Запрет курения

я не могу понять, почему некурящие настолько сильно брыжжат слюной. давайте придавать гонениям рыжих. они мне не нравятся

дело не в том что нравится или не нравится, а в том что ты травишь не только себя, но и окружающих! Хочешь курить - уходи подальше от людей и кури сколько влезет, можешь коптится в навозном дыму сколько душе угодно - никто слова не скажет. А вот травить окружающих не надо!

Не надо понимать все дословно, пепельницы не облизываю. И с курящей не стал бы даже пытаться флиртовать.

+100
 
Я харкаюших и курящих поставил в один ряд,т.к. считаю что они не проявляют уважения к окружающим своим поведением. И не надо все в кучу. Вас послушаешь и получается, что лучше курить, т.к. вон некурильщики жен бьют-что за бред? Тут вроде рассматриваем не рукоприкладство, а табакокурение.

Да, курил, бросил и что тут такого? Когда я курил, то выходил из очереди и в переходах на ходу не дымил, закуривал только на поверхности.

Да, все так язвят, ровно так же как и курильщики с пеной у рта доказывают чуть ли не полезность курения и прячутся за "обстоятельства" мешающие им бросить.
Не надо понимать все дословно, пепельницы не облизываю. И с курящей не стал бы даже пытаться флиртовать.
А за вас только рад, что у вас взаимопонимание в семье) Но муж наверно ведь тоже курит?

то есть вы были образцом поведения. а все остальные -- нет? я НИКОГДА не доказывала полезность курения, но считаю что желание курить -- индивидуальное дело каждого. я не собираюсь бросать курить и мне действительно это нравится, но мне не нравится. что нпыщенные индюки плюются ядом и равняют лично меня. курящую девушку, с говном! от вашего некурящего снобизма уже тошно

Может, поэтому теперь он бывший?))

нет, бывший он потому. что свои желания и потребности ставил выше жеаний и потребностией семьи. а в частности мальенького ребенка. такой ответ устроит?
 
этот молодой человек курит. бывший муж не курил, но при этом никогда не возникал по поводу моей привычки. курить -- личный выбор каждого человека и я не могу понять, почему некурящие настолько сильно брыжжат слюной. давайте придавать гонениям рыжих. они мне не нравятся. или давайте ополчимся против значка ~. куму нужна тильда, кроме программеров? в гонения ее!!!!!!! она, сука. не такая как все!
можно на туалетную бумагу попи*деть: серая и твердая! даешь лопухи в массы :yahoo:
Да ВЫ не нервничайте так, я на 100% уверен, что Вы, сама, понимаете, что курение вредно, так, что, бросайте курить и присоединяйтесь к "брюзжащим":)
 
этот молодой человек курит. бывший муж не курил, но при этом никогда не возникал по поводу моей привычки. курить -- личный выбор каждого человека и я не могу понять, почему некурящие настолько сильно брыжжат слюной. давайте придавать гонениям рыжих. они мне не нравятся. или давайте ополчимся против значка ~. куму нужна тильда, кроме программеров? в гонения ее!!!!!!! она, сука. не такая как все!
можно на туалетную бумагу попи*деть: серая и твердая! даешь лопухи в массы :yahoo:

Да никто вас не хочет истребить из принципа.;)
Меня напрягают люди, которые мешают мне своим курением, я привел примеры "в переходах, в очереди", сосед снизу как накурит в подъезде-это вообще отдельная тема...

Это все равно что я вонючий, немытый с перегаром и руки в следке буду рядом с вами ехать в метро. Вам понравится такой попутчик? Да, не смертельно, но чертовски неприятно. Ну один раз можно стерпеть, а если я буду такой каждый день ездить с вами? И тупо не буду понимать, че это за претензии ко мне...
Вот так и я каждый день глотаю дым сигарет, когда иду в переходе метро...
 
Это все равно что я вонючий, немытый с перегаром и руки в следке буду рядом с вами ехать в метро. Вам понравится такой попутчик? Да, не смертельно, но чертовски неприятно. Ну один раз можно стерпеть, а если я буду такой каждый день ездить с вами? И тупо не буду понимать, че это за претензии ко мне...
Вот так и я каждый день глотаю дым сигарет, когда иду в переходе метро...

+1000, репа не лезет :)
 
то есть вы были образцом поведения. а все остальные -- нет? я НИКОГДА не доказывала полезность курения, но считаю что желание курить -- индивидуальное дело каждого. я не собираюсь бросать курить и мне действительно это нравится, но мне не нравится. что нпыщенные индюки плюются ядом и равняют лично меня. курящую девушку, с говном! от вашего некурящего снобизма уже тошно



нет, бывший он потому. что свои желания и потребности ставил выше жеаний и потребностией семьи. а в частности мальенького ребенка. такой ответ устроит?

О, курящая мама-это вообще жесть!:клас: Давайте поговорим о том, что у курящих мам дети более развиты чем у некурящих!;)
Сейчас я считаю, что для курящих я образец, т.к. бросил эту дурную привычку, мне хватило сил ее побороть, а вам нет. Тогда я вел себя уважительно по отношению к другим и старался посторонних не напрягать своим курением.
 
О, курящая мама-это вообще жесть!:клас: Давайте поговорим о том, что у курящих мам дети более развиты чем у некурящих!;)
Сейчас я считаю, что для курящих я образец, т.к. бросил эту дурную привычку, мне хватило сил ее побороть, а вам нет. Тогда я вел себя уважительно по отношению к другим и старался посторонних не напрягать своим курением.

