Jason Aldean - She's Country (Drum cover)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 179
GPKWBmy5-FU
Мой первый студийно задокументированный кавер, так что пятиминутку бросания фекалиями объявляю открытой))
П.С: отдельный респект студии IronStill (Лёше, Ярославу), на которой, собссна, и было записано сие...
 
Останнє редагування:
А где говнище????? Даже не знаю что и думать, какойто полный игнор. Макс старался, мы тоже, и тишина!!!
 
Останнє редагування:
А где говнище????? Даже не знаю что и думать, какойто полный игнор. Макс старался, мы тоже, и тишина!!!

Говнище врядли будет...
Драмер, вроде не плохой, а вот темка для кавера ВАЩЕ "никакаха". Стандартный минимализм 4/4:yahoo: + пара сбивок. Ну а "потенциальство" у Макса на лицо - я б с ним полабал:клас::пиво:
 
Отличный драмер..!! очень люблю такой "минимализм".) Те, кто могут играть на столько вкусно с малым количеством нот - имеют правильное ощущение саунда барабанов! и для бенда это полезней , чем техническое задротство.
 
Стандартный минимализм 4/4:yahoo: + пара сбивок
это ж музыка американских колхозников, хуле)) не с руки им музграмоту учить, когда коровы не доены)

Отличный драмер..!! очень люблю такой "минимализм".) Те, кто могут играть на столько вкусно с малым количеством нот - имеют правильное ощущение саунда барабанов! и для бенда это полезней , чем техническое задротство.
спасибы)
 
Однозначно крутой драммер! Это не из Till Dawn случайно барабанщик? Где-то я эту футболку видел ))
 
Масичек, звизда МАЯ!!!!!!!!!! :))

И все они учат там, между прочим, а коров доить своих бухгалтеров заставляют. Чесслово
 
Макс !!! Давай готовь темку посложней, похоже ты народу понравился.
 
вот ежели, к примеру, Manowar каверить, без пафоса там никуда))
 
ну, попробуй)
 
та не, шото я последнее время не фанат))
 
тогда на твой выбор, но пиши
 
Назад
Зверху Знизу