Малолетние дебилы и их родители

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2015
Повідом.: 53
Малолетние дебилы и их родители

В общем история такая; сижу я на лавочке у себя на районе, никого не трогаю и тут бац в глазах яркая вспышка, как будто в глаз иголку вогнали.

Оказывается малолетний дебил метров с пятидесяти засветил мне в глаза лазерной указкой, ну думаю подожди, сейчас подойду. Этот засранец думал что я его не замечу, но не тут то было. Короче подхожу, сидит этот малолетний говнюк с лазерной указкой, там ещё несколько таких же малолеток было всем лет по 9-10. Первая мысль была отпустить ему леща и забрать лазерную указку, но решил по своей доброте душевной просто поговорить с ним.
Говорю ему,-ты что делаешь маленький засранец? А он в ответ,-я случайно, извините пожалуйста... ах ты сучёнок думаю, случайно значит? Тут подходит его мамаша, типичная ТП до мозга костей, я ей говорю,-вы знаете что ваш сынок светит лазерной указкой людям прямо в глаза? А она даже не разобравшись в чём дело начала орать что он не специально это сделал и что вы пристаёте к моему сыну.

Я ей человеческим языком пытался обьяснить, что это опасно для глаз светить лазерной указкой и чем это может закончится для зрения. Но эта ТП ничего не хотела слушать и орала какой-то бред про милицию и что я пристаю к её сыну. Тогда я сказал ей что-бы она забрала указку у своего малолетнего дебила, она в ответ,-а чего я должна забирать у него лазерную указку? И тут я прозрел и понял что с подобными особями разговаривать бесполезно, горбатого могила исправит.

В общем просьба ко всем родителям,-следите внимательно за своими детьми, иначе это может плохо закончится прежде всего для вас.

А у тех долбоёбов-родителей кто покупает своим детям подобные игрушки хочу спросить, где блядь ваши мозги? Или вместо них у вас там вакуум?
 
ТСа загнал ребенок.
 
лучшеб он тебе пальцы на руках отрубил:D
 
А у тех долбоёбов-родителей кто покупает своим детям подобные игрушки хочу спросить, где блядь ваши мозги? Или вместо них у вас там вакуум?
есть такое. я когда с малым грудным еще гулял, так эти дебилы прямо в люльку светили указкой с высотки.
 
Нужно срочно собрать толпу в 36-39 человек, пробежаться по тому району и бить всех 9-10 летних детей, попавшихся на пути.
 
Малолетние дебилы и их родители
ну их таких всегда есть. потом как правило общество корректирует, в худшем случае еще более портит.
как говорила одна моя знакомая, когда ее великовозрастный дурачок-сын выхватывал звездюлей на улице за дело- ну раз я не довоспитала, пусть хоть так помогут.
 
указки эти надо прежде всего запретить, очевидно же что это опасный девайс, так же как и петарды. Петарды как то там запретили ведь, но почему так долго очевидное не было воплощено в законе?
С мамашами и дебилами вопрос сложнее, но и здесь законы главный инструмент наведения порядка.
 
Назад
Зверху Знизу