Квадрокоптер и браконьерский паук

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2012
Повідом.: 462
Квадрокоптер и браконьерский паук

Браконьерство – очень серьезное зло. Петли, капаны, сетки – неполный перечень браконьерских способов лова. Браконьеры – ушлые, хитрые, отлично знающие местность и приспособившиеся к местным условиям люди. Очень часто за показной невинностью скрывается вся внутренняя подлянка человека. Это браконьер.

Браконьерский паук на реке Оскол (Изюмский р-н.) был обнаружен при осмотре местности с помощью квадрокоптера. Как оказалось, коптер очень эффективен в осмотре местности на предмет выявления нарушений природоохранного законодательства.

 
Re: Квадрокоптер и браконьерский паук

смотрел с перемотками, зачем бревна в реку скинули?
 
Re: Квадрокоптер и браконьерский паук

Коптер хоть не сильно коптит?
 
Re: Квадрокоптер и браконьерский паук

2021 год на дворе, а браконьеры как и охотники и прочие добытчики остались... куда мир катиться?
скоро в лес по грибы и ягоды ходить будем? магазинов же нет...
 
Re: Квадрокоптер и браконьерский паук

Браконьерство – очень серьезное зло. Петли, капаны, сетки – неполный перечень браконьерских способов лова. Браконьеры – ушлые, хитрые, отлично знающие местность и приспособившиеся к местным условиям люди. Очень часто за показной невинностью скрывается вся внутренняя подлянка человека. Это браконьер.

Браконьерский паук на реке Оскол (Изюмский р-н.) был обнаружен при осмотре местности с помощью квадрокоптера. Как оказалось, коптер очень эффективен в осмотре местности на предмет выявления нарушений природоохранного законодательства.


Это какого года видео?
 
Re: Квадрокоптер и браконьерский паук

2021 год на дворе, а браконьеры как и охотники и прочие добытчики остались... куда мир катиться?
скоро в лес по грибы и ягоды ходить будем? магазинов же нет...

:D А то, что церкви строят в 21м веке вас не напрягает? Или суеверия? Это жесть вообще тянется с такой древности, что хер представишь.:рл:
Так что ловить костлявую рыбу с глистами когда дома полный холодильник нормального хавчика это еще норм.
 
Re: Квадрокоптер и браконьерский паук

И вообще видос снимали какие-то пидерасты:
Почему какие то? Это конкретный педераст, Валерий Ловчиновский. Он в банде Медведчука за газпромовские деньги мешает украинским фирмам добывать газ в изюмском районе. Ездит ***** по селам и брешет людям что после начала добычи газа у них вся вода будет отравлена.

Кроме того, эта гнида сама придумала заказник "Изюмская лука. ". И мешает местным ловить там рыбу,охотиться по путевкам и сухостой собирать. Я мол тут заказник обьявил.
 
Re: Квадрокоптер и браконьерский паук

А то, что церкви строят в 21м веке вас не напрягает? Или суеверия? Это жесть вообще тянется с такой древности, что хер представишь.
церкви - это бизнес. суеверия и прочее - в этом что то есть, я сам не мнительный и не фанатик, но бывает такие вещи происходят, что обьяснить невозможно..
но охота... это пиздец.... десять взрослых мужиков бегают за маленьким зайцем - это пиздец....
 
Re: Квадрокоптер и браконьерский паук

придумала заказник "Изюмская лука. ". И мешает местным ловить там рыбу,охотиться по путевкам и сухостой собирать. Я мол тут заказник обьявил.
что в этом плохого? пусть хоть где то звери живут спокойно от пидарасов-людей..
 
Re: Квадрокоптер и браконьерский паук

смотрел с перемотками, зачем бревна в реку скинули?

патамуша довбойобы!:(:рл:

деда с пауком нашли и пиарятся.
пускай посидят на Донце и дадут пизды гоняющим на катерах и местным сетевикам, так не, дед самый злостный браконьер, а на этих у них очко жим-жим...
 
Re: Квадрокоптер и браконьерский паук

Я сегодня газа на 340 гривен выкатал ради трёх мелких голавлей.
И мух оборвал на полторы сотки.
Кайфффф:клас:

Даааа!!! А как они шли!!! Как они шлиии!:пиво:
Мне на саму рыбу вообще пох - часто отпкюускаю!
А вот когда чувствуешь рывки это кайф!
 
Re: Квадрокоптер и браконьерский паук

что в этом плохого?
Плохое в том, что из-за таких пидарпов как Ловчиновский, сюда не приходят инвесторы для добычи сланцевого газа. И мы вынуждены покупать газ у какцапов, а не свой добывать.
 
Re: Квадрокоптер и браконьерский паук

пусть хоть где то звери живут спокойно от пидарасов-людей.
***** Ловчиновский не имеет никакого отношения к охране зверей. С браконьерством борятся совсем другие люди.
 
Re: Квадрокоптер и браконьерский паук

***** Ловчиновский не имеет никакого отношения к охране зверей. С браконьерством борятся совсем другие люди.
но из-за него ж заказник организовали ты пишешь?
 
Re: Квадрокоптер и браконьерский паук

Лодку конфисковали?
 
Re: Квадрокоптер и браконьерский паук

Даааа!!! А как они шли!!! Как они шлиии!:пиво:
Мне на саму рыбу вообще пох - часто отпкюускаю!
А вот когда чувствуешь рывки это кайф!

я давненько на Эсхаре кила на полтора голавля взял, думал шо там крокодил!

по силе норм рыба:клас:
 
Re: Квадрокоптер и браконьерский паук

я давненько на Эсхаре кила на полтора голавля взял, думал шо там крокодил!

по силе норм рыба:клас:

:клас::клас::клас:
В этом году не попал... Чугуев - Змиев... Посредине не попал:D:пиво:
Ведро мелочи вобщем наловил , мешок прикормки высыпал и на том спасибо...:пиво:
P.s. зато какие д карпы вертлявые встречались... Ради этих моментов надо только ездить .. а рыбу я и так купить могу (дешевле выходит в разы))))... Да я речную почти особо и не ем:D:пиво:
 
Re: Квадрокоптер и браконьерский паук

но из-за него ж заказник организовали ты пишешь?
юридичски нет там никакого заказника. Этот ***** его придумал сам. Придумав себя директором этого заказника, мкждународным журналистом и экологом. Украл у местных лесников карту и документы на лес, избив одного. Вот полиция у него дома обыск проводит:

 
Назад
Зверху Знизу