне, то ли революции. И ничего хорошего в том для Украины нету.
 
Спасибо, но с меня не убудет, не страшно ;)
В принципе, исходя из ситуации, имеет полное моральное право :пиво:

Да-да-да... И появился человечек 26 марта сего года... И настрочил с того времени 181 сообщение ... Интересно комунить какие???
А вы думаете на маилру писаки другие или севастопольфорум сразу себя выдает??? Вот такие вот они "освободители".
Просю знакомиться. Вежливые "зеленые" человечки.
Давай дальше, клоун ...
 
Да-да-да... И появился человечек 26 марта сего года... И настрочил с того времени 181 сообщение ... Интересно комунить какие???
А вы думаете на маилру писаки другие или севастопольфорум сразу себя выдает??? Вот такие вот они "освободители".
Просю знакомиться. Вежливые "зеленые" человечки.
Давай дальше, клоун ...

попахивает параноей, не?:(
 
попахивает параноей, не?:(

1.

Что надо?
Честно, не знаю..
Говорю же, когда вся эта херня началась, первым делом, ессно, читал наши новости и наши форумы, так реально, крышу снесло, думал что у вас там натурально резня, фашисты и бандеровцы всех гимн Украины петь заставляют и т.д..
Начал ваши форумы читать, в том числе и этот, каюсь, как только зарегался тоже была навязчивая мысль "эти люди в опасности, их нужно срочно спасать, открыть глаза" и т.п.. потом посидел, почитал, пообщался.. отпустило :D
втянулся..
на самом деле ничто особо и не держит, кроме того что просто пока нравится тут ;)

p.s. ну или могу стандартно ответить, что мы люди подневольные, выдали методички, послали нести всё доброе и светлое на форумы :D


:пиво:
Даю! :D
а 181 сообщение это мало или много? :пиво:

2.


работайте, работайте ... вы, по моему уже просто между собой общаетесь :D

Насчет паранойи, это на канал паРашка24 ... Там ваще просто рассадник ... На сим оставляю вас, не буду мешать ... ;)
 
А чё? Ты опросы их посмотри - 80% всего населения приветствует войну с Украиной. Ну, давайте дальше будем оставаться с иллюзиями насчёт "правительство плохое, народ - хороший". Только это не вова придёт к тебе в дом с автоматом, а народ. Русский спит и видит, чтобы начать убивать "хохлов", а вы до сих пор их братьями считаете.
Опомнитесь, де-факто война уже идёт, и нам противостоит враг давний, жестокий, привыкший воевать. Или ты думаешь, что они задумаются хоть на миг, стрелять или не стрелять? Они всю свою историю воюют с соседями, и для них есть только чурки, хохлы, бульбаши, пиндосы - и они, Русские, Русский МирЪ, высшие создания, да, с невъебенным духовным миром и особой шкалой ценностей.
Настолько особой, что убийство соседей у них доблесть.
Чеченские зачистки все помнят? Тысячи людей погибли - тётки, дети, старики. Это новый фашизм, и мы либо осознаем это и дадим им отпор, либо умрём.

Дай Вам Бог здоровья и внутренней сильі. Просьіпаются украинцьі - хороший знак.
 
С такими украинцами нам и внешних врагов не надо, сами друг друга измордуем.

С какими такими? Что не так в процитированном тексте?

Да-да-да... И появился человечек 26 марта сего года... И настрочил с того времени 181 сообщение ... Интересно комунить какие???
А вы думаете на маилру писаки другие или севастопольфорум сразу себя выдает??? Вот такие вот они "освободители".
Просю знакомиться. Вежливые "зеленые" человечки.
Давай дальше, клоун ...

Согласна, армия инет троллей єволюционирует.
 
Назад
Зверху Знизу