Почему бабы рожают от алкашей?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Почему бабы рожают от алкашей?

Неоднократно сталкивался с тем что у мужиков которые пьют, живут для себя куча детей, а у тех мужиков которые более менее тянут и обеспечивают 1-2 ребенка, не более.
:незнаю:
вот и вопрос возник сам собой: бабы дуры?
 
Нет не дуры-просто по синьке веселее спариваться:D
 
у мужиков, которые пьют/живут для себя, и тетки соответствующие
не обремененные сознательностью в плане контрацепции, перспектив на будущее и пр.
 
Они не предохраняются
 
Неоднократно сталкивался с тем что у мужиков которые пьют, живут для себя куча детей, а у тех мужиков которые более менее тянут и обеспечивают 1-2 ребенка, не более.
:незнаю:
вот и вопрос возник сам собой: бабы дуры?
тс потому шо так надо.у баб нынешних алкашы,быдлота и бычье ассоциируется с бруталити альфасамцом..читайте про зоомир-все оттуда
 
не обремененные сознательностью в плане контрацепции, перспектив на будущее и пр.
прикол токо в том что в итоге ребенок с матерью остается и доставляет ей геморой


Они не предохраняются
может мужикам-алкашам просто похуй на своих баб?
я например с женой тоже не предохраняюсь но как токо с нее вытянули спираль начал кончать не туда, а вовремя вытягивать.

у баб нынешних алкашы,быдлота и бычье ассоциируется с бруталити альфасамцом..читайте про зоомир-все оттуда
вот и мне так кажется, хотя и не хочется в это верить... ну это какими нада дурами быть? и таких каждая вторая((( а то и больше
 
может мужикам-алкашам просто похуй на своих баб?
я например с женой тоже не предохраняюсь но как токо с нее вытянули спираль начал кончать не туда, а вовремя вытягивать.

Да,во-первых похуй,во-вторых те деньги,на которые можно купить презики,они лучше водки купят. Учитывая что 3 презерватива стоят около 30 грн,а это уже пузырь сэма
 
Да,во-первых похуй,во-вторых те деньги,на которые можно купить презики,они лучше водки купят. Учитывая что 3 презерватива стоят около 30 грн,а это уже пузырь сэма
ну а сами бабы? неужели это как у девочек в детстве: важно само наличие мальчика, что бы не одна, а встречаюсь).
Будь я бабой то лучше уж одна чем с кем попало.. вот не понимаю я их
 
прикол токо в том что в итоге ребенок с матерью остается и доставляет ей геморой



может мужикам-алкашам просто похуй на своих баб?
я например с женой тоже не предохраняюсь но как токо с нее вытянули спираль начал кончать не туда, а вовремя вытягивать.


вот и мне так кажется, хотя и не хочется в это верить... ну это какими нада дурами быть? и таких каждая вторая((( а то и больше
смешно читать про "вовремя вытягивать" :рл: вроде ж не каменный век, чтобы не понимать, что это очень ненадёжно
про пикантные подробности супружеской жизни я уже молчу...
 
тс потому шо так надо.у баб нынешних алкашы,быдлота и бычье ассоциируется с бруталити альфасамцом..читайте про зоомир-все оттуда
почему у нынешних ? это всегда было . Слава богу не у всех
 
вот и мне так кажется, хотя и не хочется в это верить... ну это какими нада дурами быть? и таких каждая вторая((( а то и больше
а мне не кажется.ето так и есть.такое вижу у себя на районе вроде нормальные бабы живут с алкашами,с быдлобычьем на иномарках,нариками итд.по их мнению это элита мужского общества и давая от них потомство бабы ощущают себя социальноадаптированными.на сегодня факт такой шо малый процент баб а ето крокодилы и отсеянные не вписавшиеся в тенденции современного веяния женитьбы на низкоинтелектуальных самцах обращают внимание на нормальных парней но тоже с достатком-а ето есть самцы могущие переустановить винду и установить ИИ в микроволновку

почему у нынешних ? это всегда было . Слава богу не у всех
та у всех у всех нынешних,при совке попроще были.все бабы щас жадные до денег,квартир машин и роскошной жизни
 
в пьяном угаре ибутся, на утро ничо гне помнят.. а потом раз и нежданчик.. а так как денег у подруг алкашей на аборт нет, то рожают и надеются на авось и помощь государства.. и бьют потом себя в грудь кулаком и орут, что им все должні...
 
А вы цены на презики видели?)))
 
тс потому шо так надо.у баб нынешних алкашы,быдлота и бычье ассоциируется с бруталити альфасамцом..читайте про зоомир-все оттуда

угу бабы не могут разделить приятный досуг с тестостероновым мачо и долгие отношения с заботливым спутником. Поэтому все так и происходит
 
угу бабы не могут разделить приятный досуг с тестостероновым мачо и долгие отношения с заботливым спутником. Поэтому все так и происходит
давышо какие у меня на районе тестостероновые мачо.обычные здоровые кабаны с жыром вместо мышц и мозга на больших машинах.писюны у них вялые и маленькие зато понтов куча и бабла есть чуток шобы телка средней красивости прыгала на его вялом куе и жирном пузике.
а заботливые спутники никому не нужны,щас в тренде быдложиробасы с интелектом чиахуа.
с ужасом понимаю шо ето бычье щетает шо оно типа элита нашего общества.
 
давышо какие у меня на районе тестостероновые мачо.обычные здоровые кабаны с жыром вместо мышц и мозга на больших машинах.писюны у них вялые и маленькие зато понтов куча и бабла есть чуток шобы телка средней красивости прыгала на его вялом куе и жирном пузике.
а заботливые спутники никому не нужны,щас в тренде быдложиробасы с интелектом чиахуа.
с ужасом понимаю шо ето бычье щетает шо оно типа элита нашего общества.

єто ті что ле заботливій спутник?:D
 
Назад
Зверху Знизу