• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

да ребята, оставьте вы путина - давайте лучше нашими умиляться. я думаю в россии сейчас у всех подъем у народа - да оно и правильно - иначе быть не может. а мы тут просто все на жопу сели, вот я лично чувствую что меня наебали - вот и все.
 
---
 
Останнє редагування:
Хотел было посмотреть... через минуту уже тошнило... ФУУУУУУУ БУЭЭЭЭЭЭЭЭ... Лохи хавают а хули.
 
Нам без таких союзов никуда, а в свете последних событий это стало просто очевидным... Скоро придут защищать интересы русских в Харькове, а мы дальше будем сидеть слюни глотать, потому что противопоставить нечего.
не чо пробьемся найдем чем
 
просто высказаться захотелось, обидно и грустно что наши власти проебали часть страны, гребаные пидарасы - других сука слов нету. люстрацию они обсуждали когда у них кусок страны забирали. гребаные импотенты. хули винить россию? они в 21ом веке присоеденили земли - да они в историю войдут. пока наши куливлобы бегают по миру с протянутой рукой и проебывают страну. сука, просто злости не хватает
а что нужно было делать? вы бы что делали, вот вы лично?
 
юридический коллапс - это когда И О дает отмашку на мобилизацию
 
Стыдно за свою страну-( Я конечно ожидал что дядя вова после олимпиады с майданом начнет разбираться, но такого - не ожидал..умные люди говорили, что Украине надо пример с Финляндии брать и не идти на конфронтацию с Россией... (главным образом речь о НАТО)
Який приклад з Фінляндії? Ви про що?
У нас зараз фактично приклад Фінляндії 1939 року.
 
Можно записать фтитрадку дату начал третьей мировой
 
а я думаю у них ни чего не поменяется, а может даже будет лучше, вот посмотри что получается, по факту они уже россия (страна-террорист)не, и им от этого охуительно, а вот энергоресурсами мы их продолжим снабжать, ну платить зарплаты тоже, а курортники как ездили , так и будут ездить!

А это вообще лютый пиздец.
 
а что нужно было делать? вы бы что делали, вот вы лично?

на форуме б он воевал..... " и так херово " и по другому "херово" , один я самый умный... только в интернетах сижу и не делаю нихера.......
 
Хотел было посмотреть... через минуту уже тошнило... ФУУУУУУУ БУЭЭЭЭЭЭЭЭ... Лохи хавают а хули.

Ну смотри на киев тогда - там наверное с пищеварением нормально все будет. Хули, мы тут свободолюбивые, не рабы, не лохи.

Только вот отъебали кусок, а мы все дальше сука радуемся - хули мы же эвропейцы.

Долбоебские параллели проводят между путином и гитлером.

Пиздец ребята - некоторые вроде в параллельной реальности.

Я не смотрю вообще российские каналы и инет ресурсы, но вот по чему-то от этого у меня не прибавилось уважения к нашим лидерам и власти.

Мне не нужен киселев и прочая пропаганда - и без них все видно что происходит по факту.
 
вообще уже дошел старичок...

ну, нз зачем он это сделал.. возможно действительно решил, что американцы тупы и с ним играются.. поверил в свою пропаганду что ли%%

10014573_592857287476976_1804666293_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу