На кухне капает кран

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2008
Повідом.: 593
На кухне капает кран

Но, я не спешу вызывать сантехников. Оказывается, за день может накапать до 10 литров воды и более. Счётчик эти капли не учитывает.
 
а с конца не капает?
 
Но, я не спешу вызывать сантехников. Оказывается, за день может накапать до 10 литров воды и более. Счётчик эти капли не учитывает.

Геннадий Адольфович, открывайте раздел "Полезные советы от горисполкома".
 
Но, я не спешу вызывать сантехников. Оказывается, за день может накапать до 10 литров воды и более. Счётчик эти капли не учитывает.

Буду первым! Никто не рекламирует!:диявол:

Есть такой раздел, заходи и спрашивай! https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4351499
 
капля за каплей и океан, капля за каплей выключи кран
 
Тю, я то думал самочка создала тему с "хитрым" планом заманить в ловушку одинокого парня.

а оказалось, что криворукий нищеброд не может починить кран... зато нашел себе оправдание в виде экономии :іржач:
 
Сниму гараж!
 
Тю, я то думал самочка создала тему с "хитрым" планом заманить в ловушку одинокого парня.
Шел бы на улицу, "одинокий парень". :) Совсем молодняк обленился... Видеть "самочку"(что за обзывалово) нужно и самому выбирать.
 
Идите в жопу. Я - програмёр. У меня с деньгами и женщинами всё в порядке.
зы: хотел просто поделиться своими наблюдением, сидя на унитазе с планшетом.

о, уже выебосы пошли !Скоро услышим о 25 см , и крузере:D
 
открыл кран что бы он капал или струя бежала тоненькой струйкой, и посмотрел на водяной счётчик.
Страшную идею подкину. Соседи могут попасть конкретно, судя по твоему финансовому положению.
Поломай счётчик! И будет считаться по среднему тарифу. Ну а ты на полную все краны! Да круглые сутки. Прикинь, поимеешь горводоканал.
 
prodam_garazh.jpg


Не пи$ди, ты после прочтения этого поста побежал, открыл кран что бы он капал или струя бежала тоненькой струйкой, и посмотрел на водяной счётчик.
у меня счетчика нет... нах он мне нужен? :D
 
Назад
Зверху Знизу