Женщина и ее зарплата

Женская зарплата

  • до 100 долларов (500 грн.)

    Голосів: 6 5.0%
  • от 100 до 200 долларов (500-1000 грн.)

    Голосів: 20 16.5%
  • от 200 до 350 долларов (1000-1750 грн.)

    Голосів: 32 26.4%
  • от 350 до 500 долларов (1750-2500 грн.)

    Голосів: 30 24.8%
  • от 500 до 700 долларов (2500-3500 грн.)

    Голосів: 18 14.9%
  • от 700 до 1000 долларов (3500-5000 грн.)

    Голосів: 4 3.3%
  • от 1000 до 1500 долларов (5000-7500 грн.)

    Голосів: 3 2.5%
  • 1500 доларов и выше (от 7500 грн.)

    Голосів: 8 6.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121
Статус: Online
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 5651
Женщина и ее зарплата

В соседней теме затронули этот вопрос, но косвенно-поэтому здесь именно ОПРОС
В соседней теме был поднят вопрс о реальности зп например 700 баксов для женщины в Харькове.. поэтому - имхо ценность голосовалки в :
а) узнать реально уровень зп в своей отрасли
б) знать к чему стремиться
в) думать о смене работы
г) радоваццо (если у других меньше)

Опрос анонимный, но все кто не стесняется могут указать в какую категорию они попадают, а также написать должности и/или специфику дейтельности

Опрос только для женщин, дабы не искажать результат

ГОВОРИМ ТОКМО О ЗАРПЛАТЕ
Доход от предпринимательской деятельности/сдачи в аренду квартиры/бонусов от поклонников

не рассматриваем
 
Останнє редагування:
АААААААА, класс!
Я все таки была права!
И чтоб вы там не говорили, а анонимный опрос есть анонимный опрос!
Результаты, господа, вуаля! :апплодисм
 
Останнє редагування:
Гыыыыыыыыыыы, кажется я одна проголосовала :фингал

:іржач:


а щас придут другие, и снова меня морально уничтожат.
Готовлюсь.
Пошла за "Персеном"
 
не одын) но кажется мы совспали:іржач:
 
Да нет, судя по всему, нас уже трое, и мы очень похожи...
 
Янок - как первой +1, и перевод в следующую зарплатную категорию;)))))
остальным - тожа +1)))
 
оооо ))) додумался)
А потом и мужчин попросим))) Интересно ведь тоже узнать)
 
Вот не поверишь.
Меня мужчины не очень интересуют щас.
Речь в соседней теме зашла о женщинах, и я попросила Лес цитирую "не издеваться", потому что она думает, что женщины могут зарабатывать в Харькове 700 баксов - и это норма. Нет. это для Харькова НЕ норма, сейчас!
Поэтому меня так зацепило!
Я не жалуюсь на свою ЗП, я ее достойна сейчас, и она у меня поднимется скоро, так как я буду по другому работать!
Но все равно, до 700 - НА ОДНОЙ ЭТОЙ - работе она не поднимется, если только я не стану директором отдела. И к этому я тоже стремлюсь. Но все это в будущем.
А МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ, ЗАРАБАТЫВАЮТ ЛИ ФОРУМЧАНКИ СЕЙЧАС 700 БАКСОВ. (не бизнес-леди с магазинами)
 
хм...я тоже не верю в то что средняя ЗП 700)))) хоть убейте)
ах..да..и не поверю что зарабатывая на работе по 700 зеленых, можно еще общаться на форуме/асе/и т.п.)
 
я попадаю в категорию от 500 до 700, так как у меня немногим выше 2500, но до 3500 мне еще далековато :)
 
А я согласен с тем что зарплата 700-1000 и форум для женщины несовместимы...
 
Ниче не поняла, для чего опрос? чего из этого акромя уровень дохода женской половины ХФ мона выяснить? Или отношение к женской половине - это отрасль???? :):):)
 
А больше всего бесит, что мужчина в 99,9 % случаев будет зарабатывать больше женщины, даже на одной и той же должности и в одной и той же фирме, и даже в случае более высокого профессионализма женщины. ЭТО ИДИОТСКАЯ СИТУАЦИЯ, сложившаяся с незапамятных времен, мол мужчина кормилец, а женщина-слабое звено
 
Nirvana сказав(ла):
Боишься умніх женщин?
]
Не думаю, что уровень зарплаты есть адекватное мерило женского ума.
Речь о другом... У них нет времени, у них другие интересы...
 
vishnya сказав(ла):
А больше всего бесит, что мужчина в 99,9 % случаев будет зарабатывать больше женщины, даже на одной и той же должности и в одной и той же фирме, и даже в случае более высокого профессионализма женщины. ЭТО ИДИОТСКАЯ СИТУАЦИЯ, сложившаяся с незапамятных времен, мол мужчина кормилец, а женщина-слабое звено

А чего залазить в карман к другому мужине? он что - твой муж? да пускай получает на здоровье. А вот если ты себя подать не можешь, то тут проблема не в том, что он "мужчина".
 
Янок, поддреживаю
700 - не норма для Харькова. Далеко не норма.
Норма - 500 грн. чистыми. Но, тех, кто работает на такую з/п на форуме нет. Они без компа работают.
 
хм...я тоже не верю в то что средняя ЗП 700)))) хоть убейте)

зачем убивать??? ;) конечно срезняя з/п меньше


ах..да..и не поверю что зарабатывая на работе по 700 зеленых, можно еще общаться на форуме/асе/и т.п.)

сто пудово не возможно.. :)
 
Останнє редагування:
Ой нет, не думаю...
Сейчас инженер со стажем получает 2000 грн. И вообще любой специалист, который реально что-то умеет, имеет от 1500 грн.
 
Назад
Зверху Знизу