мои родители тоже курили и что из этого? ущербной я не выросла и ребенок мой (тьфу-тьфу-тьфу) заболел только один раз за всю свою жизнь. мой ребенок развит ровно настолько насколько я ее развиваю и оздаравливаю; и я не отрицаю, что моя малая намного здоровее и крепче. чем другие дети. и не в курении дело.
вы можете быть образцом для тех, кто хочет бросить курить, но для тех, кто не хочет бросать вы всего лишь человек. который бросил курить. и еще вопрос: неужели вот прям все курильщики кроме вас вели себя неуважительно по отношению к другим? лично я. хоть и курю, терпеть не могу курение в большом скоплении народа. на остановках, в толпе. у каждого свои сигареты и запах слишком сладкого Kiss или забористого Бонда меня выворачивает. я не люблю сорить, предпочитаю выбрасывать окурки в урны, если они есть по-близости. никогда не курю на детских площадках, а рядом с некурящими -- только с их согласия, но нет! я. бля. херовая только из-за того, что я курю
 
а ты считаешь отвращение вызванное запахом жженого навоза - это болезнь? :D
Мнительность и навязчивые идеи я считаю серьезными психологическими проблемами

Может быть не на столько Вы и плохая, но курение не делает Вас лучше - это уж точно.
Но и то, что человек не курит, не делает его лучше, не так ли?
 
... лично я. хоть и курю, терпеть не могу курение в большом скоплении народа. на остановках, в толпе. у каждого свои сигареты и запах слишком сладкого Kiss или забористого Бонда меня выворачивает. я не люблю сорить, предпочитаю выбрасывать окурки в урны, если они есть по-близости. никогда не курю на детских площадках, а рядом с некурящими ....

Ну так с этого и надо было начинать разговор. я ж не сказал, что всех курильщиков на кол!

Мои слова:
Достали ушлёпки курящие в переходах метро, в очередях на маршрутку, в парках.

Если вы не относитесь к этой категории, то почему вас так это возмутило?

достали ушлепки, которые нудят о том, как их все достали, и которые ведут себя как жеманная английская королева. у меня к таким людям стойкое раздражение. они такие правильные, что кажется, садятся срать с оттопыренным мизинцем

И никто не говорил вам что вы "херовая", читайте внимательно.

мои родители тоже курили и что из этого? ущербной я не выросла и ребенок мой (тьфу-тьфу-тьфу) заболел только один раз за всю свою жизнь. мой ребенок развит ровно настолько насколько я ее развиваю и оздаравливаю; и я не отрицаю, что моя малая намного здоровее и крепче. чем другие дети. и не в курении дело.

Ну если вы считаете, что курение нисколько не вредит здоровью вам и вашим домашним, что вещи ваши не воняют дымом, и это ни разу не вредная привычка, которую надо искоренять, то не вижу никакого смысла с вами общаться на эту тему.;)
Т.к. такая ваша позиция абсурдна,имхо.
 
Мнительность и навязчивые идеи я считаю серьезными психологическими проблемами


Но и то, что человек не курит, не делает его лучше, не так ли?
100%, но, совершенству нет предела:), хотя, лучшее-враг хорошего:пиво:
 
мои родители тоже курили и что из этого? ущербной я не выросла и ребенок мой (тьфу-тьфу-тьфу) заболел только один раз за всю свою жизнь. мой ребенок развит ровно настолько насколько я ее развиваю и оздаравливаю; и я не отрицаю, что моя малая намного здоровее и крепче. чем другие дети. и не в курении дело.
вы можете быть образцом для тех, кто хочет бросить курить, но для тех, кто не хочет бросать вы всего лишь человек. который бросил курить. и еще вопрос: неужели вот прям все курильщики кроме вас вели себя неуважительно по отношению к другим? лично я. хоть и курю, терпеть не могу курение в большом скоплении народа. на остановках, в толпе. у каждого свои сигареты и запах слишком сладкого Kiss или забористого Бонда меня выворачивает. я не люблю сорить, предпочитаю выбрасывать окурки в урны, если они есть по-близости. никогда не курю на детских площадках, а рядом с некурящими -- только с их согласия, но нет! я. бля. херовая только из-за того, что я курю

заметил что у всех кому я как то помог бросить начинали видеть свою ущербность и обвинять других что они чувствуют и относятся к ним как к второсортным, это конечно не нормально потому как у вас срабатывает психологическаяч защита, а это тоже лечится, да и потом если стоит выбор между 2мя девушками одна изикоторых не курит , то я считаю выбор очевиден. нехорошо связывать жизнь тем более с человеком у которого инстинкт самосохранения подтерся малехо, а следовательно и материнский под вопросом.

Бросайте легко, свобода у вас с рождения не ограничивайте себя
 
Но и то, что человек не курит, не делает его лучше, не так ли?

есть в не курящих свои маленькие плюсики:D
Честно-говоря от курящего человека попахивает, например меня это слегка раздражает, не то что бы это была маничка, но как то не приятно. Все курильщики конечно же громогласно говорят о том что не курят на остановках, в переходах и тд... Но... иногда... один раз.....все таки такое случается, а так как таких людей очень и очень много ( к сожалению) на каждой остановке плывет дымок в толпе народа.
 
Назад
Зверху Знизу