Как вы думаете, сколько получает удаленный рерайтер текстов?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Как вы думаете, сколько получает удаленный рерайтер текстов?

:D
А я не думаю, я знаю сколько. Начинающий рерайтер на фрилансе может заработать от 50-75 грн. в день. Кроме того имеющий компьютер может еще и делать простую работу, не требующую квалификации, типа размещении объявлений о продаже квартир, что приносит примерно столько же дохода. Короче при правильном распределении времени вы можете заработать (помножим) до 3000-3500 грн. за месяц, не используя свои профессиональные навыки, если они у вас конечно есть. Это конечно немного. Но к сведению тех, кто пробует устроиться месяцами на работу и их не берут. Не валяйте дурака и идите на биржу фриланса! ЖИвые деньги на карточку увидите уже в первые дни. Ну если конечно вы владеете компьютером:D
 
Я предлагаю забанить ТС.Явно ждет сообщений в личку типа "скажите как?". а потом скинет ссылку с рефералом
 
Я, звичайно, вибачаюсь, але - рерайтер - це хто?
 
Це ойтишнег, который плохо учился.
 
Я, звичайно, вибачаюсь, але - рерайтер - це хто?

Рерайтер - это тот, кто переписывает тексты своими словами. Берешь любой текст и переписываешь его. Погугли, там более подробно сказано о нем.
 
Типу щоб красти по-чесному, без порушення авторських прав.

Зато у тебя живые деньги в первый же день! И не надо париться рассылкой всяких резюме, придумывая там всяку ахинею про себя. Не надо слушать хуйню типа - вам 40 лет, вы уже старый, вам 20 лет - а нам нужен опыт работы... Тут законы просты - можно лично не знать чела, что тебе платит. Не нравиццо - ищешь другого "господина". Поиски займут пару часов, а не месяцы или годы, как на постоянку в организацию или офис.
 
ерайтер - это тот, кто переписывает тексты своими словами. Берешь любой текст и переписываешь его.
Беручи до уваги літературну спроможність та обізнаність більшості користувачів інтернету... робота, скажімо так, не для кожного
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

"Копирайтинг — высирание много текста за деньги, или литературная проституция. Засрали своими маркетинговыми статьями все интернеты, сучечке".

Завидуют на!:D
 
Если ориентироваться на копирайт, читабельно и грамотно писать, то заработать на хлеб с маслом, но без икры можно ;)
 
можно пойти на базар грузчиком за 100 гривен в день и нахуй тот фриланс
 
Если ориентироваться на копирайт, читабельно и грамотно писать, то заработать на хлеб с маслом, но без икры можно ;)

Здесь нужно отметить, что на хлеб с маслом и без икры зарабатывает большинство т.н. среднего класса. Нафиг сидеть в душном офисе, если на те же деньги можно выполнять несложную работу на компьютере сидя дома? Ну если конечно чел не умеет грамотно писать, то тут конечно ху. Но есть люди, которые в тумане. Им надо объяснить, что работа в интернете не всегда кидалово. Кинуть конечно могут, но в рерайте и копирайте вообще реальные кидки не так уж и часты. Всегда получите бабло, причем в среднем такое, как я написал. А работу рерайтера и копирайтера проверяют и исправляют ошибки. Если их мало - вам наверняка заплатят.
 
А если днем на базар а ночью рерайтить-так ваще можно мерседес через месяц купить
 
Назад
Зверху Знизу