DELETE

Посмотрим... ещё рано о чём то говорить
 
А что смотреть? Уже все. Думаю он уже улетел к дочери в Канаду
 
Я конечно перешлю это знакомым народным депутатам, пусть спросят у генпрокурора, Авакова и главы высшего совета юстиций что это за х**ня.
 
а где старая тема про него, шо грохнули, не могу найти
 
Вот не хочу я позорится с ошибками в терминологии, поэтому гугли что-то вроде "процессуальный кодекс". Быстро только крымсы родятся

:рл: суд уже вынес решение по делу, какой уголовно-процессуальный кодекс?

дело расследование, прокуратура его квалифицировала "правильно", судья вынес "правильное" решение
 
Я конечно перешлю это знакомым народным депутатам, пусть спросят у генпрокурора, Авакова и главы высшего совета юстиций что это за х**ня.

Харьков всегда отличался и отличается сплоченной работой всей мусорской швали между собой. Себя и своих они никогда не посадят, также как будут бороться до последнего за свой бизнес который крышуют и за бизнес который они доят.
Т.к. прекрасно понимают дадут слабину в системе - посадят рано или поздно их самих. Ожидать изменений можно где угодно, только не в Харькове.
 
Я конечно перешлю это знакомым народным депутатам, пусть спросят у генпрокурора, Авакова и главы высшего совета юстиций что это за х**ня.

Игорь, ничего личного, но Вы примерно в каждом третьем сообщении сообщаете о своих связях с "знакомыми народными депутатами"
может надо больше делать и меньше говорить ? :пиво:
 
пффф, я подобные случаи уже коллекционирую, у меня уже список за третий десяток перевалил(из тех, что в медиа фигурировали), намедни доберусь, обнародую
 
Помните пост Авакова в фейсбуке с фотографиями и грозными комментариями? :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Так вот усе... Это не взятка, а подарунок и не уголовное дело, а административное, не тюрьма, а штраф 850 гривен.

Что за борьба с коррупцией, твою мать? :-(



решение суда:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кстати, решение вынесено месяц назад, так тихонечко....
аваков в фэйсбуке напишет - а хули я сделаю, законы такие. и судьи гандоны. будем разбираться. трэба почекаты.
 
ТС провокатор и *******. Причем в этой теме Аваков? Он что ли решает, виноват или нет военком.
 
Помните пост Авакова в фейсбуке с фотографиями и грозными комментариями? :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Так вот усе... Это не взятка, а подарунок и не уголовное дело, а административное, не тюрьма, а штраф 850 гривен.

Что за борьба с коррупцией, твою мать? :-(



решение суда:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл:
 
Назад
Зверху Знизу