Харьков Форум
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 24.02.2005, 13:43   #361
Bummer

Дописів: 769

Цитата:
Чужой никого не добавил в игнор потому что еще не разобрался как это делать. (сам сознался в ветке перенесенной из главного)
Лучшее средство игнора -- крестик в правом верхнем углу монитора.

Старий 24.02.2005, 13:46   #362
poni

Дописів: 10388

Я вообще считаю, что игнор - для нервных, ну не отвечайте на посты того, кто вам не нравиться и все дела. У меня в игноре вообще никого нету, но есть (точнее была) масса людей, с которыми я просто не общалась. Да, я читала их посты, но время на ответы не тратила вииду бессмысленности общения с этими индивидами. Кажись Чужой уже там, в компании Гуды, Империалиста и т.д.

Старий 24.02.2005, 13:59   #363
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від Patrik
Ну хоть в чём-то мне повезло,в отличии от Коломбины.
Патрик, эт ты типа сострил?

Вгору
Старий 24.02.2005, 14:02   #364
-Коломбина-

Пони, а вААще-Т интреснейший поворот событий с точки зрения юриспуденции получился в послендних листиках ветки. Мне тоже вот интересно - сможет ли Помело вычислить для тебя возможность "оправдательного вердикта"? Говорю это не стебаясь, поскольку сама сталкиваюсь с несовершенным законодательным правом.

Вгору
Старий 24.02.2005, 18:36   #365
Помело

Дописів: 86
Коломбина..))))))))))

дайте я вас вот за этот пассаж "поскольку сама сталкиваюсь с несовершенным законодательным правом.")))))) расцелую...

))))))))))))

Процитировало коллегам))).. , предварительно попросив занять места в партере, дабы не попадали))))

Старий 24.02.2005, 18:40   #366
ИмпериалистЪ

Дописів: 3668
Цитата:
Допис від Коломбина
Говорю это не стебаясь, поскольку сама сталкиваюсь с несовершенным законодательным правом.
Сказать нестибясь "несовершенным законодательным правом" невозможно..

Старий 25.02.2005, 09:25   #367
-Коломбина-

(*смех сквозь слезы*) Ну рада, что повеселила публику Честно признаю - сморозила фигню, но каламбурчик отменный вышел

Вгору
Старий 25.02.2005, 10:24   #368
Capricorn

Дописів: 12124

Чужой ну как там поживают обезьяны с клювом?

Вгору
Старий 25.02.2005, 13:00   #369
Помело

Коломбина))) увы.. не вышел.. каламбурчик)))...

неет..не вышел))

а фигня да.. )) отменная получилась))

Старий 25.02.2005, 13:25   #370
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Помело
Коломбина))) увы.. не вышел.. каламбурчик)))...

неет..не вышел))

а фигня да.. )) отменная получилась))
Помело, грех смеяться над некопенгагеном
Кста, я там вопросик в личку задавала

Вгору
Старий 25.02.2005, 16:03   #371
Помело

грехи - отмолим...

личку глянем...

) нести с умным видом пургу, полагая, что образовательный уровень респондентов.. заведомо достаточно низок для того, чтобы хоть сколь-нибудь критически оценить высказывание.. - это не некопенгаген))

это на рубь дороже))

ан, не всегда проходит номерок не так ли?

Старий 25.02.2005, 16:47   #372
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Помело

) нести с умным видом пургу, полагая, что образовательный уровень респондентов.. заведомо достаточно низок для того, чтобы хоть сколь-нибудь критически оценить высказывание.. - это не некопенгаген))

это на рубь дороже))

ан, не всегда проходит номерок не так ли?
Помело, я обаратила внимание на Ваш интеллектуальный уровень и профессионализм, а так же на манеру общения.
Если первое вызывает уважени, то второе - какбы это помягче сказать... хм... не тянет до первого уровня
По-крайней мере в личке можно и без стеба обойтись.

это на рубль дешевле )) Поработайте над собой

Вгору
Старий 25.02.2005, 16:52   #373
Помело

о, Коломбина)))

если честно) то можно было и без лички обойтись

))) вопрос-то ваш совершенно нейтальный..и даже мало содержательный. Только если как повод познакомиться))...его рассматривать..

)) Но я не знакомлюсь) Вот ведь парадокс...Вернее. очень избирательно в знакомствах)

Вы презабавно выглядите.. И чем больше позволяете себе павлиниьим хвостом мести песок, тем забавнее)))

Не должна дама выглядеть такой доступной))даже в сети интернет

)

Старий 25.02.2005, 17:03   #374
-Коломбина-

Цитата:
Допис від Помело
о, Коломбина)))

если честно) то можно было и без лички обойтись

))) вопрос-то ваш совершенно нейтальный..и даже мало содержательный. Только если как повод познакомиться))...его рассматривать..

