Набережную от Кернеса разбирают?

мне кажется, что это у керенса какие-то экзамены на очередную ступень жидомасонства, переделать набережную, тонирнуть трамваи, заделать вдоль гагарина новый бордюр, абсолютно убив асфальт на прилегающих тротуарах, отличные идеи, прямо как в притче с той коровой, типа жаль что она умерла, у меня еще столько идей было как ее лечить!
 
так выйди с плакатом заяви свое фи, а то шуршать здесь мы все умные
 
о да, это всё изменит, как я раньше не догадался? ты такой мудрый
 
вроде ж евро еще не прошло???
 
так выйди с плакатом заяви свое фи, а то шуршать здесь мы все умные

Предсказываю :) массовые пикеты и плакаты в дни проведения Эуро. "Зелёных", обманутых вкладчиков и пр. пострадавших в борьбе с государственных и частным беспределом.

Ментам придётся пахать в поте лица. А, при наличии достаточного количества аккредитованных журналистов...

Мы ещё увидим этот позор по "ЕвроНьюс", "БиБиСи и пр. СМИ.

Шоп ты жил по времена пЕВРОмен! Новое украинское проклятие.

Капремонт двигателя делают?

Гепа оценщика вызвал. Из Британского музея :D
 
судя по машине, подрядчик очень серьезный....
 
так по ходу разбирают и по новой собирают :eek:
аналогично было возле нового моста со стороны кр. набережной в том году.. когда разбирали, думал еще одну будут строить станцию / аля площадку.. так нет же в точности такой же заборчик прикрутили :rolleyes:
плюс ко всему, только при мне, 3 раза тротуарную плитку перекладывали.. джамшуты блин :D
 
а может ну ее, решили, эту Евру2012. и постновили разобрать показушную набережную . а поставить побольше традиционных лавочек ( по лимону) простым людям..;) да еще и столиков, шоб народ козла забивал, как в добрые старые времена- пусть Европа учится :D

4(21).jpg
 
Покращення отбирают ? Как же теперь город без этого жить будет ?
Вэй-вэй.
 
То Кернес на копухе со знаком У приехал?
 
3 раза тротуарную плитку перекладывали.. джамшуты блин :D
перед мостом, со стороны сквера, уже больше чем три раз плитку перекладывали. А яма как была так и осталась, любой дождь и проход по плитке почти полностью перекрыт.

з.ы. а я в другой теме, еще когда строили предупреждал, что так как они сделали, там будет яма.
 
Я уже ничему не удивляюсь.

Кстати, пользуясь случаем спрошу, а где градусник?
 
Еще можно вспомнить как асфальт переложили на пр.Ленина, напротив призмы - где он был в идеальном состояние!
 
Назад
Зверху Знизу