Отчёт в ПФ

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2009
Повідом.: 6272
Отчёт в ПФ

Я единщик ЧП зарегестрирован в другой области Украины,сегодня звонят с ПФ и требуют квартальный отчёт за 4квартал 09года в ПФ. я в ауте. Я им говорю "налоговую отправляю квартальный отчёт"а они мне говорят "налоговая нас не интнрнсует "Знающие люди просветите плиз Что за отчёт в ПФ. За просрочку погут штрафануть ?
 
Нет в ПФ квартальных отчетов. За 2009 год были годовые за ФЛ-П (додаток 25, додаток 26), были ежемесячные за наемников (додаток 23), была годовая персонификация. Уточните какой именно отчет они от вас хотят.
Хотя есть квартальный отчет для предпринимателей-золотников.
 
за 4 квартал 09 - это "годовой" за 09 год. Там надо еще было и персонификацию сдать и за наемников (если таковые имелись) - так что да, имеют право штрафануть :)
 
Я единщик ЧП зарегестрирован в другой области Украины,сегодня звонят с ПФ и требуют квартальный отчёт за 4квартал 09года в ПФ. я в ауте. Я им говорю "налоговую отправляю квартальный отчёт"а они мне говорят "налоговая нас не интнрнсует "Знающие люди просветите плиз Что за отчёт в ПФ. За просрочку погут штрафануть ?

все в теме правильно написали, штрафанут точно и за отчет и за персонификацию, а вот если не было деятельности тогда возможно за персонификацию не штрафанут.
 
нет у меня наёмников я тупо каждый месяц плачу ЕН 200грн и усё. А можно ли заказным письмом оттослать как я высылаю квартальный "звит" в налоговую. и как этот отчёт сдавать если я веду деятельность за 700км от своёго ПФ.
 
Попробуйте договориться с ПФ "по-хорошему", ну или штраф оплатите. Но сдать отчет нужно непременно и впредь не забывать об отчетах.
 
нет у меня наёмников я тупо каждый месяц плачу ЕН 200грн и усё. А можно ли заказным письмом оттослать как я высылаю квартальный "звит" в налоговую. и как этот отчёт сдавать если я веду деятельность за 700км от своёго ПФ.

И штрафную санкцию сразу оплатите и копию квитанции отошлите в месте с отчетом.:)
 
нет у меня наёмников я тупо каждый месяц плачу ЕН 200грн и усё. А можно ли заказным письмом оттослать как я высылаю квартальный "звит" в налоговую. и как этот отчёт сдавать если я веду деятельность за 700км от своёго ПФ.

При чем здесь 700 км? Прежде чем ЧП регистрироваться, ну хоть какая-то минимальная предпринимательская подготовка должна быть. Ну, посоветовались бы с кем-то ,что ли.
 
а зачем? не царское это дело :) ветку почитать , так вообще никто не в курсе что куда и как сдавать и какие налоги платить... главное зарегился и чтоб бабки были...:)
 
Назад
Зверху Знизу