)) Но я не знакомлюсь) Вот ведь парадокс...Вернее. очень избирательно в знакомствах)

Вы презабавно выглядите.. И чем больше позволяете себе павлиниьим хвостом мести песок, тем забавнее)))

Не должна дама выглядеть такой доступной))даже в сети интернет

)
о Помело
да действительно можно было и без лички обойтисЬ. Я действительно, интересуюсь подобными вопросами. И даже хотела спросить Вас в каких изданиях публиковались материалы этих конференций.
Но не смею Вас больше грузить. Поскольку подобный вопрос вы наверняка расцените как намек на неприличное предложение.

з.ы. Помните фильм "Дуэнья" ? Там главный герой будучи увенным в своей неотразимости, самый нейтральный женский вопрос воспринимал как жедание женщин понравиться ему Леонтьев - замечательный актер - создал яркий юморной образ тогда в том фильме.
Эт я так... к слову

Вгору
Старий 25.02.2005, 17:07   #375
Помело

Коломбинушка))))..тут вот на одном форуме.. заметило чудную реплику..

"Что-то мне это Пушкина А.С. напомнило...Дословно не помню, но звучало примерно так: "Вчера целый день общался с Аней Керн, которую к вечеру с Божьей помощью и вы...б"

ей-Богу.. ничего подобного не планировало)) ..ибо люблю умных женщин.. И для общения, и для ссор%)

Так что берите ваши слова, пальто)) и туда, где всё это кому-нибудь нужно)... Совершенно не сомневаюсь в том, что и такое вполне станет чьей-то радостью и счастьем)..

честь имею..

)

Старий 25.02.2005, 17:17   #376
-Коломбина-

[QUOTE=Помело]

Цитата:
Коломбинушка))))..тут вот на одном форуме.. заметило чудную реплику..

"Что-то мне это Пушкина А.С. напомнило...Дословно не помню, но звучало примерно так: "Вчера целый день общался с Аней Керн, которую к вечеру с Божьей помощью и вы...б"

ей-Богу.. ничего подобного не планировало))
Дык я и не смоневаюсь, что Вы не планроваЛО. Покольку, все ни как не определитесь со своей половой прианлежностью
Но согласитесь жеж - что следуя формальной логике - я не могла так тщательно стремитьмя к занкомству с Вами пребывая в сомнениях относительно вашей половой принадлежности Поскольку сама являюсь до безеобразия гетеросексуальной и к предстваительнцам мого пола кроме дружеского расположения ни чего у меня не возникает И представляете какой бы облом меня ожидал, если б после всех моих коварррных замысло и коваррррных ходов, после всего моего павлиньехвостораспускания - ПОМЕЛО оказалось бы Женщиной????? Или действительно .... хм... вАААААЩЩЩЕ средного роду

Цитата:
Так что берите ваши слова, пальто)) и туда, где всё это кому-нибудь нужно)... Совершенно не сомневаюсь в том, что и такое вполне станет чьей-то радостью и счастьем)..
я так и собираюсь сделать через 15 минут А пока продолжапю прикалываться.

Цитата:
честь имею..
Неужели????

Вгору
Старий 26.02.2005, 12:40   #377
-Коломбина-

Вот сижу тут... понимашь... пока на форуме затишье... снова последние странички этого топика перечитала.... так сказать для поднятия настроения) И вдруг... О УЖАС... понимаю, что и против меня Помело меГет выставит ряд обвинений )))
Все-таки, Вы, Помело, наверняка калассный юрист! Я совсем немного с Вами пообщалась, а уже почуствовала себя виноватой по нескольким пунктам! )))))

п.1. Я виновата в том, что оговорилась и сказала "несовершенным законодательным правом" вместо "несовершенной законодательной базой". (госсспидя! надеюсь что хоть со второго захода не ляпсус!)
Сказала я это с единственной целью - покрасоваться на форуме (с) "полагая что образовательный уровень респондентов заведомо достаточно низок" ))))

п.2. Я виновата в том, что задала в личку вопрос неличного характера господину (или госпоже?) Помело ))
Тем самым я ставила перед собой задачу более близкого знакомства с этим (этой) господином(госпожой) с целью его (ее) дальнейшего совращения! ))))

Итак, Помело, говорите , как есть... как на духу... все приму безропотно - какой срок мне грозит? ))))

Вгору
Старий 28.02.2005, 14:52   #378
Одесса

Дописів: 4592

Цитата:
Допис від Помело
.......честь имею.....
Чью????

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук