Врачебный беспридел 2!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2007
Повідом.: 1132
Врачебный беспридел 2!!!

Пишу как могу ибо оба запястья забинтованы и одно в гипсе;)

Вобчим ситуаха такова вчера на спуске пр воробьева не удержал руль велосипеда, итог рстяжения и разцарапаные ноги.
рука болеле и поэтому пошол я в травму, и тут началось, за ренген 15грн ну думаю ладнр переживу и ткт ето еманарот светпло травматолог вываливает стоимость гипса 60гр у мну с сабой ток 50 было. Говорю мол нету стоко так он сука грит щас жестко замотаем и хади себе 30грн, я ваще ахуел.

вобщем благо не сам был нпшли бабки на гипс.

А типерь вапрос куда сука пазванить шоб етого мудлона отимели ибо гипс наложили куева шо ппц.
Пчему емае врачи думают что вакруг одни рокфеллеры, и бабки сука отрабатывать нпда раз на лапу взял.
 
Медицина у нас какбе бесплатная,но в ней из бесплатных лекарств-клизма и зеленка.Хочеш чегото большего-плати.Помоему все давно привыкли.
 
Та заплатил жеж проста медики криварукие пошли а бабла хатят как спецы
 
Так дипломы ж покупные.
"Помоему все давно привыкли"
 
надо искать какой то тел доверия, у ментов есть, у сбу есть, у налоговой есть, думаю и у здравоохранения есть
 
Если помнишь фамилию и должность врача, то накатай телегу в ментовку. Врачам конечно ничего не будет, но кровищи попьют.....
Кстати, статью о вымогательстве еще никто не отменял.
 
та сука в нашей грёбаной юкрайне хер ты шо докажеш по этому блять врачебному беспределу
 
Пишу как могу ибо оба запястья забинтованы и одно в гипсе;)

Вобчим ситуаха такова вчера на спуске пр воробьева не удержал руль велосипеда, итог рстяжения и разцарапаные ноги.
рука болеле и поэтому пошол я в травму, и тут началось, за ренген 15грн ну думаю ладнр переживу и ткт ето еманарот светпло травматолог вываливает стоимость гипса 60гр у мну с сабой ток 50 было. Говорю мол нету стоко так он сука грит щас жестко замотаем и хади себе 30грн, я ваще ахуел.

вобщем благо не сам был нпшли бабки на гипс.

А типерь вапрос куда сука пазванить шоб етого мудлона отимели ибо гипс наложили куева шо ппц.
Пчему емае врачи думают что вакруг одни рокфеллеры, и бабки сука отрабатывать нпда раз на лапу взял.
у меня дружбан недавно ногу сломал, так заплатил врачам больше 4 штук гривен, но если бы в 4-ую неотложку попал, то заплатил бы намного больше.
 
По-моему на врачах лучше не экономить, себе дороже выйдет. Вдруг вам к этому врачу еще нужно будет обращаться. Недавно ломал себе палец на ноге, среди ночи искали куда обратиться. Заехали в первую попавшуюся травму, оказалась детская. Хотя мне и по возрасту туда никак, но врач принял без проблем, осмотрел сделал рентген, наложил гипс. За гипс пришлось заплатить, вместе с рентгеном чет в районе 100грн, от себя добавил врачу, тк он спокойно мог меня послать. Потом со стороны врача было нормальное отношение, чтоб я не прыгал на одной ноге дал на пару недель резиновую подошву - уже можно было кое-как ходить по дому.

Воспринимайте это так, вы ж не каждый день что-то ломаете или тяните, а раз можно найти денег и заплатить. ИМХО
 
Пишу как могу ибо оба запястья забинтованы и одно в гипсе;)

Вобчим ситуаха такова вчера на спуске пр воробьева не удержал руль велосипеда, итог рстяжения и разцарапаные ноги.
рука болеле и поэтому пошол я в травму, и тут началось, за ренген 15грн ну думаю ладнр переживу и ткт ето еманарот светпло травматолог вываливает стоимость гипса 60гр у мну с сабой ток 50 было. Говорю мол нету стоко так он сука грит щас жестко замотаем и хади себе 30грн, я ваще ахуел.

вобщем благо не сам был нпшли бабки на гипс.

А типерь вапрос куда сука пазванить шоб етого мудлона отимели ибо гипс наложили куева шо ппц.
Пчему емае врачи думают что вакруг одни рокфеллеры, и бабки сука отрабатывать нпда раз на лапу взял.

Район какой?
В местное РОВД по факту вымогательства
с собой диктофон и разбинтованную руку
 
Если помнишь фамилию и должность врача, то накатай телегу в ментовку. Врачам конечно ничего не будет, но кровищи попьют.....
Кстати, статью о вымогательстве еще никто не отменял.


:іржач::іржач: Вы откуда, в какой стране живете!??!?!

Пишу как могу ибо оба запястья забинтованы и одно в гипсе;)

Вобчим ситуаха такова вчера на спуске пр воробьева не удержал руль велосипеда, итог рстяжения и разцарапаные ноги.
рука болеле и поэтому пошол я в травму, и тут началось, за ренген 15грн ну думаю ладнр переживу и ткт ето еманарот светпло травматолог вываливает стоимость гипса 60гр у мну с сабой ток 50 было. Говорю мол нету стоко так он сука грит щас жестко замотаем и хади себе 30грн, я ваще ахуел.

вобщем благо не сам был нпшли бабки на гипс.

А типерь вапрос куда сука пазванить шоб етого мудлона отимели ибо гипс наложили куева шо ппц.
Пчему емае врачи думают что вакруг одни рокфеллеры, и бабки сука отрабатывать нпда раз на лапу взял.

Пойди лучше сам его отимей, и то если считаешь что по делу, а писать ну, никуда ну ненадо ведь, что за.....
 
я вот выгодный бизнес придумал сразу, покупаю мешок Гипса за 40 грн, думаю, человек на 20-30 хватит загипсовать и вывешиваю объяву на форуме, мол со сломанным ко мне милости прошу, загипсую на ура, чай не безрукий, трубы в стене гипсовал! Недорого, гривен 20 за конечность! )))
 
По-моему на врачах лучше не экономить, себе дороже выйдет.

ага. надо однажды подать на травмпункт, где такой мегаспец работает, в суд. И денег на адвоката не пожалеть. И стребовать с них денег. Много. Тогда, может и попустятся. Я конечно, понимаю, деньги, заплаченные за обучение в меде и диплом надо отбивать как-то. Но меру ж надо знать!
 
Медицина у нас какбе бесплатная,но в ней из бесплатных лекарств-клизма и зеленка.Хочеш чегото большего-плати.Помоему все давно привыкли.

так и то не так уж и бесплатно.... ну разве что если самообслуживание...
 
мне один раз когда шею продуло лет 5 назад. Картонку приматали, чтобы она не сгибалась...так я рублей 20 по тем верменам отдал...
 
Циничнее врачей только гестаповцы были в концлагере,и все потому что они сука за 10 мин любые справки перепишут все исправят и ничего недокажешь.Они по цинизму переплюнули всех.
 
а чё тема называется Врачебный беспридел 2!!!?
а де первая часть?
 
Да, уж хорошие врачи сейчас редкость...вот и вспомнилось навскидку, лет эдак 7 назад делели мужу операцию совсем "забесплатно", по-знакомству, сделали вроде все нормально, а недели через 2-3 муж говорит, что у него какие-то нитки из носа вылетают,короче, эти сцеци забыли тампон из носовой полости убрать... и смех и грех
 
я вот выгодный бизнес придумал сразу, покупаю мешок Гипса за 40 грн, думаю, человек на 20-30 хватит загипсовать и вывешиваю объяву на форуме, мол со сломанным ко мне милости прошу, загипсую на ура, чай не безрукий, трубы в стене гипсовал! Недорого, гривен 20 за конечность! )))

:іржач: сразу заметно барыжные жилки... :клас:
============================================
а чё тема называется Врачебный беспридел 2!!!?
а де первая часть?

ТС же написал:

Пишу как могу ибо оба запястья забинтованы и одно в гипсе;) ....


По теме:
никуя ты ему не сделаешь, надо было пиздить сразу, учитывая что руки загипсованы - пиздить ногами. или требовать что бы наложили по нормальному.
Сам попадал, врачи сцуки редкие, но есть среди них экземпляры вполне нормальных и вменяемых, но их как говорится - на пальцах пересчитать (если пальцы не забинтованные :D)...
 
А в чем беспредел-то?
Может, там официально стоимость гипса где-то указана, и все по правилам? Надо узнать сначала точно, а потом жалобы писать.
Во многих больницах материалы и лекарства платные, бо известно, как у нас медицина финансируется. Все бабло ушло на памятники голодоморцам.

ЗЫ. А вот что куево гипс наложил - на это можно жаловаться по-любому, и может, даже ему вставят, хотя вряд ли.
 
Назад
Зверху Знизу