А не похуй?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
А не похуй?

Все уже проходили. Брызгание слюной на форуме, бла-бла-бла в парламенте, истерический голосок тимоки и тд. Неужели есть еще те кому не похуй? Я седня смотрел на нардепов...такое впечатление что они не вкурили. Про какуюто кровавую развязку...Неужели у форумчан реально еще какието рефлексы остались на голубых, оранжевых...фарс какойто короче. Предлагаю завтра усроить день без политики. А лучше завтра и до понедельника. Мы че похожи на дебилов-панов? Они ж не для нас а для себя стараются а на форуме некоторые не вкурили и продолжают брызгать слюной. Короче, кто постит в политике завтра тот дурак:)

ПС: Ферокс удалишь тему реально обижусь и поменяю сигу на чтото плохое про тебя. Димокс - завтра побью у андрея на ДР:)
 
Так какая политика и какой форум вобще когда у Андрея день рождения. И правильно как раз до понедельника в себя будем приходить :)
А потеме таки пох уже ... даже новости не интересными стали.
 
Останнє редагування:
а кто такой этот "Андрей"?
 
постепенно становится похуй....
 
Похуй. Станет сразу после того, как зэки уйдут из власти навсегда.
 
Абсолютно похуй ..причем ОЧЕНЬ давно ...
 
Так ты ж из России. И должно быть похуй, нам вот ваш Пупик ну своершенно отвра.... ну то есть безразличен.
 
Так ты ж из России. И должно быть похуй, нам вот ваш Пупик ну своершенно отвра.... ну то есть безразличен.

Мне абсолютно пох политика и Российская ..если она не мешает мне жить и работать ..а пока не мешает ..и Украинская ... пока она не мешает мне жить, отдыхать, общаться с родственниками и друзьями ...

А вот тебе похоже глубоко не похуй ни наша политика ни ваша ..ибо слюни от каждой твоей фразы летят ....;)
 
Посилання видалено


Только для тех - кому по ХХХ.
Тем кому нет - НЕ ОТКРЫВАТЬ!
 
постепенно становится похуй....
С зимы 2005 до марта 2007 мне лично стало похуй. А потом - бац! Выборы - перевыборы. Да ёмоё... только наладилось всё :( Ющенко не мог ВР полгода-год назад распустить? Ждал пока потеплеет? Не хочет майданы на морозе собирать?

Мне действительно похуй. Даже не интересно - останется ВР или нет. ПО-ХУЙ. :rolleyes:

Но мне кажется что в этой теме написали "похуй" люди которым далеко не похуй ;)
 
Но мне кажется что в этой теме написали "похуй" люди которым далеко не похуй ;)

super.gif


Например Бармалей - похуй-то похуй, но наведывается сюда регулярненко :)


Бармалей, мне ваша политика действительно до фени, лишь бы вы сюда свой длинный кривой путинский нос не совали. А свой народ там хоть танками давите, уже близко к этому.
Хотя людей конечно жаль.
 
Останнє редагування:
Кролик, ты ж не учел, что в этом разделе постоянно тусуются разноцветные инет -агитаторы ;)))
Плэтому вношу рац-предолжение: оставить этот раздел на несколько дней исключительно для подобных товариСЧей (или панов... кому как больше нравится называццо:))) А всем остальным форумчанам- устраивать тотализатор : типа кто -кого сегодня "умоет"! Как такая идейка? ;)))
з.ы. Предлагаю сегодня первый раунд обявить для Сомдариса и Элизабели - как для ультра-представителей обоих противоборствующих полит- кланов :))))))
 
С какой это стати я ультра?
 
Конечно нет :)
Разве можно кого-то переагитировать?
Так что я никак не могу быть агитатором, понимая это.

Жизнь переагитирует.
 
тэээк... один от поединка отказаласо... Элизабель, может сама выбиришь себе спаринг-партнера?:)))
з.ы. Щассс и Элизабель начнет трындеть, что она саффффсем не агитатор и сафффсеммм не ультра... ;)))))
 
Нет, он(о) не сможет. Много вещдоков имеется его ультравости.
А вот моей - фиг! :)
 
super.gif


Например Бармалей - похуй-то похуй, но наведывается сюда регулярненко :)

Конечно наведываюсь ...когда немного свободного времени на работе появляется ... с интересными людьми пообщаться ..да поприкалываться, читая что пишут разные фанаты .. раньше бесили проявления фанатизма ..причем любого, как "прокоаллиционного" так и "прооппазиционного" (как сейчас модно говорить) ...сейчас же просто прикалывает...
 
Бармалей, это к сожалению не фанатизм, или не просто фанатизм.

Это - требование жизни. Мы не хотим жить под ублюдочной зэковской властью, а синяки не хотят жить по людски. Идёт борьба двух миров, света и тьмы, тьфу как это банально звучит, но это так.
 
Назад
Зверху Знизу