Такси просто афигело.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Такси просто афигело.

Бля, со вчера новые тарифы. 10гр 5 км а потом по 1.60 в среднем это 002 и 008. Да, это еще можно понять бензин дорожает, жизнь дорожает...НО нахуя при этом наебывать? Вчера НИ РАЗУ нас чесно не довезли. Вначале оказалось что от моего дома до дома кореша на салтовке 15 км. Всю жизнь было 11 стало 15. Такси от 002. Спорить бесполезно. Хорошо хоть на анусе приехал, приехал бы на разьебаной копейке как обычно я бы и 20 не дал. Дальше, берем 3 машины до миста. все от 008. Наш таксист предьявляет 40 гр я говорю ты типа ахуел? Он- полуторный тариф. Говорю с хуев? Он ой бля я думал вас 5ро а вас 4ро. Тогда 30. Блять, говорю у тебя с математикой проблемы 40\1.5 = 27. Он ну хуй с тобой давай 27, с таким презрением типа жлобы в мисто едут бабла зажали. Самое ахуенное дальше, с Димокса сняли таки 45!! гр он ехал по тому же маршруту перед нами. Блять ну не ахуели ли? В третьей машине народ за 25 доехал без вопросов.
Короче с миста уезжали решили не кормить уродов, тормознули копейку за 10 гришек доехали до новоселовки там исчо всех по домам развезли. Так что снова пришло время выходить на улицу и махать рукой чтобы сэкономить 10 гр.
 
в блэк лист!
бойкот такси поддержим иванов!
 
В блеклист не хочу это писать, во первых народ не всегда и не весь читает его а во вторых хотел всех проинформировать что такси подорожало в 1.5 раза минимум. На а про наебки и так все знают, такси блаклистить бесполезно, с ним нада бороться както подругому например звонить операторам строить. Таксисты бля работать должны а не барыжничать, если охота побарыжничать пусть под входом в рост стоят или на вокзале а не в службе 002 работают.
 
0-58 Со счётчиком. Такстист не отмажется. Только пусть сбросит на ноль при посадке. А то, какими огородами повезёт - самому следить надо
 
иваны рулят :) вчера вечером в час пик с Нового Цирка до Универа через Сумскую(!!!) за 5 грн доехал... да еще и на мерседесе :-)
 
я вот тоже не люблю цЫган и таксистов.... даже не знаю кого больше....
 
счетчики есть у всех только по ним никто не работает.
 
Тимон сказав(ла):
иваны рулят :) вчера вечером в час пик с Нового Цирка до Универа через Сумскую(!!!) за 5 грн доехал... да еще и на мерседесе :-)

метро рулит. и не дорожает. :)
 
Это после того, как собрались прижать всех иванов, оставив только большие таксопарки. :)
 
ага
сказали "вас пять человек в машине поэтому с вас 45 гривен"
пиздец. я один спреди сидел. а сзади сидели 4 девчеки по ~50 киллограм"

уроды.

а еще случай был неделю назад. вызвал 002. мне сообщают что машины приехала. выходим. ждем 15 минут. машины нет. подниматся обратно и звонить матюкатся нет времени. ловим другую машину на улице. оказыватся тоже 002! я говорю "сообщи по рации диспетчеру что мы уехали и чтобы не вносили в блеклист мой телефон" а он мне говорит "не буду... не хочу... диспетчер думает что я на бочкЕ" и молча едет.
через 2 мин. диспетчер сама его вызывает! и называет мой адресс просит приехать т.к. с другой машиной что-то случилось. Знаете что он делает? Он выходит на связь и говорит "Немогу... я пробил колесо еду на СТО".

