В решении даже самой сложной проблемы поможет сегодняшнее затмение

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196988
В решении даже самой сложной проблемы поможет сегодняшнее затмение

Сегодняшнее затмение солнца поможет политикам. По крайней мере, так считают астрологи. Астрономическое явление по имени 10 С решит все проблемы, которые, казалось, решить невозможно. Хотя харьковчане наблюдали за луной, которая закрыла солнце лишь на несколько минут, затмение будет действовать на жизнь людей около года

Ни в одном уголке планеты полного затмения не было, говорят в обсерватории. Максимальное видели жители северных районов России и Китая. В Украине луна только наполовину закрыла солнечный диск.
Геннадий Марченко, научный сотрудник НИИ ХНУ им. Каразина
По сравнению со всей западной Украиной, в Харькове видно лучше всего. Но немножко на северо-восток - там фаза будет почти 50%, там немножко лучше​
Затмение существует не само по себе, а принадлежит определенной семье, говорит астролог Елена Максимова. Всю жизнь, а это тысячу триста лет, семья затмений движется от полюса, где она образовалась, к противоположному. Например, сегодняшнее затмение, которое астрологи называют 10 С родилось на южном полушарии. Ему уже восемьсот лет. Именно поэтому во всех уголках планеты видели, как луна лишь частично закрывала солнце. Полным может быть затмение, которому лишь 650 лет. У каждого затмения свой характер, объясняет Максимова. Сегодняшнее - оптимистичное. Оно дает возможность найти выход из самых сложных ситуаций.
Елена Максимова, астролог
Основная тема затмения звучит примерно так: «Какое–то событие или какая-то проблема, которая казалась безвыходной, может разрешиться. При чем звезды могут подсказать выход в какой-то короткий промежуток времени и нужно воспользоваться этим. То есть не медлить с решением»​
Специалисты говорят, сегодняшнее солнечное затмение больше всего повлияет на львов. Людям именно этого знака Зодиака судьба может дать шанс, который кардинально изменит их жизнь. Но астролог Елена Максимова уверена: важные события могут произойти в жизни любого человека. Все решения, которые будут приниматься следующие две недели, фатальные.
Елена Максимова, астролог
Вообще, глобально для всех я бы рекомендовала - вот 1 августа до 17, а лучше до 18, никаких важных дел не начинать. Никаких решений, которые на его жизнь могут как-то повлиять, не принимать, потому что пересмотреть это решение будет невозможно​
Однако не все харьковчане верят специалистам и откладывать свои дела не собираются.
Это предрассудки, я думаю, если что-то начинать, то начинать, когда это нужно​
Интересное событие. Так, чтобы какие-нибудь приметы, нет конечно. Несчастья я не жду​
Елена Максимова говорит: самые существенные сдвиги состоятся в политике Украины. Их следует ожидать в ноябре. Эти изменения принесет сегодняшнее затмение солнца 10 С. Последний раз его наблюдали восемнадцать лет назад. Именно в 90-е состоялись кардинальные изменения в политической жизни Украины. Плодотворные времена наступили также для украинской моды, искусства и спорта.

Посилання видалено
 
давайте подарим им шаманские бубны
 
Пора "Объектив" с "Корзиной" знакомить. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу