• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шукаю роботу Посоветуйте нормальное агенство

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2008
Повідом.: 350
Посоветуйте нормальное агенство

Добрый день всем, прошу помочь с контактами нормального агенства, либо просто контакты людей кто может помочь без кидалова поехать на работу за границу, предположительно хотелось бы в Англию, так как там ЗП более высокие, кому не сложно или кто ездил напишите плиз сюда или в ЛС.
 
Re: Посоветуйте нормальное агенство

И меня такие агентства очень интересуют!!! Пожалуйста, кто знает людей в Польше которые без кидалова помогут?
 
Re: Посоветуйте нормальное агенство

По Франции есть варианты? Периньян или Марсель.
 
Re: Посоветуйте нормальное агенство

..нет никакой англии..и франции нет..и европи нет..и вообще- последний город на земле єто шепетовка..о которий разбиваются волньі атлантического океана.:рл:.
 
И меня такие агентства очень интересуют!!! Пожалуйста, кто знает людей в Польше которые без кидалова помогут?
Анна, здравствуйте. Какая именно работа вас интересует? Есть определённая профессия?
 
Добрый день всем, прошу помочь с контактами нормального агенства, либо просто контакты людей кто может помочь без кидалова поехать на работу за границу, предположительно хотелось бы в Англию, так как там ЗП более высокие, кому не сложно или кто ездил напишите плиз сюда или в ЛС.
Польшу не рассматриваете?
 
Добрый день, если дойстойная оплата и работа не ад то конечно можно

У вас есть специальность? Или рассматриваете работу без опыта? Уже работали в Польше? Есть ли минимальное знание польского языка?
 
Останнє редагування:
Re: Посоветуйте нормальное агенство

в англию смысла нет, был там, дорого все как вариант в финляндию
 
Re: Посоветуйте нормальное агенство

Добрый день всем, прошу помочь с контактами нормального агенства, либо просто контакты людей кто может помочь без кидалова поехать на работу за границу, предположительно хотелось бы в Англию, так как там ЗП более высокие, кому не сложно или кто ездил напишите плиз сюда или в ЛС.

я работаю через агенцию в Польше уже 1,5 года, менять не собираюсь, зарплаты вовремя , хорошие координаторы
Тел/viber +48 511 323 543 и +48 690 110 691 Светлана
 
Re: Посоветуйте нормальное агенство

Анна, здравствуйте. Какая именно работа вас интересует? Есть определённая профессия?


я работаю через агенцию в Польше уже 1,5 года, менять не собираюсь, зарплаты вовремя , хорошие координаторы
Тел/viber +48 511 323 543 и +48 690 110 691 Светлана
 
Re: Посоветуйте нормальное агенство

я работаю через агенцию в Польше уже 1,5 года, менять не собираюсь, зарплаты вовремя , хорошие координаторы
Тел/viber +48 511 323 543 и +48 690 110 691 Светлана

Завтра пообщаюсь
 
Назад
Зверху Знизу