пиздец... цирк!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Постоянно по работе у нас люди ездят и для отчётности чек выписывают без проблем. Перед посадкой спрашиваю - чек будет? Если нет, то отмена заказа. Сами виноваты
 
02.11.2005 16:46:00 В Харькове подорожал проезд в такси

Проезд в харьковских такси подорожал в среднем на 15-20 процентов. Если еще в понедельник доехать от площади Свободы, например, до поселка Жуковского можно было за 12 гривень, то сегодня перевозчики просят не меньше 16 гривень.
Водители объясняют это подорожанием газа и приближением холодов. Руководители служб такси говорят, зимой топлива уходит намного больше, чем в теплое время года.
Сегодня, как утверждают в местном профсоюзе таксистов, цены подняли все службы радио-такси Харькова. Повышение тарифов в профсоюзе называют цепной реакцией. В конце прошлой недели одна из служб радио-такси подняла цены, а коллеги подхватили эстафету.
На повышение тарифов харьковчане отреагировали своеобразным бойкотом. За два дня работы по новым ценам, жалуются водители, заказов стало на треть меньше.
Вячеслав Мавричев,- медиа-группа ОБЪЕКТИВ

Посилання видалено
 
Йоптваюмать..
Первая мысль - купить машину самому...НО цены на бензин
Вторая мысль - купить лошадь ... НО пони заебет просьбами покататься
Третья мысль - купить осла... прогрессирует.....
 
Dimoks сказав(ла):
а еще случай был неделю назад. вызвал 002. мне сообщают что машины приехала. выходим. ждем 15 минут. машины нет. подниматся обратно и звонить матюкатся нет времени. ловим другую машину на улице. оказыватся тоже 002! я говорю "сообщи по рации диспетчеру что мы уехали и чтобы не вносили в блеклист мой телефон" а он мне говорит "не буду... не хочу... диспетчер думает что я на бочкЕ" и молча едет.
через 2 мин. диспетчер сама его вызывает! и называет мой адресс просит приехать т.к. с другой машиной что-то случилось. Знаете что он делает? Он выходит на связь и говорит "Немогу... я пробил колесо еду на СТО".

пиздец... цирк!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это не цирк это экономия со стороны таксиста + наебка.
за каждый заказ сброшенный ему с базы он платит денег службе. сколько там сейчас не знаю, раньше было 2 гр (при минимальной стоимости в 5 гр).
так-как официально он был на боку (т.е. гулял, при этом не теряя своей очереди) то ваш заказ прошел мимо службы = все деньги ему. И ему наплевать, что служба себя подставила. Он съекономил это важнее.
В таком случае будут этот заказ пихать следующему из очереди.

а еще есть практика скидывания хороших заказов своим водилам. Диспетчеров за это имеют (если словят), но они имеют откаты от водил и все равно этим промышляют. особенно когда водилы это их парни или мужья :)

примерно по этой же причине практически бесполезно сообщать диспетчерам о том что вас обсчитали. нужно сразу на директора выходить
 
CryBaby сказав(ла):
Йоптваюмать..
Первая мысль - купить машину самому...НО цены на бензин
Вторая мысль - купить лошадь ... НО пони заебет просьбами покататься
Третья мысль - купить осла... прогрессирует.....
купи самокат!
 
Dimoks сказав(ла):
ага
сказали "вас пять человек в машине поэтому с вас 45 гривен"
пиздец. я один спреди сидел. а сзади сидели 4 девчеки по ~50 киллограм"

уроды.

а еще случай был неделю назад. вызвал 002. мне сообщают что машины приехала. выходим. ждем 15 минут. машины нет. подниматся обратно и звонить матюкатся нет времени. ловим другую машину на улице. оказыватся тоже 002! я говорю "сообщи по рации диспетчеру что мы уехали и чтобы не вносили в блеклист мой телефон" а он мне говорит "не буду... не хочу... диспетчер думает что я на бочкЕ" и молча едет.
через 2 мин. диспетчер сама его вызывает! и называет мой адресс просит приехать т.к. с другой машиной что-то случилось. Знаете что он делает? Он выходит на связь и говорит "Немогу... я пробил колесо еду на СТО".

пиздец... цирк!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и у меня подобное было :)
 
таксисты задолбали на...бывать, в маршрутках шансон запарил, городского транспорта х... дождешься, бензин дорогой.....короче ходить пешком надо!
 
neal сказав(ла):
таксисты задолбали на...бывать, в маршрутках шансон запарил, городского транспорта х... дождешься, бензин дорогой.....короче ходить пешком надо!

Ненадо ходить пешком. Нужно в дорогу всегда брать автомат калашникова.
И в такси не нае..ут, и в маршрутке шансон выключат, и на бензин скидку зделают-)
 
Назад
Зверху Знизу